“Очень вкусные суши и роллы!”
Отзыв о Wada Sushi & Ramen

Wada Sushi & Ramen
Рейтинг № 88 из 979 Рестораны в Нячанге

Очень вкусные суши и роллы! Приветливый персонал, демократичные цены. Хороший мохито. Это место стоит посетить

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, evgeniia1719!

Очень советую дойти до этого заведения!
Очень простое место с невероятно вкусной едой!
Все свежее, большой выбор блюд

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, viktoriya1595!

Идеальное место для отдыха, всей семьёй. Климат, отношение, еда, путешествия и т.д. Все очень понравилось.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 500mikhailk!

Пришли по отзывам. Очень понравилось, свежие продукты и вкусно. Тунец великолепен. Без пафоса и недорого. Ещё вернёмся.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vdm_rs!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетил данное заведение со своей вьетнамской подругой 31 декабря вечером. Очень вкусно, обьелись. Все не смогли сьесть и нам упаковали с собой. Сошими просто космос как и мохито, выпил три ))) цена за все блюда на фото 700к, но ни жалко не копейки, утром кстати завтракали тем что не доели в заведении

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kidman4uk!

Путешественники, которые просмотрели Wada Sushi & Ramen, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Wada Sushi & Ramen? Поделитесь впечатлениями!