“Отличный отель на пляже Доклет”
Отзыв о Paradise Resort Doc Let

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Paradise Resort Doc Let
Отзыв написан 5 июня 2017

Останавливалась в этом отеле во второй раз. По сравнению с предыдущим годом: меню стало лучше, много рыбы и морепродуктов. Но и некоторое разочарование: каждый день привозят группы туристов из Нячанга (в прошлом году за 5 дней только один раз привозили), так что тишина и покой на пляже и во всем отеле - до 10 утра и после 15 ч, когда автобусы уезжают и остается человек 5 постоянно проживающих. В прошлом году остальные гости были почти все иностранцами, в этом году - практически все русские. Но все равно это не остановит меня от следующего посещения, так как все остальное очень устраивает.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Olga G!
Тип поездки

Отзыв написан 23 мая 2017 через мобильное устройство

Очень крутое место. Были с женой и дочерью. Всем все понравилось. Сам отель на 2 с плюсом. Но мы там остановились на один день. Так, что нас это не смутило. Порадовало, что на пляже очень мало людей. Всем рекомендую к посещению!

Проживание: Мае 2017
2  Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 16 мая 2017 через мобильное устройство

Так как отпуск наш был довольно насыщенным, хотелось устроить один день просто релакса.
Взяли экскурсии на пляж Paradise от Марко. Во время отпуска выяснилось, что Paradise - это не сам пляж, а пляжный гостиничный комплекс расположенный на пляже Зоклет. Эта часть пляжа почти безлюдная, нет тут ни китайцев, ни вьетнамцев, ни просто шумных туристов.
По приезду нас заселили в небольшие бунгало. Номера конечно на твёрдую троечку, но мы ведь не в номере сидеть приехали)
Пляж чистый, ухоженная территория, тёплая водичка - атмосфера райская. Кормят вкусно и на убой. Хозяйка - приятная женщина.
Больше ничего и не добавишь. О данном месте у меня остались только приятные воспоминания.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, tati_orlova27!
Отзыв написан 19 апреля 2017 через мобильное устройство

Были здесь с18 апреля по 19 апреля . Отличное место стоит проживание в сутки 60 дол или 1 мл 340 тыс донг , туда входит трёх разовая питания , кормят вкусно и много . Релакс полный , убежать от сумотошного Нячанга просто класс . Море 2 и 3 градуса теплее чем в Нячанге

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nikolai1966!
Отзыв написан 28 ноября 2016

Были в этом отеле сентября 2016г. Тот случай, когда отель очень понравился, но писать отзыв о нем не хочется. Потому что жалко делиться информацией, страшно, что об этом райском уголке узнает слишком много людей и нам в следующий раз может не хватить номеров. Действительно, домики расположены практически на пляже. Огромные балконы с кроватями для отдыха на свежем воздухе. Ухоженная зеленая территория. Вкусные и очень обильные обеды и ужины. Бесконечный пляж с белым песком и кристально чистая по утрам вода в море. Потрясающе радушные хозяева (хозяйка и сыновья), бесплатно встретили нас у автобуса и отвезли обратно. Очень адекватная цена - 25 долларов за все включено. Нам все очень понравилось, хотим вернуться...

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, mosyaka!
Отзыв написан 19 августа 2016

Я реально влюбилась в этот отель и обязательно вернусь в следующем году. Тишина и обособленность, отличный номер, продуваемый морским бризом, по более чем доступной цене, приветливый персонал (по русски не говорят, отель ориентирован в основном на европейцев). Трансфер из аэропорта - порядка 40 долларов. Вайфай очень непредсказуемый - несколько дней вообще не было, потом вдруг внезапно начал ловиться, но нестабильно. Домашняя кухня (немного не хватало морепродуктов...), за дополнительную плату (цены не отличаются от магазинных) - только вино, пиво, кола. Я много путешествую - и никогда не жила так близко к морю, такой кайф засыпать под шум волн (в моем номере были решетчатые проемы в стене, выходящей к морю и на противоположной). Просто супер!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 16 апреля 2016 через мобильное устройство

Потрясный пляж без людей, теплое море, отличное питание, терассы для комфортного размещения.
Если надо отвлечься — вам сюда.
Я сюда обязательно вернусь.
Жаль только хозяину уже 90... дай бог ему здоровья!

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, SGV6!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Нячанге или неподалеку
На расстоянии 33 км
Hoang Hai (Golden Sea) Hotel
№ 37 среди 220 в: Нячанг
509 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Paradise Resort Doc Let? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парадиз Резорт

Адрес: Doc Let Beach | TDP2, Dong Hai, Ninh Hai, Ninh Hoa, Khanh Hoa, Нячанг 650000, Вьетнам
номер телефона:
Расположение: Вьетнам > Кханьхоа > Нячанг
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №10 в Нячанге
Лучший курортный отель №16 в Нячанге
Цена: 1 531 руб - 1 644 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 25
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Paradise Resort Doc Let. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Paradise Resort Doc Let Вьетнам/Нячанг

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?