“Посетили расхваленный «ресторан»”
Отзыв о TakiDa

TakiDa
Рейтинг № 60 из 856 Рестораны в Нячанге
Описание: Новое слово на ресторанном рынке Нячанга. Прекрасный дизайн в Балийском стиле. Особенное отношение к качеству приготовления азиатской и домашней кухни. Особенное оформление каждого блюда сделает Ваш обед или ужин ещё более интересным и запоминающимся. Детская площадка займёт Ваших малышей на весь период отдыха у нас! Для любителей кальяна мы предложим Вам лежачую зону над самой улицей. Широкое предложение вин Франции, Италии, Австралии и тд. Каждый уголок нашего ресторана достоин Вашего селфи, на долгую память о Вашем путешествии. С 9ти вечера для Вас отдельный зал караоке, в профессиональным оборудованием и сценой. За средние цены, для Нячанга, мы предлагаем Вам ресторан, уровень которого, соответствует европейскому стандарту! Практически все гости, попавшие к нам, до конца путешествия, становятся нашими постоянными гостями! За что мы всем от души благодарны! Ждём Вас! Нет ничего дороже личных впечатлений!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан желает лучшего, Том Ям приготовлен не на кокосовом молоке (!), заказали креветки, принесли 8 штук! Стыдно для Вьетнама. Овощи гриль подали без тарелок для всех за столом, авокадо суп был с двумя (!!!) креветками. Не советую к посещению данное место. При «приветливость» официантов вообще можно промолчать.

2  Спасибо, alexabooo!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

После прочтения отзывов решили зайти "на борщ". Интересный интерьер, оригинальная сервировка, русский персонал, новые и красивые меню. Заказ пришлось подождать, наверное связано с запеканием хлебного ободка на горшочке. Борщ действительно хорош! В комплекте с горшочком идёт смалец, сметана, зубок чеснока, перо зелёного лука, репчатый лук и 2 гренки. Правда гренки имеют горьковатый вкус?! Может такой хлеб, не понял?! Так-то подтверждаю предыдущие упоминания, вкусный борщ имеет место быть в Нячанге.

Спасибо, Вячеслав С!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я был в Нячанге неделю, и большую часть времени питался в этом ресторане. Обалденно вкусно, большие порции, классная подача! Мне особенно понравился салат Фудзияма и ризотто, и шейк, который подаётся в кружке в форме черепе - вообще круть!; а ещё удалось в детской комнате выторговать себе сладкую вату. :)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, kosrobot!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем во Вьетнаме третий раз, но такого места как ресторан TakiDa не встречали никогда, тут просто безумно вкусно, меню сделано лаконично и со вкусом, не потеряешься в многообразии блюд, любимый суп Том Ям, выше всяких похвал, салат «Стефановна с мидиями» и «Салат с ростбифом» просто гастрономический оргазм, цены приемлимые, качество на высшем уровне) персонал русскоговорящий, и очень внимательный. В общем ну очень рекомендуем к посещению! Тут просто очень вкусно!

Спасибо, Anastasia0891!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в TakiDa в феврале 2020 года. Замечательное место: эффектный интерьер, обслуживание супер, вкусная еда, и всё чисто, что в контексте Вьетнама не может не радовать. Мы остались очень довольны, особенно тем, что здесь можно выпить привычный капучино, с пенкой и на молоке, всё, как положено! Заказывали рыбные котлетки и какое-то мясо в лаваше, с гарниром - картофелем фри. Было вкусно, порции средние по объёму, не большие и не маленькие. Советуем к посещению, особенно с детьми - есть отличная детская зона

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, natalya_kuznenko91!
ilonay493, Владелец в TakiDa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели TakiDa, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект TakiDa? Поделитесь впечатлениями!