“европейская кухня по вьетнамски”
Отзыв о Dinner at Cim’s

Dinner at Cim’s
Рейтинг № 5 из 854 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

старый, но приятный интерьер. Почти европейская кухня, перца подсыпавают на свой вкус. говядины вагю в наличии не оказалось, выбранного вина тоже. но официантка старалась, переперченого лобстера бесплатно заменила. Поэтому в целом мы остались довольны. стейк был неплохой, бургер на 4. Много русских ходят сюда

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, RafailBaru!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Отлично готовят мясо в европейском стиле. Рекомендую посетить. Цены недешевое для Нячанга, но уровень еды и напитков очень достойный. Заведение непросто найти, заходить надо не с главной улицы, а со второстепенной

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, jungle333!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан по рейтингу лучших мест в Нячанге. Найти его было не просто, надо точно знать, куда идёшь. Мы, по незнанию, пришли за два часа до открытия, но нас обслужили! Вот это гостеприимство) Интерьер понравился, особенно приятно сидеть на террасе или в саду. Заказывали домашнее вино и набор «Try it all” на двоих. Еды было много, мы объелись, все очень вкусно, крем-суп с лобстером или крабом- объеденье. Десерт, креветки, мясо - мы наслаждались всем. По цене не дёшево (по меркам Нячанг), но это стоило того! Жаль, что мы успели сходить в этот ресторан только один раз

Спасибо, natalya_kuznenko91!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Побывав во многих заведениях, «пресытившись» местной кухней, которая в основном рассчитана на не очень разборчивых туристов из России, было очень интересно попробовать местный, домашний ресторанчик. Само заведение не большое, находится укромно на вилле и мы с первого разa не нашли его)
Атмосфера очень уютная, прям итальянский дворик, по домашнему, но стильно. Меню не большое, много вин, цены выше среднего. Заказали конечно же по рекомендациям суп из лобстера - сливочно-рыбный вкус очень приятный, нежный. Достойно дорогих, авторских заведений. Я заказал бургер вагю. Ооооочень вкусно, подача шикарна, запечённый чеснок, прям очень понравился. Единственный минус- свит потейто))))) ну прям как будто готовил другой человек))) вообще не в тему.
Жена заказала мидии, принесли ведёрко и багет ) сами мидии очень большие, в сравнении с нашими ресторанами в Москве, порция и сам размер мидий отличается в разы) соус сливочный, очень понравился. Вообще впечатление от данного места очень приятные, необычно свернуть с оживлённой, шумной улицы и попасть в такое вкуснейшее и уютное место! Однозначно рекомендую к посещению!

Спасибо, avkudinov!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы гурман и действительно хотите насладиться едой это лучшее место. Кухня чувствуется на 5 звёзд. Рекомендую

Спасибо, Wanderer450577!

Путешественники, которые просмотрели Dinner at Cim’s, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Dinner at Cim’s? Поделитесь впечатлениями!