Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отличный парк, если бы не одно но.

Итак, посетили парк 17.02.2020. Буду писать по порядку. Билеты купили заранее у сетевого... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
K8716ID_
Красноярск, Россия
Вьетнам февраль 2020

Отдых в Нячанге. Обязательно к посещению. Лучше с самого утра /8ч30м Билеты покупали в кассе, где... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Zur G
Минск, Беларусь
Прочитать 7 255 отзывов

Не лучший парк аттракционов , стоять на аттракционе санки около 2-х часов )))) , хороший зоопарк , аквапарк, хорошая зона для экстрима на надувных препятствий на воде !!!

1  Спасибо, _J3751LM!
Vui Chơi Giải T... V, Giám đốc quan hệ khách hàng в Парк развлечений Vinpearl Amusement Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим вас за то, что вы выбрали vinpearl land Nha Trang . Мы по-настоящему ценим ваши отзывы и рады узнать что, Вы хорошо провели время в Vinpearl land Nha Trang. С нетерпением ждем Вас и ваших знакомых в ближайшем будущем у нас
Руководящий совет
Vinpearl land Nha Trang

Мало одного дня, чтобы обойти весь парк. Есть океанариум, колесо обозрения, аквапарк, игровые автоматы, зоопарк, американские горки, санки для спуска, и много всего интересного! Фотографий с парка будет очень много!))

1  Спасибо, Елена Д!

Уважаемые гости!
Руководство парк развлечений vinpearl land Nha Trang очень оценит Ваши тёплые и душевные отзывы. Мы очень рады будем видеть Вас и ваших друзей у нас на отдыхе.
Руководящий совет
Vinpearl land Nha Trang

Ох и произвёл этот парк впечатление неоднозначное... Приехали в парк с супругой своим ходом. Простояли час в очереди на канатную дорогу. Китайцы‍♂️‍♂️! Сам парк неплох, территория огромная, задумка неплохая, но организация аттракционов совсем хромает, персонала не хватает! На электросани очередь минимум 2 часа постоянно была, а то и больше! Под вечер много мусора! Ну и после 5 все рванули на канатку обратно, простояли час в очереди и ее закрыли, далее очередь час на посадку в катер!
Ещё раз подчеркну: организация перевозки людей остров-материк просто
PS узнавайте заранее в какие дни лучше ехать и в какое время

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Alexander K!

Уважаемый, Александр

Благодарим вас за потраченное время, что поделились с нами вашим отзывом.
Так как во Вьетнаме скоро Новый Год - количество посетителей увеличилось в разы, а электро - сани являются самым популярным аттракционом на сегодняшний день. Скоро откроются новые аттракционы и появятся новые развлечения. Мы будем очень рады вас поприветствовать в ближайшем будущем, чтоб вы смогли оценить эти изменения.

Vinpearl Land Nha Trang.

Ходили туда, когда был ещё не сезон) народу было меньше гораздо, поэтому и впечатления положительные) в целом хороший остров, красивые места, для фото и тп)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alekseya925!

Уважаемый,alekseya925

Благодарим вас за потраченное время, что поделились с нами вашим отзывом.
Очень надеемся, что к вашему следующему визиту мы успеем закончить все задуманные проекты и вы сможете насладиться нашим парком как впервые. Мы каждый год расширяемся и добавляем много новых и интересных аттракционов. Мы будем очень рады вас поприветствовать в ближайшем будущем.

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Как будто в сказке побывали!
Нам всё понравилось: территория, развлечения, животные, сады.
Не успели посетить только аквапарк. Единственное чего не стоит ждать- это американских горок, развлечения спокойные, больше как для маленьких детей, не экстремальные. Электросани понравились.

Спасибо, 338alisag!

Уважаемая, Алиса

Благодарим вас за потраченное время, что поделились с нами вашим отзывом.
Очень надеемся, что после улучшенной инфраструктуры парка вы снова нас посетите, чтоб получить незабываемые впечатления. Мы каждый год расширяемся и добавляем много новых и интересных аттракционов. Аквапарк может так же измениться к вашей следующей поездке. Мы будем очень рады вас поприветствовать в ближайшем будущем.