Жемчуг!

Посетила аутлет Рrincess jewelry во время обзорной экскурсии от Coral в марте 2020. Приобретать... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2020 г.
SvetHaertdinova
Нижний Тагил, Россия
Камень Любви - Розовый Кварц

Были с Любимым на отдыхе в Нячанге и все думали, что можно привезти на память с отдыха, и не просто... читать дальше

Отзыв написан 28 марта 2020 г.
Alyona_Feriabova
Нячанг, Вьетнам
Прочитать 34 отзыва

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали во Вьетнаме в январе 2020 года на Остраве Винперл. Перед поездкой в эту страну читали много информации и узнали, что здесь добывают многие камни и жемчуг. Но, так как поехали мы с детьми, не было возможности никуда выехать и выбрать себе «подарок».
Какого было мое удивление, когда я узнала, что в нашем отеле есть магазин Принцесс. Зайдя в этот «рай» для женщин консультант рассказала нам обо всех камнях и металлах, которые у них представлены. Мы всё померили и выбрали то, что нам подошло, Татьяна очень терпеливо и вежливо отвечала на наши все вопросы и помогала выбрать то, что действительно хорошо смотрелось. Нам сделали приятную скидку и подарили бутылку шампанского.
Также, Татьяна нас убедила в том, что цены по сети одинаковые, мы к этому отнеслись скептически, но из-за детей вариантов куда-то ехать и сравнивать не было. И какого было мое удивление, когда моя подруга, вернувшись из магазина в Нячянге пошла в нашем отеле сравнить цену и ей посчитали даже немного дешевле, так как у неё была наша скидочные карта. Я была рада, что мы выбрали красивое изделие, по выгодной цене и не затратив, при этом, время на дорогу

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Korsak_Ek!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Всем привет!)
У меня большая коллекция украшений, сложно удивить, но изобилие украшений в Princess jewelry очень заинтересовало, жемчуг коллекции «корралы» полетел вместе со мной домой, спасибо вам за мою новую любовь !) консультант Надежда, просто душка.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Braznetzn!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Уже не первый раз в Нячанге, но не смогла отказать себе в удовольствии - в очередной раз посетить магазин Princess Jewelry. Выбор и дизайн радуют глаз, а консультанты - просто молодцы. Особое спасибо Зое Нгуен - это чрезвычайно трудно, быть ненавязчивой, и в то же время максимально полезной: потрясающее знание ассортимента, свойств и качества камней, современных тенденций ювелирной моды.Я, честно говоря, не собиралась ничего покупать, а в результате подобрала миленький браслетик для мамы. И для себя тоже выбрала комплект - пока отложила, но, думаю, вернусь за ним обязательно. Будете в Нячанге - обязательно посетитe магазин Jewelry Princess и передайте привет Зое Нгуен. Не пожалеете, а благодаря ее профессионализму - без покупки гарантированно не уйдете.

Спасибо, Elena_spb!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутой магазин и персонал. В магазин Принцесс попал случайно,но без покупок уйти не смог. Спасибо за это очаровательной Екатерине,сотруднице магазина. Помогла в выборе,подсказала,какому типу внешности какие камни подходят. Денег у меня с собой не было,поэтому воспользовался бесплатной доставкой украшений в отель. Оплатил всё по карте курьеру. Спасибо) Процветания вам и хороших клиентов)

Спасибо, RuslanChanyshev!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Хочется поделиться хорошими впечатлениями о сети магазаних Princess и выразить личное благодарство Зое Нгуен за оказанную помощь выбора прекрасных серёжек моей мамуле. Спасибо Зоя за терпение и квалифицированный, подробный рассказ о продукции магазина.Моя мамуля в восторге от подарка и я рад, что мне получилось её удивить! Спасибо Зоя!

Спасибо, 777romanz!