Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с подругами. Очень удобное расположение отеля. До центра (Лотос) пешком 10-15 минут. В 500 метрах остановка, можно уехать на автобусе или поймать такси. Пляж через довольно оживлённую дорогу, но быстро привыкаешь и переходить получается быстро. Рядом есть очень вкусное русское кафе Армения, так же прямо рядом с отелем есть местные кафешки со свежими морепродуктами, там много. местных кушает, это показатель, что хорошо готовят. Так же рядом есть обменник (где продают очки), прямо в 100 метрах, курс такой же как в Ювелирках, так же прямо напротив отеля привозит мужчина тележку с фруктами. У него дороговато, но когда идти лень всегда можно купить. По отелю, было много отдыхающих с детками, меню на завтрак однообразное, шведский стол, но вполне большой выбор, голодными не останется ни взрослый, ни ребёнок. Все приветливые, по русски говорят плохо, но изъяснится можно, английский тоже плоховато понимают. Отель чистенький, бассейн маленький, но в нем никогда никого нет. По заселению проблема. Прилетели в 6 утра, в отеле были в 8, после 10 часового перелёта хотелось быстрее упасть на кровать, но нам сказали мест нет, ждите 14.00, пошли осмотрелись в округе, кстати чемоданы убрать было не куда, оставили под лестницей, но работники за ними смотрели, пришли в 11.00 номеров так же не было, хотя никто не съезжал... в итоге дали 10$ и вуаля мы в номере, работники сами так и намекали на это. Полотенца бесплатно, на ресепшене под роспись. Так же есть весы на ресепшн. В номере убирались хорошо, к нашим вещам не притрагивались вообще. Полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня. Сейфа в номере нет, ничего не пропадало. Деньги лежали в чемодане. Все работало, мебель не старая.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, s77783!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре, прямо по улице которая ведет к Луизиане, оч советую там попробовать маракуйевое пиво..супер.. напротив луизианы автобусные остановки туда и обратно, с которой ездили на зоклет..автобус 3 идеь часа полтора,или маршрутчик проезжает и орет зоклет зоклет..чуьь быстрее едет.. от сюда же уезжвли нв такси маленьком на бай зай за 300 в 1 сторону..там идите сразу налево до кафе shack..очень атмосферное место людей оч много.. Об отеле все есть,вай фай, мыльные,фен, холодильник, тв..на завтраке вроде много всего..но особо не знвешь что взять. Рядом с отелем выходите и слева прямо есть кафе tuan vietnamese cousin, вкусно недорого.. дошли до роккафе,которое тут все рекламят.. и вообще не поняли из за чего, ничего не понравилось и ушли..потом ели в армении, как бы это не звучало сейчас оч большой выбор морепродуктов..вкусно все. Сейчас кстати сокровища ангкора открыли прям по пути на пляж,доходите до дороги и направо за углом..там деньги меняют. Уборщицы оч громко с утра орут и прям ломятся,чтобы убраться, так что мы стали постоянно вешать табличку не бесплкоить, пока не уходили на пляж, потом они уже убирались.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Svetik S!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сразу говорю, я особо не придираюсь к мелочам, в Азии первый раз (с 18 по 27 апреля этого года), отельчик показался вполне приличным для 3*.
Заселение в 14, паспорта забирают, полотенца выдают под роспись.
В номере не понравился стационарный душ, холодильник лед не морозил, остальное все устроило-фен работал хорошо, полотенца меняли каждый день, давали шампуни, гели, мыло, щетки, пасты, шапочки, также воду маленькую. кондиционер, чайник, все работало. СОВЕТУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ТАПОЧКИ, тк в номере лежат потрепанные сланцы, к которым даже прикасаться не хочется. У нас был номер на 9 этаже - вид частично на другой отель, горы и город, у родителей на 2ом без балконов. Ночью тихо. вай фай работает отлично, как и во всех кафе.
Мы в отеле только спали и ели. Завтраки не шик, но для себя найти что-то вкусное можно. Народа на завтраке было мало.
Расположение отеля удобное-до моря направо 5 мин, пляж там хороший, 2 лежака и зонт 100 донгов. Рядом бар луизиана. Очень удобно.
Кафе полно, если выйти из отеля и идти прямо, больше всего понравились Армения, Роккафе.
По дороге фрукты продают. На параллельной улице РИЦ. Советую брать экскурсии там. Брали Далат 2 дня -супер , южные острова - красивый пляж и плавание с маской трубкой, очень понравилось, там же в РИЦ билет на винперл. С Ананас тур на северных островах не понравилось-что сам Ананас тур-никакой организации и плохой гид, что экскурсия-измученные животные. Не советую!
