Кафедральный собор Нятранга
Открыто сегодня: 8:00 - 11:30, 14:00 - 16:00
В этот приезд там ремонт шёл,всё было разрыто,перегорожено.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
489andreyk
Странные поборы на входе.

Погода была не важная, вот и решили посетить собор. За вход взяли по 10 донгов с человека. Это... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.
pensioner1961
Прочитать 1 145 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Были в Начянге два раза, в последний раз - декабрь 2019 года, оба раза ходили смотреть на этот кафедральный собор, но внутрь ни разу не попали. в последний раз пришли туда в воскресенье после обеда, но, оказалось, что там вход в это время был только для верующих католиков - прихожан, и полицейский нас твердо отстранил от выхода (в тоже время в будийский храм во время службы пустили, его посетили за час до этого, но не в само помещение для богослужения, а на территорию...)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, lenastar2017!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Поближе подойти не удалось из-за ремонта.Напротив собора - KFC,но мы свернули в узкий проулок,где цены,в стороне от туристических троп,на порядок ниже.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 489andreyk!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

снаружи очень красиво и величественно, но внутрь , к сожалению, не попали из-за карантина:( приезжали дважды - в первый раз подумали, что просто перерыв, приехали попозже - тогда уже спросили у охраны

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Нетипичное место для Азии.Стоит посетить, в пешей доступности от центра.
Территория собора очень ухоженная, подстриженные кустарники и очень красивые фигурки .

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, KDL38!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Дошли от лотоса пешком - минут 15. Можно на автобусе 4. У входа продают билетики по 10тыс. (На бумажки рисуют каракули, и с этой бумажкой идёшь ко входу , где два крупных мужика собирают эти бумажки). Смотреть нечего. Храм скромный и внутри с снаружи.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, vasilevich19791979!