Tripadvisor

Пальчики оближешь
Рейтинг № 105 из 980 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Индийская
Услуги: Бронирование
Описание: Небольшой уютный ресторанчик.Расположен по второй линии напротив ночного рынка. Подходит для ежедневного посещения. Имеется детское меню. Большие порции очень вкусно (стараемся соответствовать названию). В меню имеется как обычные так и экзотические блюда начиная борщем и котлеткой а заканчивая традиционным супом Фо и крокодилом, так же имеются рыба морепродукты и многое другое. Порядка 95 блюд. Вы можете распивать принесенные с собой алкогольные напитки. Надеемся Что вам у нас понравится! Оставляйте свои отзывы! Спасибо за внимание!!!

Отвратительное кафе, грязно, сложилось ощущение что блда готовят на одном масле которое не меняют очень долго. банальный омлет не смогли нормально приготовить, принесли что-то непонятное со вкусом жженого масла.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Oliviia1977!
katrinsam, Владелец в Пальчики оближешь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Блюда готовятся на сковородке только один раз, после этого сковородки моются. В связи с Новым годом был завал и нехватка персонала, поэтому были проблемы. Сейчас все отлично.

Самое неприятное место, где приходилось провести время во Вьетнаме. Грязно, плохое обслуживание, совершенно невкусная еда. Кафе русское, большая часть посетителей тоже русские, пьют по -русски со всеми вытекающими ) Ребята стараются, это видно, но определенно нужно что-то менять. Заказ приходится долго ждать, забывают принести приборы, напитки, постоянно извиняются, в общем атмосфера сложная, ещё не получив заказ уже хочется скорее уйти. Есть детский стульчик, он видел все в своей пластиковой жизни, петельки чёрные от грязи, липкий, нам так и не удалось его оттереть ) Вместе с чеком нам принесли магнитик с рекламой кафе и сделали скидку 10% за ожидание, это как изюминка на торте, не хватало рекламного буклета ещё. Да, не упомянул, как нас туда занесло, мы жили в двух шагах, а какой-то шустрый промоутер подсунул листовку с рекламой, на адвайзере бегло осмотрели и пошли, рейтинг был высокий. Хочу предостеречь тех, кто ожидает приятно провести время или покушать, даже не надейтесь ‍♂️

1  Спасибо, _T4807ZO!

Добрый день! Вы посещали наше кафе как раз в Китайский Новый год. А так как в Новый год практически все заведения закрываются, работники увольняются, соответсвенно была огромная нехватка персонала. В связи этим и были эти минусы.

ресторанчик обычный. ничего особо вкусного там нет. по пообедать там можно. раздражают зазывалы,которые суют ваш листовки с рекламой везде и всюду. но это сейчас всеобщий стиль русских ресторанов в нячанге

Спасибо, marinak96!

Большое спасибо за отзыв! Повара сменились, сейчас все очень вкусно! Приезжайте снова, будем рады видеть!

Самая не вкусная еда , которую мы пробовали.
Ещё и готовят долго ..
интерьер простой , кушают в основном русские.
Все забывают: счёт принести , приборы.
Прям не советую это место!
Хоть девушка приветливая и все время извиняется за все и даже Хотела задобрить нас магнитиком , но мы пришли покушать, поэтому , как кафе - очень плохое место

1  Спасибо, Elza-Sher!

Решили сходить в это место на обед после того как прочитали хорошие отзывы. Расположение так себе,чтобы зайти в кафе нужно пройти через маленькие грязные улочки. Внутри чисто,но все без изысков. В подарок дают чай или стопку Рома. Пиво дешёвое, Сайгон по 8 или 10 т. Меню разнообразное,цены средние. Все что брали было съедобно но не более того. Рис с морепродуктами 90000. Ставлю общую 4-ку

Спасибо, soir555!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Пальчики оближешь, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Пальчики оближешь? Поделитесь впечатлениями!