“Действительно вкусно, приятная”
Отзыв о Marinelli Bistronomia

Marinelli Bistronomia
Рейтинг № 22 из 979 Рестораны в Нячанге

Действительно вкусно, приятная обстановка.
Если соскучились по хорошей итальянской кухне, можно прийти.
Средний чек как в Москве, большой разницы от многих хороших заведений не почувствуете. В Нячанге есть заведения и с меньшим чеком, способные вас приятно удивить.)))

Спасибо, Xenijaja!
KateKapustina, Владелец в Marinelli Bistronomia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Команда Marinelli благодарит Вас за посещение ресторана!
Будем рады видеть Вас снова!

Это местечко мне посоветовали живущие в Нячанге друзья.
Зная,что я Гурман и привереда:) ну что же... просто потрясающе.
Спасибо моей официантке Софии, которая Великолепно знает кухню и быстро ориентируется что можно предложить гостю.
Я выбрала с её помощью Тартар из лосося и салат с уткой.
Оба блюда приятно удивили. Оригинальная подача тартара (приложила фото),свежайшие продукты.
Предлагается антибактериальная салфетка, набор приборов для всех видов блюд.
Ждала не долго.
В следующий раз приду на пасту с гребешками и устрицы.

Спасибо, vasantitour!

Команда Marinelli благодарит Вас за посещение ресторана и высокую оценку работы персонала! Будем рады видеть Вас снова!

Сложное название и вкусная кухня. Пробовали рыбу, гребешки, жареные с сыром устрицы. Конечно же пиццу и пасту собственного приготовления. Больше всего понравилась паста. Обязательно надо попробовать. Кухня европейская. Всё понравилось. На уровне московских ресторанов. За две недели были раз 6 в этом заведении. Персонал-русскоговорящий. Обслуживают быстро. Если что-то в стоп листе, то сразу проговаривают, что, безусловно, очень оценили, потому что в топовых ресторанах так не всегда делают. Скидка 5% по карте из РИЦ

Спасибо, mariyasnurnitsyna!

Заказывали салат с сёмгой, сёмга Нежная тает во рту, вегетарианская паста приготовлена правильно альдента, но т.к с артишоком то на любителя, десерт свежий вкусный, разачаровала только пицца с семгой которую брали с собой, ингредиенты не сочетаются да и само тесто было не очень. Обслуживание на высоте, офицанты знают свое дело

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _G9264JH!

Команда Marinelli благодарит Вас за посещение ресторана!
Рады сообщить, что мы обновили меню, в том числе и пасту. На данный момент мы предлагаем на выбор 6 видов пасты и 8 топпингов. Вы самостоятельно сможете собрать себе блюдо)
Так же проработали качество и сочетанием новых пицц, в том числе и с лососем.
Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане для дегустации нового меню!

Отличное заведение! Приветливый и заботливый персонал, хорошо знают меню и всегда знают что нужно предложить! Обстановка комфортная и приятная. Везде все чисто и аккуратно, что добавляет ещё большого доверия к этому заведению! Кухня превосходная! Паста очень сытная, но при этом легкая и вкусная!)) Стейки хорошо прожарены и подаются с соусом барбекю. Цены адекватны, соответствуют приложенным усилиям и сервису. Мы с друзьями остались более чем довольны, по этому в планах посетить данный ресторан ещё не раз))

Спасибо, ksu190489!

Путешественники, которые просмотрели Marinelli Bistronomia, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Marinelli Bistronomia? Поделитесь впечатлениями!