Два дня в Далате

В феврале 2020 состоялась наша поездка в Далат с Сергеем Куроповым. Двухдневная экскурсия была... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
H6431OE_
Барнаул, Россия
Экскурсия в Далат

Ездили с Сергеем в Далат 06-07 марта 2020 года. Впечатление от экскурсии отличное! Всё спокойно... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
H9717FM_

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

До экскурсионного тура с Сергеем Вьетнам меня особо не радовал. Поездка в Далат и Серёжа полностью изменили мое представление об этой стране. Это был просто восторг!
Так что считаю, что экскурсионный тур с Сергеем - это mustdone во Вьетнаме =)
Весело, познавательно, атмосферно!
До этого посетили пару экскурсий от местных бюро) - увы, это были потраченные в пустую деньги и огорчение.
Сергей Куропов - лучший гид по Вьетнаму, без преувеличения!
Спасибо огромное от всей нашей компании!

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, Danaares!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Спасибо огромное нашему гиду Сергею, за отличную познавательно экскурсию в Далат, это два не забываемых дня! Это совершенно другой Вьетнам в отличии от Нячанга. Ездили с ребёнком 3-х лет, так что не бойтесь брать с собой детей. Так что очень советуем поездки с Сергеем, не обязательно в Далат, но Далат обязателен к посещению! Сергею успехов и процветания! Спасибо!

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, _K3082HF!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Очень жаль, что путешествие в Далат закончилось...
Благодарим Сергея за незабываемую экскурсию, комфортное проживание, вкусную еду, дружескую атмосферу в группе! Даже водитель - выше всяких похвал! Все было организовано с любовью! Мы получили гораздо больше, чем ожидали! Надеемся вернуться в Нячанг и обязательно путешествовать с Сергеем!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Meander421432!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

С Сергеем списались по Ватсаппу (предварительно посмотрел много положительных отзывов на Ютубе, затем нашел его рекламные ролики и без сомнений сделал свой выбор) и попросил включить в группу на экскурсию в Далат. Определились по датам моего отдыха во Вьетнаме. Экскурсия очень понравилась, посетили Далат 25- 26 февраля 2020г. , организация была на высшем уровне. Узнали много об истории Вьетнама от французской колонизации до наших дней. Программа экскурсии была очень плотной, интересной и познавательной. Супруга от организации в восторге. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 115sergeyb!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз я увидела Сергея Куропова на его канале "Тру Вьетнам" на ютуб и так мне понравился этот гид, что я просто не могла дождаться, когда же я и мой муж сможем познакомиться с ним лично. Информация подается четко, по делу, дикция отличная, речь грамотная, ни один вопрос туристов не остается без ответа. Группы экскурсионные не более 14 человек, поэтому каждый желающий мог задать интересующие вопросы.
Мы в январе 2020 года ездили с Сергеем на две двухдневные экскурсии, в Даклак и в Далат. При чем в Далат мы до этого уже ездили 2 раза с другими гидами в разные годы. Конечно же, как подает информацию Сергей, так не может ни один гид, так просто, доступно, с юмором, в то же время все услышанное для меня было ново и полезно. Мой муж сказал, что есть в таких экскурсиях только один минус, после экскурсии с Сергеем Куроповым уже не пойдешь к другому гиду, планка поднята максимально высоко.
В Далате, после очень насыщенного дня, вечером Сергей гулял с нами по городу, по рынку, показывал интересные кафе, хотя это было наше свободное время и гид мог бы спокойно идти отдыхать в отель.
Очень рекомендую всем, кто собирается ехать отдыхать во Вьетнам, в город Нячанг, свяжитесь с Сергеем и запишитесь на экскурсию. Вы точно не пожалеете.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Maxilacky787!