Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое знакомство с отелем состоялось в 2017 году. Отправились туда с сыном с экскурсией на день и остались на ночь. Это просто любовь с первого взгляда! И вот, в 2018, я вернулась в этот отель.Уже с мужем) Уже самостоятельно. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Почувствовать атмосферу релакса, отчужденности, забыть о всех делах и заботах и просто в полной мере расслабиться! Номера настолько просты и милы, что не хочется никакой роскоши. Да, именно такими они и должны быть! Это необъяснимое чувство, это как находиться без макияжа на отдыхе, и чувствовать полнейший кайф от этого!)))
Отдельное внимание заслуживает питание в этом отеле! Вкусно, очень вкусно! По домашнему! И порции просто огромные, с таким гостеприимством!
Ну и конечно же, отдельное спасибо хозяевам отеля, всему персоналу! Вы просто умнички! Клод - отличный парень! Твой отец однозначно гордится тобой! Очень внимательный, вежливый, и очень красивый!)))
В этом году постояльцев уже было в разы больше. С одной стороны я рада, отель процветает) С другой - какая-то ревность))) Хочется сохранить это место тихим, отрешенным, без лишнего гама людского)))
Я знаю и я уверенна, я ещё вернусь!
Это одно из немногих мест, которое настолько запало в душу! Эти ночи, под шум прибоя. Эти великолепные рассветы! Это действительно рай!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекрасное место и прекрасные люди. Атмосфера дружелюбия и расслабленности. Хорошее питание и волшебный напиток на столах в бутылочках из под воды. :-) Прекрасный сон под шум волн и первый заплыв на рассвете...
Merci beaucoup, Claude et toute l'equipe! :-)

Совет по выбору номера: Не пользоваться услугами турагентств. Накрутят 'два конца'. Обращайтесь напрямую.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз случайно попали в этот отель в феврале 2018 и это была любовь с первого взгляда, вернулись в мае 2018 года. Отличный отель для спокойного размеренного отдыха...домашняя атмосфера, хозяева - добрые отзывчивые люди. Проживание для семьи из 3 человек (ребенок 4 года) в сутки стоит 60$ в стоимость включено проживание и очень вкусное 3 разовое питание (выше всяких похвал), напитки (чай,очень вкусный кофе, вода) неограничено. Однозначено рекомендую к посещению. Сами же мы вернемся сюда еще не раз.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Адьбина А!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Снимали номер на день! Без ночевки! Пляж чистый, отличный, народа мало! В стоимость входит еда, много еды, вкусно, отлично!
Хотелось бы только, чтобы обновили номера) Вентиляторы в пыли, шторы тоже, если есть кондиционер, то дует слабо) И после тайфуна много номеров так и стоЯт разбитые, а времени прошло много.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastypasha V!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

ОТМЕЧАЛИ день рождение в парадайсе.не хватит места описать наш восторг поэтому в кратце.позвонили забронировали дом без всякого залога.заехать разрешили в любое время так же как и выехать.хозяева добрые мама и сын.гостипримные и отзывчивые.дом замечательный светлый и большой.еда выше всяких похвал из-за стола выкатывались даже после заврака.жаль что не было больше времени.на следующий год приедем как минимум на неделю.Процветания вам и большое спасибо за такой райский отдых

Совет по выбору номера: все хорошие
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 987marina!