Отзыв написан 28 января 2018 г.

Отель понравился абсолютно всем, и своим отзывчивым персоналом говорящим по русски, и чистыми новыми номерами с прекрасной мебелью, и неплохим видом из окна не на океан конечно, но и не на стройку, как во многих отелях поблизости. Завтраки очень вкусные, обилие фруктов и фрешев,также не плохой выбор кухни как местной так и русской. Есть бассейн , не большой но уютный, если любите вставать рано утром, отличное начало дня почитать книжку в нем ,)Кстати насчет книжек, очень удивил и понравился стенд в холле с литературой разного языка, все книжки оставлены туристами отеля, любую из них можно брать и читать)Расположение более чем удачное, сердце шопинга и европейского квартала, знаменитые микс и армения совсем рядышком, готовят действительно очень вкусно . множество ювелирных магазинов,аптек и кофеень.Оживленная улица с вечно проезжающими байками вокруг,уличными торговцами, такси и рикшами, своя романтика городская) Деньги меняйте или в ювелирках или в аптеках,тут курс обычно лучше чем где либо, про ювелирки тут ходят слухи, что качество золота и всех украшений не очень , через короткое время выпадают камни, гнутся звенья и т.д. мы ничего не покупали, так что практике слухи подтвердить не можем, но все на ваш страх и риск как говориться ) из множества аптек, рекомендовали аптеку 777, тут и курс лучше , и само заведение больше всех смахивает на аптеку, так как в большинстве случаев это и алкоголь и кока кола и настойка с коброй , все на одной полке, тут же все девочки в белых рубашечках, вся продукция расфасована по отделам, девочки русские, ответят на все вопросы, в общем неплохое место для закупки всяких вьетнамских мазей и препаратов ) Из поездок на местные достопримечательности могу посоветовать снять байк и поехать на водопады Бахо, у нас вышел просто день в Раю) Всем хорошего отдыха,) К отелю претензий нету

Дата пребывания: январь 2018 г.
15  Спасибо, zaginaychin!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Отель расположен на 3-й линии Европейского квартала. Рядом множество кафе, ресторанов и магазинов на любой вкус. Номера не новые, но чистые. Мебель старенькая, но в исправном состоянии. Кондиционер и сантехника работают безукоризненно .Холодильник есть.
Питание очень достойное для 3-х звезд. У меня были завтраки. Омлет, яичница, вареные яйца, огурцы, помидоры, 3 вида ветчины (мне понравилась та, что нарезана прямоугольниками), салаты (3-4 вида), листовой салат и ростки сои, 5-6 видов горячего и гарниров на выбор, блинчики, суп Фо, тосты, джемы и т.п. Из напитков 2 вида сока, вода чай, кофе. Мюсли и молоко.
Сервис на высоком уровне. Уборка идеальная, на ресепшен сотрудники готовы решить ваши проблемы в любое время дня и ночи. Говорят по-английски, знают несколько фраз по-русски (очень приятно слышать).
На 10-м этаже бассейн. Пляжные полотенца на ресепшен, надо записаться в тетрадку.
Отель не имеет своей территории, но вход и зона ресепшен оформлены красиво, много зелени, красивая подсветка.
Очень хороший отель для своей категории.

Дата пребывания: январь 2018 г.
8  Спасибо, inna101065!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Этот отель располагается на третьей улице от моря, и , если вы любите ходить пешком, то этот отель для вас.До моря идти семь минут неторопливым шагом.Придется переходить три оживленные улицы, а это достаточно напрягает-движение транспорта довольно хаотичное.зато отель расположен в европейском квартале, в шаговой доступности от магазинчиков и кафе.
Завтраки сытные, каждый день есть поджаренный бекон. В двух небольших кувшинчиках выставляют натуральные соки, каждый день разные:арбузный, манго,морковный, папайю, дынный и тд.
На крыше есть бассейн, что очень удобно, когда вы ожидаете заселения, можно позагорать и покупаться.
В холле есть шкаф с книгами на разных языках, оставленные туристами, они помогут скрасить время на пляже.
В номерах есть чайник, сейф, небольшой холодильник.Каждый день дают две маленькие бутылочки воды.
В Нячанге мы отдыхали четыре раза и три из них останавливались в этом отеле. Так уж нам нравится этот по семейному уютный отель.

Совет по выбору номера: Понравились номера с балкончиками, очень хорошо посидеть вечером. Эти номера выходят прямо на оживленную улицу.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
10  Спасибо, marianna547!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Бассейн на крыше хоть и не большой, но очень спасал когда на море были большие волны. Так же на десятом этаже расположена зона отдыха с бильярдом, где можно отлично провести время.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Алексей Ч!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы с молодым человеком очень долго выбирали отель. Сделали выбор на отеле The Summer не разу не пожалели. Ремонт, мебель в номере хороший. Все чистенько. Каждый день у нас в номере убирались, меняли постельное белье, мыли полы. Завтраки более менее разнообразные. Так же на десятом этаже есть бассейн, бассейн чистый, приятно находиться.
Об отеле у меня остались только хорошие впечатления! Я бы порекомендовала!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
6  Спасибо, Валерия З!