“Необоснованно распиаренное место.”

Ла Манча Ресторан
Рейтинг № 57 из 683 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Испанская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Кухня у нас традиционная испанская: Хамон Серано, баранина, стейки, все морепродукты и рыба. Но оставаясь верным стилю модерн, Вы всегда обнаружите абсолютно новые блюда созданные нашим шефом. Обычно они предлагаются на первой странице: Карпачо из филе буйвола с соусом Алиолио и cыром Пармезан, крем — Бальзамико. Для компаний мы готовим «Лобстер Паейя» — зто небольшое, но захватывающее шоу будет проходить прямо рядом с Вашим столом от начала до полной готовности! В доме «Ла Манча» также огромный винный салон — более 50 испанских вин. В нем Вы можете продегустировать абсолютно любое вино из нашего меню (по цене за стакан от 50.000 до 250.000 VND). Совсем не обязательно покупать целую бутылку — все благодаря специальному оборудованию, создающее повторный вакуум в бутылке. Обычно этот домашний ритуал проводиться в компании с хозяином, он же угощает Хамоном и сыром к вину. Весь дом «Ла Манча» — это объединение нескольких стилей исторически родившихся в одно и тоже время, но в разных странах: Югендстиль, Тиффани, в элементах декораций легко узнаваемый Великий Гауди, небольшой пассаж объединяет коктейль-бар, ресторан, открытую террасу на втором этаже, дайвинг центр «Амигос Дайверс» с магазином для водных видов спорта; швейную мастерскую, выполняющую заказы очень быстро и качественно. У нас в доме бесплатный Wi-Fi и расширенная карта города. Также у нас Вы можете получить консультацию и совет как комфортно организовать Ваш отпуск в Нячанге и по всему Вьетнаму. Кухня у нас традиционная испанская: Хамон Серано, баранина, стейки, все морепродукты и рыба. Но оставаясь верным стилю модерн, Вы всегда обнаружите абсолютно новые блюда созданные нашим шефом. Обычно они предлагаются на первой странице: Карпачо из филе буйвола с соусом Алиолио и cыром Пармезан, крем — Бальзамико. Для компаний мы готовим «Лобстер Паейя» — зто небольшое, но захватывающее шоу будет проходить прямо рядом с Вашим столом от начала до полной готовности! В доме «Ла Манча» также огромный винный салон — более 50 испанских вин. В нем Вы можете продегустировать абсолютно любое вино из нашего меню (по цене за стакан от 50.000 до 250.000 VND). Совсем не обязательно покупать целую бутылку — все благодаря специальному оборудованию, создающее повторный вакуум в бутылке. Обычно этот домашний ритуал проводиться в компании с хозяином, он же угощает Хамоном и сыром к вину. В баре изобилие Коктейлей — 13 видов Мохито, 10 Дайкири, 20 видов Мартини, 8 Маргаритас (цена 100.000 VND), и, конечно, неповторимая Сангрия Ла Матча! О пиве можно тоже многое сказать: Светлое, Красное, Темное (по цене от 25.000 до 75.000 VND), вкусное, освежающее, самое главное в нем — ВОДА. Это живая вода, получаемая с глубины 78 метров. Варим мы пиво сами, по немецкой технологии, и контроль качества гарантируем.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Внутри ресторана очень необычно , красиво . Чернокожие официанты . На входе встречает милая приветливая девушка .
Меню дорогое , порции крайне маленькие , сангрия самодельная и невкусная - это и не сангрия - сок с чем то алкогольным с дольками яблока. С таким ценником лучше посетить более статусные рестораны , с более сытными и более вкусными блюдами . Если прийти туда ,чтобы выпить бокал вина и послушать живую ( не очень качественную) музыку ,либо поучаствовать в танцах - вы не будете разочарованы - задумка с танцами - супер! Но если ваша цель вкусно и хорошо поесть - смело выбирайте другие рестораны .

Спасибо, Наталья Н!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для празднования дня рождения выбрали этот ресторан. Сангрия отменная!! Рулька барашка выше всех похвал!! Паэлья просто вкусная. Цены выше среднего, мне так показалось. Интерьер очень колоритный. Есть русскоговорящий персонал, все подскажут и расскажут. Есть хамон и сыры.

Спасибо, Светлана Ф!
Enriko L, Владелец в Ла Манча Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Оле оле оле !!!
Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. В ресторане каждый день испанский праздник и хорошее настроение. Живая музыка и латинские танцы каждый вечер!!! Мы работаем без выходных с 7 утра и до 1ночи.
Энрико

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Апрель 2018 г. В Нячанге третий раз . В этот ресторан пришли во второй раз.В этот раз зашли случайно , искали где заказать больших креветок , но случайно наткнулись на Ярославну , которая приглашала около ресторана , предложила новинку ресторана ; сеты ( наборы из блюд на 2 персоны ) , мы выбрали сет № 3 , морепродукты ( на большом подносе креветки , кальмары ,салат, отдельно , на сковороде рис) цена 420 000 донго., очень понравилось.Сьесть все
не смогли , нам все упаковали с собой. Большое спасибо и привет Ярославне.В самом ресторане очень приятно посидеть . спокойная атмосфера , музыка , учат людей танцевать, в общем расслабляет.

Спасибо, andnik74!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно кушали в этом ресторанчике. Что можно сказать - вкусно, аппетитно, цены средние. Вечером играет живая музыка, интерьер радует глаз русского человека :) рекомендую баранину - очень хороша, морепродукты гриль - тоже. Гаспаччо как в Испании :)

Спасибо, Ольга З!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Осень вкусно. На троих получаеться примерно 1300 дн. Очень вкусная сангрия вкуснее чем в Испании. Искали ресторан чтобы было чисто, не пахло , вкусно. Ходили туда рада 4. Там есть живая музыка. Кальян. Ребенок пил махито манговое. Говорит что вкуснее не пил. Собственник Грузин с русскими корнями. Есть рускоговорящие админы. Можно потанцевать.

1  Спасибо, lleennaa333!

Путешественники, которые просмотрели Ла Манча Ресторан, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Ла Манча Ресторан? Поделитесь впечатлениями!