Поддерживаются следующие браузеры:

“Лучший выбор среди трехзвездочных отелей!” 4 из 5 звезд
Отзыв о Prime Hotel

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Prime Hotel
Красноярск, Россия
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Лучший выбор среди трехзвездочных отелей!”
4 из 5 звезд Отзыв написан 1 октября 2013

Мы с мужем отдыхали в отеле Prime две недели, и были очень рады, что выбрали именно этот отель.
1. Расположение отеля очень удобное: можно буквально за 2 минуты дойти до моря, за 5 минут до европейского квартала, прямо у входа в отель находится отличнейший магазинчик-кафе "Костя shop" (об этом месте напишу еще подробнее дальше), около 15ти минут идти до торгового центра и 10ти до местного рынка. Находится он правда в переулке, но в этом даже есть свой шарм.
2. Персонал в отеле очень вежливый и дружелюбный. Когда мы приехали, нас, как молодожен, приятно встретили. На кровати стояли лебеди из полотенец, все было в лепестках роз, и на столике нас ждали цветы и фрукты. В номере у нас убирались каждый день, и каждый день меняли полотенца и все остальные мелочи. Портье на первом этаже заботливо упаковал наш багаж в целлофан перед отъездом.
3. Очень вкусные завтраки. Можно попросить, чтобы при тебе приготовили яичницу или омлет с разными ингредиентами, или чтобы налили традиционного супа Фо.
4. Минус многих номеров - окна и ванная комната. Окна очень маленькие, точнее узкие и высокие, но это нас не напрягало, т.к. в номере мы только спали :) А вот ванная комната - это ужас! Туалет с душем и раковина отделены от всей комнатой стеклом, при этом стекло на половину прозрачное, а стеклянная дверь прилегает на столько неплотно, что все и видно и слышно :( Это единственное, что мне очень не понравилось в этом отеле.
5. Наш номер был на восьмом этаже рядом с лифтом. Еще там похоже рядом была комната персонала, в которой был то ли мусоропровод, то ли какая то труба, по которой ночью со страшным грохотом что-то скидывали, из-за чего я часто просыпалась :(
5. Большой плюс - это бассейн на крыше. Он довольно мелкий, но открыт круглосуточно, и вечером оттуда открывается потрясающий вид.
6. В номере не было сейфа, но был мини бар. Во всем отеле есть вай фай, к которому можно приконнектиться, сидя в кафе у Кости.

Отдельно про кафе у Кости! В первый день мы почему-то это место не заметили, но потом поняли, что только там и стоит кушать, менять деньги, покупать фрукты и алкоголь, и даже стирать одежду! Костя с его женой Леной, его отец - Михалыч и вся их семья на столько добрые и отзывчивые вьетнамцы, что пару раз посидев у них, мы уходили не заплатив, так как чувствовали себя, как дома :)) У них есть толстенькая собачка, которую каждый день наряжают, и обязательно попробуйте у них коктейли из свежих фруктов! Лично я каждый день покупала коктейль из манго, банана и йогурта - напиток богов!!! По вечерам мы ходили в разные бары в европейском квартале, но всегда возвращались к Косте и досиживали у него. Уж очень у Кости с Михалычем душевно!

Еще хотелось бы дать пару советов: 1. самый лучший пляж около Парка Горького. 2. Действительно хорошую живую музыку можно послушать в баре Booze Cruise Bar & Gril, но к сожалению только в определенные дни. 3. Самый нормальный клуб - это Sailing club, хотя Луизиана тоже неплохая. 4. Многие места можно посмотреть самому, прокатившись на 4 автобусе.

Обязательно попробуйте дайвинг! Море в Нячанге чистейшее даже нагородском пляже, не то что в Паттайе!

Совет по выбору номера: Подальше от лифта и этаж повыше!
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Сентябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём
8 Спасибо, koviel!
Превратите свои комментарии в баллы!
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor
* Не допускается одновременное участие в нескольких программах по зарабатыванию баллов за написание отзывов.

197 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (25)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с арабского
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 21 июля 2013

Нормальные завтраки, удобное расположение, море рядом. У отеля расположен небольшой магазин, в нем можете заказать что угодно, даже сходят на рынок и купят для вас фруктов, упакуют в корзину в дорогу. У них же живет жирная собака, которая носит майку.

