Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отель очень хороший!!! Питание восхитительное и на любой вкус! Огромное разнообразие морепродуктов и мяса (от устриц до мяса крокодила). Очень вкусные завтраки! Сервис отличный! персонал очень приветливый и отзывчивый. В день отлета нам задержали рейс часов на 7, номер мы освободили в 12 как и положено, а из отеля нас забирали только в 22 часа. В течении часа после выселения отзывчивый молодой человек с ресепшена сообщил, что нам бесплатно!!! продлевают номер вплоть до выезда! Так что мы отлично провели день на море и успели поужинать в отеле. За все время отдыха ни разу не посетили местные рестораны, т.к. в отеле было все, что только можно было и нельзя представить!
Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, katrinn04!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле а апреле 2018 года! Не ожидали что получим такой хороший сервиз во всем! Рекомендую кто хочет остановиться в нячанге, до центра города 15 мин пешком, отличная прогулка после ужина! Еда осень даже приличная! Завтраки, ужины! Мы всем довольны!

5  Спасибо, nev662018!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Добрый день гость,
Теплые пожелания от отеля TTC Hotel Premium Michelia Нячанг!
Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие во время вашего пребывания в нашем отеле TTC Hotel Premium Michelia.
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Будем продолжать стараться и радовать своих гостей ,а также надеемся увидеть вас в качестве наших постоянных посетителей. С нетерпением будем ждать вас в гости снова и снова. До новых встреч!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель,вкусная еда,не пожалели что взяли завтра,ужин.А какие десерты!!!)))Отдельна песня!Круасаны,выпечка...ммммм!))уютные номера.Будьте внимательны,Т.к есть номера с балконом и без!!убираются каждый день.рядом за отелем рынок.от него курсируют автобусы (почитайте в интернете куда какой идёт)))на автобусе можно доехать и в вин перл и в сад камней и доклет и т.д(7 донгов)автобусы хорошие и ходят довольно часто(не забудьте на остановках махнуть рукой,чтобы он остановился!зайдите в русской туристический центр там не дорогие и оооочень интересные экскурсии.

1  Спасибо, NikisvetN!

Добрый день Nikisvet,

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. В 50 м от моря. Сервис на 5+. Питание отличное. Ели только в отделе, еда на любой вкус! Отдельное спасибо менеджеру Виктории(рускоговорящая) очень помогала и подсказывала что и как лучше организовать! Спасибо всему персоналу за отдых отличный!

2  Спасибо, Ольга Б!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Добрый день Ольга,
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Мы очень старались сделать ваш отдых незабываемым и мы рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно, что Вы оценили наш персонал и остались довольны их сервисом. Со своей стороны мы обязательно отметим работу наших сотрудници Виктории

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали в марте 2018 года. Это была поездка- подарок маме на 80 - летие. Ездили через анекс-тур. В отеле встретили, выдали ключи и мы заселились в заказанный номер "супериор" на 10-м этаже. Достаточно уютный, просторный, комфортный, солнечный. Окна - на бассейн. Если ранее я задумывалась, чтобы взять номер "делюкс", отличие - лишь в наличии балкона, на котором особо не посидишь - жарко, повесить какое-то белье или купальник - некуда, поэтому надобности в нем особо нет. Кровать просторные, большие, белье белоснежное, меняют полотенца ежедневно, а постельное - по надобности, спрашивают: поменять? Все туалетные принадлежности в достаточном количестве, пополнялись ежедневно. Чай, кофе - вкусные. В день приезда в номер поставили тарелку с фруктами. Маму в день рождения поздравила в номере администратор, подарили очень красивый и вкусный торт. По просьбе - принесли вазу для цветов. Питание - не просто хорошее, оно шикарное! На все вкусы, и европейская, и азиатская кухня. Вечером - можно попробовать морепродукты на гриле, тоже кому сколько нужно. Блюд - море! И все очень и очень вкусное. Фруктов, соков - разнообразие 5-6 видов. Чай и холодный с лаймом и льдом можно взять и позже - пить, находясь у бассейна. Зона бассейна - вообще отдельная тема. Все очень компактно, комфортно, полный релакс. Можно заказать напитки, мороженое в баре, можно воспользоваться душем на открытой площадке и в помещении, рядом же - тренажерный зал. Бассейн разделе образно на секции с указанием глубины, есть 2 зоны с джакузи. Лежаков - вполне достаточно. Есть возможность посидеть в плетеных креслах. Для деток отдельно зона для купания. Море в 2 минутах ходьбы. Очень удобно, что не нужно носить полотенце с собой, выдают там же, на пляже. Единственное, что утром полотенцев достаточно, а если идешь днем или к вечеру - уже нет. Тогда приходилось брать с собой, небольшие, что привезены из дома. К сожалению, в марте - волны были большие, 10-х числах - даже " "береговой полицейский" ходил вдоль берега и призывал выйти из воды. До центра - вполне можно пройтись погулять пешком, 20-30 минут до Лотоса. Рядом с отелем есть и магазинчики, и аптека, и кафешки, в 10 минутах -рынок ЧО Дам, где есть все, что дуще угодно! Все очень и очень хорошо!!! Одно НО, причем существенное: из номера пропал фотоаппарат, бинокль. Обращалась к администратору, но - так безвозвратно все изчезло. Это, конечно, крайне плохо.И хотя администратор уверяла, что подобных фактов не было, позже, по отзывам на данном сайте увидела, что женщина писала о том, что ее помадой пользовались. Думаю, с персоналом в этом плане необходимо серьезно "поработать". В августе мы планируем вновь посетить этот отель, но уже с сыном и мужем. И хотя сын сомневается в "порядочности" отдельного персонала и возможности поехать в этот отель, хочется надеяться, что к этим фактам прислушается руководство отеля и сделает выводы. Так как по всем параметрам этот отель настолько прекрасен, отдых комфортный, удачный, что отдельные вопросы вполне решаемы. Очень порадовал и тот факт, что китайцев селили на отдельный этаж, так как они настолько шумные, что даже в лифте пока едешь несколько секунд - утомляешься от них. Спасибо за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: Категория номеров, считаю, не особо влияет на качество отдыха. Везде очень уютно. . ВСЕ просто замечательно.
Дата пребывания: март 2018 г.
4  Спасибо, arsentyevalv!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2018 г.

Добрый день Амур,
Теплые пожелания от отеля TTC Hotel Premium Michelia Нячанг!
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.Я прочитал ваш отзыв. Наш администратор Вика сообщилавы к обслуживание ,что потеряли свою камеру, бинокль , но никто их не видел. Когда вы и ваша мать выездели из отеля , персоналы обслуживании нашели камеру, бинокль и гребень в сумке на последней стойке тумбочки (,который с телефоном и лампой) . Мы отдали их гиду Аида Аnex tour, чтобы отправить их вам. Вы еще не получили? Если вы еще не получили, пожалуйста свяжитесь с компанией anex, чтобы вернуться вам(ваш Aida Guide).