Tripadvisor
Нячанг

“Вкусная еда, приветливый персонал!”

Cactus Bogosov Mexican Food
Рейтинг № 15 из 947 Рестораны в Нячанге

Когда приехали во Вьетнам, решили попробовать мексиканскую кухню, выбор остановился на этом кафе. И не пожалели. Тако с креветками и начос рекомендую! Очень вкусно!

Спасибо, Lyuda5!

Замечательное место, очень уютно, аутентично, вкусная еда и умеренные цены. Не ожидал во Вьетнаме увидеть мексиканскую кухню, остался доволен )

1  Спасибо, _T4807ZO!

Прекрасное заведение!!!
Очень вкусно готовят, классные соусы, а тако прям тает во рту, мы попросили чуть-чуть острое и нам так сделали)
Приятный персонал, все чисто , а белоснежные пототенчики в туалете - огонь таким не балуют в Нячанге!

Ну и , конечно, мне понравился необычный интерьер!!!

Приятно посетить такое уютное кафе и по цене все очень доступно
Тако стоит - 300 рублей, кесадилья 98 донгов ( 300 р), пиво 25 донгов - 75 рублей , есть и дороже)

Однозначно, рекомендую к посещению

Спасибо, Elza-Sher!

Очень вкусно, особенно бургер и кесадилья с курицей! Советую попробовать обязательно. Быстрее и ненавязчивое обслуживание. Цены как в Москве, примерно.

Спасибо, marinakN4961BD!

Полное разочарование!!
Порции маленькие, внутри одинаковая начинка- перец болгарский, лук, кукуруза+ мясо на ваш выбор.
У блюда совершенно нет вкуса!! Только чувствуешь остроту и все!
Наесться одной порцией даже девушке совершенно невозможно!!
И при всем при этом здесь очень дорого!! На двоих потратили больше 500 тыс донгов! И не наелись!
После того как поели здесь, пришлось идти ещё в другое место, чтобы утолить свой голод!
Не понятно, почему рейтинг у заведения такой высокий, видимо, фейковые комментарии! Не советую!!

Спасибо, lilyaa2018!

Путешественники, которые просмотрели Cactus Bogosov Mexican Food, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Cactus Bogosov Mexican Food? Поделитесь впечатлениями!