“Очень вкусно! ”
Отзыв о Wada Sushi & Ramen

Wada Sushi & Ramen
Рейтинг № 77 из 848 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, свежее и большие порциисалат был лишним ещё раз зайду обязательно! Есть второй этаж! Рекомендую

Спасибо, Astap89!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли сюда из-за отзывов. Не поняла с чего вдруг такой восторг. Красиво, а по факту не о чем.
Да чисто и красивая подача, но порции совершенно обычные и вкус не такой уж и прекрасный. Обычные роллы, дома ели намного вкуснее. И тут ели вкуснее (и дешевле ).Салат с морепродуктами отличный (но без заправки).
Разочаровала лапша. Тк это была не лапша, а переваренная вермишель, которая слиплась. Такое во Вьетнаме ещё не встречала, даже в самых скромных забегаловках.
Цены выше среднего. Если бы стоимость была ниже хотя бы процентов на 30, то мое впечатление было бы лучше (если не учитывать лапшу). Так, считаю, совсем не дотягивают до своих цен.

Спасибо, _Z7019IM!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении все понравилось. Интерьер конечно не очень, но впечатления о данном заведении только положительные. Рекомендую к посещению

Спасибо, Olga-koshka!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

После того как побывали тут, поняли, что до этого суши не ели вообще.. То, что выдают за суши у нас в России вообще рядом не стоит с тем, что мы попробовали сдесь. Оооооочень вкусно, наисвежайшая рыба, суши огромных размеров, просто таят во рту, так же пробовали рыбку на гриле, нежнейшая идеально приготовлена. Если вы хотите очень вкусно поесть вам сюда. Но вот интерьер немного подкачал, низкие столики и стулья, (ну для местных) нам было не удобно сидеть. Но на выходе пообщались с хозяином заведения, сказал что на ближайшее время запланировал модернизацию заведения под европейцев))) так что может вы уже застаните изменения интерьера. Так же по просьбе вызвали нам такси, очень приятно. Хозяин не плохо владеет русским и английским, так что любую просьбу поймут. Вообщем рекомендую посетить обязательно данное заведение. Мы обязательно вернёмся))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Beizil!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютно. Персонал отзывчивый и по цене не дорого. Стильно, но не пафосно. Не для гурманов, но очень вкусно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, C3618XX_!

Путешественники, которые просмотрели Wada Sushi & Ramen, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Wada Sushi & Ramen? Поделитесь впечатлениями!