Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень крутое место. Были с женой и дочерью. Всем все понравилось. Сам отель на 2 с плюсом. Но мы там остановились на один день. Так, что нас это не смутило. Порадовало, что на пляже очень мало людей. Всем рекомендую к посещению!

Проживание: май 2017 г.
2  Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Так как отпуск наш был довольно насыщенным, хотелось устроить один день просто релакса.
Взяли экскурсии на пляж Paradise от Марко. Во время отпуска выяснилось, что Paradise - это не сам пляж, а пляжный гостиничный комплекс расположенный на пляже Зоклет. Эта часть пляжа почти безлюдная, нет тут ни китайцев, ни вьетнамцев, ни просто шумных туристов.
По приезду нас заселили в небольшие бунгало. Номера конечно на твёрдую троечку, но мы ведь не в номере сидеть приехали)
Пляж чистый, ухоженная территория, тёплая водичка - атмосфера райская. Кормят вкусно и на убой. Хозяйка - приятная женщина.
Больше ничего и не добавишь. О данном месте у меня остались только приятные воспоминания.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tati_orlova27!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь с18 апреля по 19 апреля . Отличное место стоит проживание в сутки 60 дол или 1 мл 340 тыс донг , туда входит трёх разовая питания , кормят вкусно и много . Релакс полный , убежать от сумотошного Нячанга просто класс . Море 2 и 3 градуса теплее чем в Нячанге

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nikolai1966!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Были в этом отеле сентября 2016г. Тот случай, когда отель очень понравился, но писать отзыв о нем не хочется. Потому что жалко делиться информацией, страшно, что об этом райском уголке узнает слишком много людей и нам в следующий раз может не хватить номеров. Действительно, домики расположены практически на пляже. Огромные балконы с кроватями для отдыха на свежем воздухе. Ухоженная зеленая территория. Вкусные и очень обильные обеды и ужины. Бесконечный пляж с белым песком и кристально чистая по утрам вода в море. Потрясающе радушные хозяева (хозяйка и сыновья), бесплатно встретили нас у автобуса и отвезли обратно. Очень адекватная цена - 25 долларов за все включено. Нам все очень понравилось, хотим вернуться...

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, mosyaka!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Я реально влюбилась в этот отель и обязательно вернусь в следующем году. Тишина и обособленность, отличный номер, продуваемый морским бризом, по более чем доступной цене, приветливый персонал (по русски не говорят, отель ориентирован в основном на европейцев). Трансфер из аэропорта - порядка 40 долларов. Вайфай очень непредсказуемый - несколько дней вообще не было, потом вдруг внезапно начал ловиться, но нестабильно. Домашняя кухня (немного не хватало морепродуктов...), за дополнительную плату (цены не отличаются от магазинных) - только вино, пиво, кола. Я много путешествую - и никогда не жила так близко к морю, такой кайф засыпать под шум волн (в моем номере были решетчатые проемы в стене, выходящей к морю и на противоположной). Просто супер!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Olga G!