“Каждый раз что-то новое...”

Парк развлечений Vinpearl Amusement Park
Рейтинг № 14 из 114 развлечения в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были на Винперл 2 года назад и надо сказать, что на острове за это время появилось много нового: зоопарк, оранжереи (мы были в трех - с орхидеями, розами и кактусами), колесо обозрения высотой 120м, бесподобные скульптуры из цветов, построены новые зАмки, батуты выложены на воде... Вообщем, первую половину дня оббегали весь остров, потом катались на горках. Электросани не работали, строили 2-ю линию. Некоторые горки в аквапарке тоже были закрыты, но нам хватило и работающих. Уже на выходе зашли в замок с игровой комнатой и залипли там часа на 1,5))) Любой на острове найдет что-то для себя! Хоть канатная дорога и не работала, до острова и обратно перевозят на скоростных "ракетах", очень быстро и комфортно. Дают купоны на бесплатные сосиски, воду, лимонад. Думаю, приехав в следующий раз, будут уже новые замки и постройки. Скоро целого дня будет не хватать, чтобы все обойти. Главное, чтоб повезло с погодой и не было сильной жары. :)

1  Спасибо, Svetlana_Siberia!
Vui Chơi Giải T... V, Guest Relations Manager в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемые гости!
Самое теплое приветствие от vinpearl land Nha Trang.
Благодарим вас за потраченное время что поделиться с нами вашим отзывом. Мы очень рады узнать что ваше пребывание с нами было приятно, мы по-настоящему ценим ваши похвалы и не можем дождаться предложить вам другой не забываем.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с женой самостоятельно. По цене 900тыс вроде на чел.
Первым делом идите на электро сани, т.к китайцы потом встанут в очередь на 1-2 часа:)
Утром мы прошли очередь за 20мин. Ездили в будни, около 9или10 утра.

Аквапарк-много горок, читали отзывы что раздерают купальники и плавки на стыках-замечали, но в целом без травм.

Жена выйграла фото с дельфином на выступлении в дельфинарии.

Игровых автоматов много, но в которые интересно играть 2-3.

Покушать можно внизу, за аквапарком-бургерная лотте:)

Спасибо, Твои Н!
Vui Chơi Giải T... V, Guest Relations Manager в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемые гости!

Ваши комментарии относительно вашего недавнего посещения vinpearl land Nha Trang мы по-настоящему ценим ваш отзыв и рады узнать, что вам понравился общий опыт в vinpearl land Nha Trang .Мы рады получить ваши добрые отзывы и будем рады приветствовать вас и вашу семью в ближайшем будущем.

Vinpearl land Nha Trang

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличная зона со зверями и растениями! В аквапарке были круги и отсутствовали очереди. Жаль, не работали сани. Колесо тоже сразу после нашего "висяка" закрыли на профилактику. На колесе висеть не страшно!

4  Спасибо, Svetlana N!
Vui Chơi Giải T... V, Guest Relations Manager в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим вас за то, что вы потратили в время на vinpearl land Nha Trang . Мы по-настоящему ценим ваши отзывы и рады узнать, что вам понравился общий опыт в Vinpearl land Nha Trang. Мы с нетерпением ждем вас и вашу семью в ближайшем будущем

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили на остров 25 июня 2018 г.
Попали на остров по канатной дороге (открыли 18 июня). Билет стоит на взрослого 840 тыс донгов, на детей от 1 м до 1.4 м 630 тыс донгов.
На острове в третий раз. С каждым годом остров расширяется (в прямом смысле) и добавляются новые Аттракционы.
В прошлом году не работало колесо обзора, поэтому было решено больше внимания уделить зоопарку, парку цветов, Японскому саду и колесу обозрения.
С утра Аквапарк, затем обед (в Аквапарке есть кафе с комплексными обедами, цена от 120 тыс до 140 тыс донгов с напитками, находится рядом с раздевалкой. В других кафе цены заметно дороже.
Оставили вещи в камере хранения Аквапарка до 17.30 двинули в наверх к колесу обозрения. Все очень понравилось зоопарк, птичник, цветы, различные растения. После колеса обозрения, игровая зона. Есть Детская Комната для детей до 5 лет, старший пропадал в игровом зале. Наигравшись поднимаемся наверх к выходу, там Аттракционы для тех кому постарше.
Один раз за поездку точно рекомендую съездить.

1  Спасибо, Андрей М!
Vui Chơi Giải T... V, Guest Relations Manager в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы провести там целый день. Как и везде есть минусы и плюсы. Из плюсов - интересная поездка на канатке, огромное колесо обозрения, на которое нет очереди, красивая зелёная зона парка. Очень красивый ботанический сад и клетки с птицами. Птицы летают свободно и прямо рядом с вами. На электросани, действительно, большая очередь на 40-60 мин, но можно прийти в 17, когда уже не печёт солнце или забежать в последний момент в 17.30) они стоят того, чтобы проехаться. Мы катались на таких в Далате, но здесь веселее. Не пожалели, что простояли очередь. Веселый 4 d кинотеатр, качественная анимация.Аквапарк нам понравился. Очень советую сразу как приедете взять ключ в камеру хранения, потом будете стоять огромную очередь. Много горок. Для нас интереснее была полоса препятствий на воде, весело и интересно. Безлимит по времени и безопасно. Из минусов - много китайцев, ужасные душевые в аквапарке ( в них сильно пахнёт), старые аттракционы и некоторые игровые автоматы были сломаны. Рекомендую съездить!

Спасибо, Spicy-rice!
Vui Chơi Giải T... V, Guest Relations Manager в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Самое теплое приветствие от vinpearl land Nha Trang!

Мы также хотели бы выразить нашу благодарность за ваш недавний опыт работы с нами. Было приятно получить отличную обратную связь, поскольку мы постоянно стремимся предоставить вам безупречные услуги. Mы верим, что наше гостеприимство приносило вам максимальный комфорт вдали от дома. Поблагодарив вас за то, что вы обменялись своим незабываемым моментом, команда и я с нетерпением ждем удовольствия приветствовать вас в не слишком отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями!
Vinpearl land Nha Trang

Путешественники, которые просмотрели Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Парк развлечений Vinpearl Amusement Park? Поделитесь впечатлениями!