VDB Nha Trang Hotel(Нячанг)
Indochine Hotel(Нячанг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
MerPerle Hon Tam Resort(Нячанг)
  • Завтрак включен
Priceline
Galliot Hotel(Нячанг)
Agoda.com
Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Evason Ana Mandara Nha Trang(Нячанг)
Priceline
1 093 результата
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отель очень хороший!!! Питание восхитительное и на любой вкус! Огромное разнообразие морепродуктов и мяса (от устриц до мяса крокодила). Очень вкусные завтраки! Сервис отличный! персонал очень приветливый и отзывчивый. В день отлета нам задержали рейс часов на 7, номер мы освободили в 12 как и положено, а из отеля нас забирали только в 22 часа. В течении часа после выселения отзывчивый молодой человек с ресепшена сообщил, что нам бесплатно!!! продлевают номер вплоть до выезда! Так что мы отлично провели день на море и успели поужинать в отеле. За все время отдыха ни разу не посетили местные рестораны, т.к. в отеле было все, что только можно было и нельзя представить!
Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, katrinn04!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле а апреле 2018 года! Не ожидали что получим такой хороший сервиз во всем! Рекомендую кто хочет остановиться в нячанге, до центра города 15 мин пешком, отличная прогулка после ужина! Еда осень даже приличная! Завтраки, ужины! Мы всем довольны!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, nev662018!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день гость,
Теплые пожелания от отеля TTC Hotel Premium Michelia Нячанг!
Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие во время вашего пребывания в нашем отеле TTC Hotel Premium Michelia.
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Будем продолжать стараться и радовать своих гостей ,а также надеемся увидеть вас в качестве наших постоянных посетителей. С нетерпением будем ждать вас в гости снова и снова. До новых встреч!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель,вкусная еда,не пожалели что взяли завтра,ужин.А какие десерты!!!)))Отдельна песня!Круасаны,выпечка...ммммм!))уютные номера.Будьте внимательны,Т.к есть номера с балконом и без!!убираются каждый день.рядом за отелем рынок.от него курсируют автобусы (почитайте в интернете куда какой идёт)))на автобусе можно доехать и в вин перл и в сад камней и доклет и т.д(7 донгов)автобусы хорошие и ходят довольно часто(не забудьте на остановках махнуть рукой,чтобы он остановился!зайдите в русской туристический центр там не дорогие и оооочень интересные экскурсии.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nikisvet N!

Добрый день Nikisvet,

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. В 50 м от моря. Сервис на 5+. Питание отличное. Ели только в отделе, еда на любой вкус! Отдельное спасибо менеджеру Виктории(рускоговорящая) очень помогала и подсказывала что и как лучше организовать! Спасибо всему персоналу за отдых отличный!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга Б!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день Ольга,
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Мы очень старались сделать ваш отдых незабываемым и мы рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно, что Вы оценили наш персонал и остались довольны их сервисом. Со своей стороны мы обязательно отметим работу наших сотрудници Виктории

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали в марте 2018 года. Это была поездка- подарок маме на 80 - летие. Ездили через анекс-тур. В отеле встретили, выдали ключи и мы заселились в заказанный номер "супериор" на 10-м этаже. Достаточно уютный, просторный, комфортный, солнечный. Окна - на бассейн. Если ранее я задумывалась, чтобы взять номер "делюкс", отличие - лишь в наличии балкона, на котором особо не посидишь - жарко, повесить какое-то белье или купальник - некуда, поэтому надобности в нем особо нет. Кровать просторные, большие, белье белоснежное, меняют полотенца ежедневно, а постельное - по надобности, спрашивают: поменять? Все туалетные принадлежности в достаточном количестве, пополнялись ежедневно. Чай, кофе - вкусные. В день приезда в номер поставили тарелку с фруктами. Маму в день рождения поздравила в номере администратор, подарили очень красивый и вкусный торт. По просьбе - принесли вазу для цветов. Питание - не просто хорошее, оно шикарное! На все вкусы, и европейская, и азиатская кухня. Вечером - можно попробовать морепродукты на гриле, тоже кому сколько нужно. Блюд - море! И все очень и очень вкусное. Фруктов, соков - разнообразие 5-6 видов. Чай и холодный с лаймом и льдом можно взять и позже - пить, находясь у бассейна. Зона бассейна - вообще отдельная тема. Все очень компактно, комфортно, полный релакс. Можно заказать напитки, мороженое в баре, можно воспользоваться душем на открытой площадке и в помещении, рядом же - тренажерный зал. Бассейн разделе образно на секции с указанием глубины, есть 2 зоны с джакузи. Лежаков - вполне достаточно. Есть возможность посидеть в плетеных креслах. Для деток отдельно зона для купания. Море в 2 минутах ходьбы. Очень удобно, что не нужно носить полотенце с собой, выдают там же, на пляже. Единственное, что утром полотенцев достаточно, а если идешь днем или к вечеру - уже нет. Тогда приходилось брать с собой, небольшие, что привезены из дома. К сожалению, в марте - волны были большие, 10-х числах - даже " "береговой полицейский" ходил вдоль берега и призывал выйти из воды. До центра - вполне можно пройтись погулять пешком, 20-30 минут до Лотоса. Рядом с отелем есть и магазинчики, и аптека, и кафешки, в 10 минутах -рынок ЧО Дам, где есть все, что дуще угодно! Все очень и очень хорошо!!! Одно НО, причем существенное: из номера пропал фотоаппарат, бинокль. Обращалась к администратору, но - так безвозвратно все изчезло. Это, конечно, крайне плохо.И хотя администратор уверяла, что подобных фактов не было, позже, по отзывам на данном сайте увидела, что женщина писала о том, что ее помадой пользовались. Думаю, с персоналом в этом плане необходимо серьезно "поработать". В августе мы планируем вновь посетить этот отель, но уже с сыном и мужем. И хотя сын сомневается в "порядочности" отдельного персонала и возможности поехать в этот отель, хочется надеяться, что к этим фактам прислушается руководство отеля и сделает выводы. Так как по всем параметрам этот отель настолько прекрасен, отдых комфортный, удачный, что отдельные вопросы вполне решаемы. Очень порадовал и тот факт, что китайцев селили на отдельный этаж, так как они настолько шумные, что даже в лифте пока едешь несколько секунд - утомляешься от них. Спасибо за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: Категория номеров, считаю, не особо влияет на качество отдыха. Везде очень уютно. . ВСЕ просто замечательно.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, arsentyevalv!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Добрый день Амур,
Теплые пожелания от отеля TTC Hotel Premium Michelia Нячанг!
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.Я прочитал ваш отзыв. Наш администратор Вика сообщилавы к обслуживание ,что потеряли свою камеру, бинокль , но никто их не видел. Когда вы и ваша мать выездели из отеля , персоналы обслуживании нашели камеру, бинокль и гребень в сумке на последней стойке тумбочки (,который с телефоном и лампой) . Мы отдали их гиду Аида Аnex tour, чтобы отправить их вам. Вы еще не получили? Если вы еще не получили, пожалуйста свяжитесь с компанией anex, чтобы вернуться вам(ваш Aida Guide).