1 184 результата
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Впервые в жизни я простудился, кондиционеры в этом отеле очень странные, как и вся вентиляция-просто не работают, как в отеле эконом класса три звезды-не более. Никакой регулировки температуры подачи воздуха и простейшей вентиляции воздуха в туалете. На пляже не хватает шезлонгов и зонтов для отдыха для всех желающих. И кухня ресторана к сожалению однообразна и мало качественна, преобладали блюда для китайских гостей и на вьетнамский вкус, русскому или европейцу, там мало что покажется съедобным. Нас это, мало сказать расстроило или разочаровало, так непонятно еще было, за что этот эконом отель зовется: премиум и еще 4 звезды, за какие такие заслуги?(((

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Culture396917!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день Никодим,
Теплые пожелания от отеля TTC Hotel Premium Michelia Нячанг!
Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие во время вашего пребывания в нашем отеле TTC Hotel Premium Michelia.
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
В любом случае, когда вы или гости в отеле не удовлетворены о любом проблеме, вы можете обратиться за помощью или к сотрудникам на ресипшине, мы поможем вам решить любые проблемы с электрооборудованием, кондиционер, ... и т. д. Проблема на пляже не хватает шезлонгов и зонтов для отдыха для всех желающих -это государственное правило для каждого отеля размещаются только на 24 места и, не помещают много разливов на пляж без игры посетителей. Количество мест в отеле ограничено, не можем обслуживать всех гостям, проживающих в отеле, пожалуйста сочувствуйте этому вопросу.
Будем продолжать стараться и радовать своих гостей ,а также надеемся увидеть вас в качестве наших постоянных посетителей. С нетерпением будем ждать вас в гости снова и снова. До новых встреч!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в апреле 2018 года! Отличный отель, чисто, уютно, доброе отношение работников, ребята на ресепшене, в справочной помощи, работник, открывающий двери, официанты, горничные-все замечательные , готовые придти на помощь! Еда на любой вкус, морепродукты на гриле, десерты-все вкусно! Много китайцев, как и везде, шумные ребятки) рекомендую данный отель!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария И!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день Мария,
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Мы очень старались сделать ваш отдых незабываемым и мы рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно, что Вы оценили наш персонал и остались довольны их сервисом.

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отель очень хороший!!! Питание восхитительное и на любой вкус! Огромное разнообразие морепродуктов и мяса (от устриц до мяса крокодила). Очень вкусные завтраки! Сервис отличный! персонал очень приветливый и отзывчивый. В день отлета нам задержали рейс часов на 7, номер мы освободили в 12 как и положено, а из отеля нас забирали только в 22 часа. В течении часа после выселения отзывчивый молодой человек с ресепшена сообщил, что нам бесплатно!!! продлевают номер вплоть до выезда! Так что мы отлично провели день на море и успели поужинать в отеле. За все время отдыха ни разу не посетили местные рестораны, т.к. в отеле было все, что только можно было и нельзя представить!
Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, katrinn04!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле а апреле 2018 года! Не ожидали что получим такой хороший сервиз во всем! Рекомендую кто хочет остановиться в нячанге, до центра города 15 мин пешком, отличная прогулка после ужина! Еда осень даже приличная! Завтраки, ужины! Мы всем довольны!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, nev662018!
MicheliaHotel, Người quản lý в TTC Hotel Premium - Michelia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день гость,

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель,вкусная еда,не пожалели что взяли завтра,ужин.А какие десерты!!!)))Отдельна песня!Круасаны,выпечка...ммммм!))уютные номера.Будьте внимательны,Т.к есть номера с балконом и без!!убираются каждый день.рядом за отелем рынок.от него курсируют автобусы (почитайте в интернете куда какой идёт)))на автобусе можно доехать и в вин перл и в сад камней и доклет и т.д(7 донгов)автобусы хорошие и ходят довольно часто(не забудьте на остановках махнуть рукой,чтобы он остановился!зайдите в русской туристический центр там не дорогие и оооочень интересные экскурсии.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nikisvet N!