Жемчуг!

Посетила аутлет Рrincess jewelry во время обзорной экскурсии от Coral в марте 2020. Приобретать... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2020 г.
SvetHaertdinova
Нижний Тагил, Россия
Отличный ювелирный магазин

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
Светлана Л
Прочитать 34 отзыва

Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мамой в Нячанге в начале марта и собирались сделать себе подарок к празднику. Посоветовали съездить в большой магазин Принцесс. Поначалу у нас с мамой разбежались глаза от огромного ассортимента, но благо нам помогли замечательные девушки Екатерина и Кристина! Девочки подобрали нам идеальные украшения, мне набор с топазом, а маме жемчуг. В следующий отпуск обязательно приедем ещё!

Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Были на обзорной экскурсии в марте месяце. Вся эта обзорка большая фикция и тур оператор просто разводит... Но в ювелирном магазине нам помогала консультант Зоя ( вьетнамочка русскоговорящай) она нам помогла с выбором украшений и рассказала много интересного и познавательного. И как будто не было до этого того ужаса куда нас завозил тур оператор. За что ей огромное спасибо

Спасибо, _K4042WO!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Добрый вечер! Не первый раз отдыхали в отеле Свандор. На территории отеля есть небольшой ювелирный магазинчик, где работает прекрасной души человек и профессионал своего дела, консультант Елена. Благодаря Елене моя коллекция пополнилась на три очаровательных комплекта. Побольше таких замечательных людей, которые четко, с первого взгляда могут прочувствовать покупателя, и предложить именно то что нужно.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Vi7osa80!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Здравствуйте, спасибо большое за мою новую красоту. Консультант Надежда помогла подобрать украшения с моим камнем-талисманом. Удачи и процветания вашему магазину, обязательно заглянем к вам снова.

Спасибо, belk0vich!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

О прекрасный Вьетнам , любовь с первого взгляда . Море , солнце , фрукты про это даже рассказывать не стоит , а вот ювелирные украшения это отдельная история этой страны . Отдыхали с супругом в отеле Riviera Hotel, и моему удивлению и радости не было предела , когда я увидела ювелирный магазин Princess Jewelry, о котором много заранее читала в интернете , у нас в отеле на ресепшене ! Мой супруг скептик , и не любит покупать что то заграницей , но в магазине была чудесный консультант Мария , которая противостояла всем нападкам и вопросам моего супруга и в итоге я счастливая сразу двух комплектов украшений . Как сказала консультант Мария один на память об путешествии один на 8 марта . Муж не смог устоять ))

Спасибо, YuliaSmirnova45!