• Пребывание в феврале 2013, тип поездки: поездка вдвоём
4 Спасибо, Cinik42!
Blagoveshchensk, Amur, Russia
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 4 января 2013

Мы жили в Suite Seaview Rooms, на 12-м этаже, очень понравилось! Номер чистый, постельное белье не застиранное, полотенца меняли каждый день. Обслуживающий персонал очень отзывчивый, неплохо знают английский язык, да и скоро неплохо будут говорить по русски. Расположение отеля не плохое, только нет подъезда с улицы, находиться в проулке, но нас это не напрягало. Очень хорошие завтраки. Wi-Fi не во всех номерах (только в номерах которые находятся с 11 по 13 этажи), скорость не плохая, скайп нормально работал.

• Пребывание в Декабре 2012, тип поездки: поездка вдвоём
5 Спасибо, FoxyOst!
Владивосток, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 26 июля 2012

В стандартных номерах очень странные окна: в самом углу комнаты, узкие, зато от пола до потолка. Впрочем, я привыкла уже на второй день.
Располагается на второй линии, сразу за Новотелем, но Новотель обзору не мешает. Все номера - с видом на море (так расположены окна), до моря - меньше минуты пешком, так что "вторая линия" - это очень условное понятие, тут до пляжа буквально дорогу перейти.
ОТЛИЧНО кормят!!!! Не могла уйти из столовой, не перепробовав все. И европейская кухня, и местная - супер, все эти супы с морепродуктами и свежие фрукты!...до сих пор слюнки текут, когда вспоминаю )
На ресепшене говорят по-английски. Там же стоят два компа с интернетом. Вроде бы вай-фай есть в номерах, но я не проверяла, не было нетбука с собой.
Во всех номерах - сейфы с кодовым замком, кондиционеры, русский канал. Всё работало. Холодильничек есть (минибар), клала туда свои фрукты, чтобы не портились.
На крыше есть бар и бассейн. Бассейн крохотный, но почти всегда свободен - и вид оттуда неописуемый!
В общем, всем советую. Вернулась бы во Вьетнам - с радостью снова заселилась бы туда.

Совет по выбору номера: В сьютах есть волшебные, гигантские (как танцпол!) террасы =)
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Марте 2012, тип поездки: поездка в одиночку
7 Спасибо, Elina I!
Сидней, Австралия
18 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
4 из 5 звезд Отзыв написан 14 января 2011
Отзыв переведен с этого языка: английский. Просмотреть оригинал

Мы прибыли в 22:30, поэтому это был не самый лучший способ начать спорить о необходимости поселить нас в номер рядом с нашими детьми, а не через три этажа от них. У путешествия с семьей есть свои проблемы и без вечеров до поздна и долгих дней в аэропортах, не говоря уже о персонале, не понимающим, как функционирует семья. Персонал за стойкой регистрации не был наделен умением обращаться с клиентами, но нам удалось уладить проблемы с помощью нашего экскурсовода... он был просто сокровище. К следующему утру мы были готовы исследовать Нья-Транг и вернулись в наше счастливое место! Завтрак был прекрасным и не таким дорогим, как в других отелях. Лучшими аспектами этого отеля были чистые номера и ванные, отличные виды и отличное расположение. Мы прочитали в других отзывах о том, что отель находится в конце узкой улицы, и нас это не отпугнуло. Мы чувствовали себя в безопасности каждую ночь, когда мы шли по этой улице и очень ценили то, что отель находится так близко к пляжу, ночным рынкам (один квартал) и отличной улице с ресторанами. С нами были дети (14 и 11 лет) и они наслаждались бассейном отеля. Мы повсюду гуляли и всегда могли легко вернуться в наш отель. Наш самый важный совет для Нья-Транга - это отличная еда в ресторане Lanterns, обязательно закажите заранее, так как он забронирован каждый вечер. До него нужно идти десять минут от отеля, но у нас была восхитительная еда за отличную цену. Если вы ищите хороший, чистый отель, где вы получите все необходимое для пребывания в Нья-Транге, то это - хороший выбор.

Спасибо, AventurousFamilyof4!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нячанге
На расстоянии 0.1 км
Asia Paradise Hotel
№ 46 среди 176 в: Нячанг
4.0 из 5 звезд 78 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Prime Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои комментарии в баллы!
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor

Дополнительная информация об отеле Прайм Отель

Объект: Prime Hotel
Адрес: 04 Ton Dan | Loc Tho Ward, Нячанг 70000, Вьетнам
Расположение: Вьетнам > Кханьхоа > Нячанг
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
№ 75 из 176 отелей в Нячанге
Цена за 1 сутки: 1 915 ₽ - 4 021 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Prime Hotel 3*
Количество номеров: 64
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Prime Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Prime Hotel Вьетнам/Нячанг

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?