171 результат
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Очень рады, что все таки выбрали именно этот отель. Он шикарный, новенький, чистенький, 40 этажный. А теперь по порядку:
1.есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Заселение как и везде после 14-00,но если номер готов вам заселят раньше. Наш номер был на 29.этаже. Расположение отеля на 3 улице, нам понравилось и не далеко от моря и шума такого нет.
2. Номер просторный, есть все необходимое и даже больше: сейф, холодильник, чайник, халаты, тапочки, сланцы, полотенца (менялись каждый день), туалетные принадлежности - тут мы вообще в приятном шоке были. ЕЖЕДНЕВНО менялся целый набор: зубные щётки с пастой, бритвенный станок, расчёска, ватные палочки и диски, шапочка для душа, пакетик для прокладок и пилочка. Постельное белье меняли 1 раз за 11 ночей. Есть небольшой балкон ИК, чисто постоять посмотреть на красоту вокруг.
Каждый день приносят 2 бутылочки воды, кофе, чай, сахар
3. Завтраки очень разнообразные: и азиатские блюда и европейские и даже подобие нашего оливье было, всегда есть на выбор 2-3 сока, десерты, яица во всех вариациях, 4 вида фруктов и т.п.
4. Пляжные полотенца выдают около ресепшен под роспись, брать можно хоть 100 раз за день.
5. Бассейн на 40 этаже - это сказка. Полотенца лежат на стелаже. Вечером там же можно за столиком встретить закат глядя на море или горы
6. Дают ланч-боксы если вы куда-то рано едите, о них нужна сказать вечером на ресепшене. Если ранний выезд дают без напоминания.
7. Весь персонал очень приветливый и гостепримный.
Что мне не хватило в отеле-это сушилки, но это решаемо обычной верёвкой. Только не привязывайте на балконе, за это написано, что штраф.
Единственный минус этого отеля-это тонкий стеклопакет, т.к. Вьетнамцы встают рано, сигналы от транспорта вас будут будить даже 29 и 35 этажах.

3  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Шикарный отель, мы заселились в делюкс на 30 этаже, вид фантастический (НА ГОРЫ И ГОРОД) ⭐️✨ вечером все светиться, сам номер очень чистый, имеет в наличии все необходимое, персонал очень вежливый

2  Спасибо, VladislavPlotnikoff!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Приехали в отель рано, и хоть заселение в 14.00, нас любезно заселили сразу, чемоданы помогли занести в номер, есть переводчица, приятная молодая девушка, кстати по всем вопросам обращались к ней, все доступно объясняла. Персонал выше всяких похвал, начиная от рессепшена и заканчивая рестораном и уборкой номеров .Питание вкусное, разнообразное, в отеле очень комфортно, в номерах чисто, постели и полотенца белоснежные, выдают пляжные полотенца и на пляж и в бассейн, и даже выдают зонтики, в целом от отеля только положительные эмоции. Китайцев не было, поэтому было тихо и спокойно, отель оставил очень приятные впечатления и эмоции, при отъезде из отеля помогли донести и погрузить чемоданы. Так как путешествую часто и мне есть с чем сравнить, поэтому всем отель рекомендую, не пожалеете, Рядом с отелем продают самые недорогие фрукты, это очень удобно, также неплохие кафешки. А шоппинг просто супер, особенно косметика в аптеках сапфир, кожаные сумки в магазине "Владивосток", Путешествуя во Вьетнане не забудьте кофе, ром. Ну а про экскурсии вообще отдельная тема, все просто замечательно.

4  Спасибо, tatyanasS7941FS!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Мы приняли теплое приветсвие с минуты прихождения. Место нахождение отеля в центре города, можно пешком дойти до пляжа и к другим атракционам, всё очень удобно. Не очень понятно по какому поводу, но в отеле немного было гостей, поэтому нам дали больше внимания. Очень приятно! Если у нас будет шанс вернуться в Нячанг, мы точно выберим Regalia Gold еще раз.

5  Спасибо, Valerian2021!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в январе, отель очень хороший. Персонал вежливый, завтраки отличные, всегда есть что выбрать! В отеле есть казино, так что если вам станет скучно - можно скоротать вечер))) Единственное, уборка в номерах очень поверхностная, но в целом нас это не смущало, так как в номер приходили только переночевать. В отеле много китайцев, русских практически нет (по крайне мере во время нашего пребывания). При заселении нам подарили сертификаты на массаж ног. Массаж сделали качественно! Мы остались довольны отдыхом!

Дата пребывания: январь 2020 г.
5  Спасибо, snegovskaya!