Обязательно мажтесь кремом и загарайте поменьше, солнце очень печет.
Ездили на такси к башням, до пагоды и в Лотте март. Были на ночном рынке напротив Лотоса. Сувениры брали в Сапфире, недалеко от отеля.
В Нячанге очень понравилось!
Будут вопросы, отвечу)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Inessa_6!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Отдыхали с супругой в октябре 2017г., в номере Deluxe (№802) с балконом. Балкон - понятие относительное, шириной около 80 см, посидеть вечерком с кружкой пива не получится, но с сушкой вещей справляется "на-отлично". Главное- берите веревку и прищепки))
При заселении в отель забирает паспорта на хранение, персонал на ресепшене разговаривает на английском и немного понимает русский, так что с коммуникацией проблем не возникало. Отношение персонала было отличное, без напрягов и недовольства.
Номер стандартный, двухместная кровать, мини-холодильник, сейф. Каждый день приносят 2 бутылки воды (бесплатно) и меняют белье. Кроме того бесплатно прилагается зубная щетка+паста, расческа, шампунь и гель для душа. Мелочи, но приятно. Завтраки хорошие, каждый день что-то новое на горячее (и крокодил тушеный в овощах был), голодными не останетесь. В буфете дежурит повар и готовит омлеты по желанию. Фруктов маловато, а кофе отличный!
Отель расположен на тупиковой улочке, в 5-7 минутах от моря, место достаточно тихое. На ресепшене можно заказать такси, взять в аренду скутер (немного дороже, чем в уличных конторах, но права не спрашивают).
Из небольших минусов отметил:
1. Душ встроен в стену (несъемный), регулируется, тем не менее, мыться удобно только стоя или наполнять ванную;
2. Балкон - он реально маленький, а оплата берется как за большой)));
3. Смешной бассейн)) (он маленький, 4х10 м примерно и пара лежаков)
Из плюсов:
1. Хорошие сытные завтраки с нормальным выбором блюд;
2. Отзывчивый добрый персонал. Мы постоянно ездили на скутере, они подсказывали нам, как проехать к достопримечательностям и разрешали ставить скутер в гараж отеля;
3. Снова бассейн)) - далеко не каждый отель во Вьетнаме может похвастаться наличием бассейна, даже 4х10 м;
4.Бесплатный Wi-Fi (пароль дают на ресепшене).

P.S. Не для рекламы (для кармы), на выходе из отеля, налево по диагонали есть магазинчик KIHN MAT 87. Владелица знает русский, помогла нам с сим-картами (на тот момент сим-карта стоила 150 тыс донгов=60 руб.). Предлагает вернуть их по вылету за пару банок пива)) Это самый ближайший магазинчик от отеля.

Совет по выбору номера: Балконы маленькие, посидеть вечером вдвоем (с компанией) не удастся, годятся только для сушки вещей
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Неделю назад вернулась и Вьтнама. Начитавшись отзывов выбрали отель Старлет, номер делюкс на троих. И вот разочарование. Отель находится между первой и второй линией в грязном переулке. Мебель вся пошарпаная старая , Замок магнитный открывался с 10 раза иногда не закрывался. Звали администрацию им наплевать закрыли и ушли. При заселении был сломан слив в бочке унитаза , не доложены мыльные принадлежности . Вызвали слесаря неполадки устранили, мыльные доложили, но один момент мы все-таки упустили при заселении на столике были 3 чайные пары и почему только два стакана с блюдцами еще где-то в подсознании промелькнуло почему?, но т.к после бессонной ночи и 7 часового перелета пропустила это все. Да и не принимать же номер по акту? ан нет надо принимать при выселении нам предъявили этот стакан и пришлось доплачивать за то чего не было.
К питанию претензий нет все вкусно , фруктов много кофе никакой но это везде так. Очередей нет. Только повар нерасторопный пока дождешься омлет или супчик фо желание отпадает. Китайцев отеле было мало и они все не съедали как пишут. Бассейн маленький но освежиться можно. Полотенца меняли каждый день. Пляжные выдавали под роспись все хорошо. Но вот улица на которой стоит отель оставляет желать лучшего, очень грязная и вонючая.
Зато море в эту поездку целую неделю было спокойное.
Прошлый раз жила в отеле Мажестик там мне больше понравилось.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, 514Valentina!