Отзыв написан 11 января 2017 г.

Местоположение самое удобное, так как отдыхали и в других отелях ранее, в отличие от окраины севера и даже юга (например Анвиста- хоть и новый). Отдыхали с друзьями июнь 2016г. Решили в след. раз только в этот отель (в отличие от первой линии отелей - эконом). Рядом самое выгодное Рок- кафе по питанию. Завтраки понравились очень, но не шикарные, но больше и не требовалось (скажу что есть отели и хуже от заявленного). В номерах только ночевали , рядом пляжные бары, музыку слышно, но мешала только первую ночь, кстати начиналась великая стройка напротив. Все развлечения, Русский Информационный Центр, массаж, остановка, море, магазины Европейского квартала и др. под рукой. Мы собирались с друзьями у нас, так как они жили в отеле южнее Парка Горького (не советую селиться южнее его).Все! Хорошего отдыха!!!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Илья Р!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Жили в отеле MerPerle SeaSun с 14.07 по 04.08.16г. Очень понравилось расположение отеля: в европейском квартале, практически на первой линии, до моря идти минуты 3 (главная сложность - перейти дорогу, кишащую мопедами, но эта "проблема" у 80% городских отелей Нячанга из тех, что на первой линии), отель находится ровно посередине между Парком Горького (минут 10 неторопливым шагом) и площадью с Лотосом (тоже минут 10-15). В десяти шагах от отеля (если стоять лицом ко входу, то с правой стороны) остановка автобусов №2 и №4, которые идут в город и до основных достопримечательностей, а прямо через дорогу от входа - остановка автобуса №4, идущего в сторону Винперла - очень удобно! На этой же улочке, где стоит отель, находится ювелирный магазин Принцесс, который мы использовали как обменник (ведь не секрет, что самый выгодный курс обмена долларов на донги во Вьетнаме - в ювелирных магазинах, даже в нац.банке курс был ниже), и на этой же улице находятся кафе Москва и РокКафе с русским меню, низкими ценами (в РокКафе еще и огромные порции!!) и вкусной едой. Чуть дальше по этой улице расположен Русский Информационный Центр, где вам всегда помогут и где можно купить недорогие экскурсии. Да и вообще, в округе много кафе разных кухонь, итальянская пиццерия, рестораны со свежими морепродуктами, а также небольшой магазинчики, где можно купить воду, мороженное, соки, крем от загара.
Из минусов: напротив отеля идет стройка другого отеля, строят по ночам - гремят и шумят, но нам это как-то не мешало; номера маленькие, тесноваты, но мужу удалось договориться на номер сьют - он очень просторный с огромной кроватью (так что пробуйте переселиться в номера типа 401, 501, 601, 701, 801, 901 и т.п.). Помимо того, что эти номера большие, они еще и самые удаленные от главной (более шумной) дороги и от веранды соседнего (впритык) отеля, где по выходным проводят шумные дискотеки с громкой музыкой. В номере есть балкон с боковым видом на море и фронтальным видом на стройку))) В номере есть тапочки, халаты, фен, чай, кружки и электр.чайник, телевизор (показывает 1 канал), хороший кондиционер.
Завтраки в отеле бедные - если с ребенком, то ребенок скорее всего останется голодным, т.к. еда какая-то неаппетитная, больше подходящая китайцам, хотя яичница, бекон и хлеб всегда присутствуют. Фруктов мало, и их как чайки мгновенно расхватывают китайцы. Еще незадолго до нашего отъезда в некоторых номерах на 2-м и 3-м этаже затеяли ремонт с долбёжкой стен и завыванием перфоратора, но к 5-ти вечера наступала тишина.
Уборка в номерах была каждый день, каждый день приносили по 2 бутылочки воды и меняли полотенца. Про особенность номера: ванная комната отделена от основной жилой комнаты толстым матовым стеклом (не глухой стеной), нет ванны как таковой и даже нет поддона для душа, т.е. при приёме душа вся ванная комната по щиколотку в воде - СТРАННАЯ система, практически сидишь на унитазе и тут же моешь голову, а если после помывки идете к унитазу, то осторожно - не поскользнитесь. На выходе из ванны на полу лежит полотенце, чтобы не разносить воду по номеру.
К персоналу претензий нет, кроме одной мадам на ресепш (эта плохая мадама дезинформировала нас на счет автобусной остановки и прогнала вдоль всей улицы, чтоб ей также по жаре как и мне с маленьким ребенком побегать, а остановка была в пару шагах).

Дата пребывания: июль 2016 г.
7  Спасибо, irishkagunia!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

номер маленький душевой кабины нет, после душа ходишь по лужам. Стройка под окнами и в отеле. Персонал наглый всегда требуют деньги. Ключ от номера брать с собой, а то могут и не отдать, говоря что не живете в отеле или за деньги. На завтрак после китайцем ходить сложно: они все сметают, а свежего допросится трудно. Единственный плюс-близкое море. В бар на крыше со своим лучше не ходить: будешь плотить за все по цене бара.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, ervinkononov!
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, благожелательное обслуживание. Хорошие завтраки. Номера правда маловаты если с детьми, поэтому мы сразу поменяли на сьют. Сьют разв в три больше, есть диван, кресла много места. Доплата небольшая сделали скидку. Единственный минус в соседнем отеле прямо под окнами два раза были концерты , на пол ночи.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Алекс П!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Были в этом отеле с 23.03 2016 г. по 3.04.2016 г. Отель оправдывает свои 3 звезды, даже лучше. Находится в европейском квартале, рядом кафешки с национальными кухнями; русская, греческая, немецкая и т.д. До моря 50 м., одна проблема- дорога, с очень интенсивным движением мотобайков. Первое время очень сильно напрягало. но к концу привыкли, поняли , что они сами нас объезжают .В конце апреля ожидали бархатный сезон, но волны были очень большие, только под конец море успокоилось. Неприятно было узнать, что Винперл закрыли на ремонт перед нашим приездом. Не очень достойные завтраки , с азиатским уклоном, мало фруктов.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
3  Спасибо, sherbinina1954!