“Все супер!”
Отзыв о TakiDa

TakiDa
Рейтинг № 57 из 933 Рестораны в Нячанге
Описание: Новое слово на ресторанном рынке Нячанга. Прекрасный дизайн в Балийском стиле. Особенное отношение к качеству приготовления азиатской и домашней кухни. Особенное оформление каждого блюда сделает Ваш обед или ужин ещё более интересным и запоминающимся. Детская площадка займёт Ваших малышей на весь период отдыха у нас! Для любителей кальяна мы предложим Вам лежачую зону над самой улицей. Широкое предложение вин Франции, Италии, Австралии и тд. Каждый уголок нашего ресторана достоин Вашего селфи, на долгую память о Вашем путешествии. С 9ти вечера для Вас отдельный зал караоке, в профессиональным оборудованием и сценой. За средние цены, для Нячанга, мы предлагаем Вам ресторан, уровень которого, соответствует европейскому стандарту! Практически все гости, попавшие к нам, до конца путешествия, становятся нашими постоянными гостями! За что мы всем от души благодарны! Ждём Вас! Нет ничего дороже личных впечатлений!

Добрый день!
Хочу выразить свой восторг. В ресторан Таки Да прихожу во второй раз! Супер обслуживание, цены адекватные , невероятно вкусно. С учетом того, что живу во Вьетнаме где нет сервиса почти нигде, тут он на уровне. Ребята, спасибо Вам большое )ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБОВАТЬ БОРЩ И салат Фудзияма, а какая тут паста ..ями ями

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _U8462RA!

Отвратнее пива не пил!! в 8 раз дороже к тому же!! Че там крафтовое?! это называется пиво прокисло в кеге, сам бармен. Кароче хилое место, не советую!

2  Спасибо, mr_alexander_1987!

Душа нячанга тут. Девочка зазывала, парни официанты, повар, кальянщик - душа люди. Кухня просто космсос, величина порций огромна, можно не вылезти из стола.
Го на первую линию прям на пляж, Ваше место там.

Чувачок с Челябинска,который оставил 1300кк чаевых.

1  Спасибо, SegaMega74!

РЕСТОРАН ТАКИДА
Пришли в ресторан ТАКИДА, заказали порцию борща и пюре с котлетами, прождали блюдо час, но его так и не принесли, когда обратились к официанту, нам сказали, что скоро уже будет готово. Спустя час с небольшим принесли борщ в теплом глиняном горшке, но суп оказался абсолютно холодным, на что официанты ответили: тарелка ведь теплая. За час мы не получили ни борща, ни пюре, которые, казалось бы, готовятся не так уж и долго. Цены в меню относительно других заведений высокие, но за что? За холодный суп ? Цены не соответствуют качеству, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение, потому что остались голодными и с испорченным настроением.

2  Спасибо, Cmyrfik!

Большие и вкусные блюда, борщ с салом и сметаной просто супер. Приятный и вежливый персонал. Это место стоит посетить.

1  Спасибо, evgeniia1719!

Путешественники, которые просмотрели TakiDa, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект TakiDa? Поделитесь впечатлениями!