Galaxy Hotel Nha Trang
  • Завтрак включен
Amiana Resort and Villas(Нячанг)
  • Завтрак включен
Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 380 $ в сутки.

Agoda.com
Priceline
Evason Ana Mandara Nha Trang(Нячанг)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 292 $ в сутки.

TriStar Hotel(Нячанг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Six Senses Ninh Van Bay(Нячанг)
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение отеля, но куча муравьев в отеле, номера в основном без окон, завтрак плохой, не ходила , зато рядом отличное кафе у кости и отличный массаж и все это возле отеля! В принципе могу рекомендовать тем уточнены любит или боиться куда то ходить, тут и супермаркеты и все остальное, рядом лотос, ночные клубы, расположен е отеля на 5+

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Liliya186!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Отель Galaxy (Ngan Ha) находится в самом центре, в тупике между 1-й и 2-й улицами, в минуте ходьбы от ночного рынка и пляжа. Рядом - высокий отель Prime уровня настоящей "трешки" (отдыхала в нем раньше). А отелю Galaxy пририсовали три звезды, когда стал сотрудничать с Анексом, на три звезды он совсем не тянет. Главный недостаток - завтраки. Очень скудные.Если хотите вкусные обильные разнообразные завтраки - вам в отель "Golden Rain", но там есть свои недостатки. В остальном отель "Galaxy" неплохой. Есть 2 компьютера с Интернетом в лобби. Номера чистые, без насекомых, каждый день уборка и смена полотенец. Рядом несколько дешевых кафешек, также на ночном рынке дешевое кафе, там выбор блюд больше. Все очень вкусно. Зато в дорогущей "Луизиане" я отравилась (не советую туда идти), Вообще вьетнамская еда не острая (в отличие от тайской) и очень экзотична (мясо крокодила, страуса, например). Если пройти по улице, перпендикулярной морю, то на пересечении с 3-й улицей есть лавки, где продают фрукты и делают соки и миксы соков, очень дешево. А если пройти еще дальше и направо, попадете на большой фруктовый рынок.
Мы ездили втроем с подругами, номеров с тремя кроватями в отеле нет, была одна большая и одна маленькая кровати.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, folkod2017!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

В августе 2016 проживал в этой гостинице. По улице Тон Дан.Гостиница понравилась. Быстро заселили. На рецепшене понимают по английски. Вовремя убирали и меняли постель. Все чистенько и работал кондиционер. Номер супериор. Ни разу не видел ни тараканов ни муравьев. По всей гостинице есть бесплатный хороший Вайфай. Есть сейф где я хранил все ценное - ничего не пропало. По телику есть первый канал на русском. Единственный минус это вид из окна: просто на соседние дома а не на море и простые завтраки но для меня это не было проблемой поскольку на этой же улице Тон дан было замечательное кафе "у Коли", где всё очень вкусно. Еще в день заезда было шумно ночью от стройки за окном но это видимо они белены объелись в другие дни ночью все было тихо. Самый главный плюс это расположение отеля это тихая тупиковая уличка между первой линией и второй: нет пипикающий байков и машин за окном весь день. И очень близко к морю 2 минуты ходьбы перешел одну дорогу у ты на замечательном муниципальном пляже. Рядом на второй линии есть русский трактир если соскучитесь по русской кухне то вам туда,хотя "у Коли" тоже русская кухня есть и дешевле. Всем советую этот отель 3 звезды рядышком у моря и тихенько ночью.

Совет по выбору номера: На фото 806 номер в котором я отдыхал.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 13 октября 2016 г.

Прилетели в отель 17 сентября (бронировали тур на 13 ночей у Анекса),заселили сразу же дали ключ от стандарт номера 503 (5этаж) ,даже не стали подниматься смотреть сразу же заявили о замене номера. на делюкс на верхних этажах. Жаль на верхних этажах не было свободных .дали 301 ,я сходила посмотрела, номер большой 2 кровати (стандарт даже не видела номер) с огромным окном во всю стену, доплатили за 6 доларов за ночь(итого 72 доллара). Сразу же заселились переоделись и пошли на море. Постель была вся белоснежная. полотенца все беленькие, 2 бут.воды стояла. Единственный минус для нас этого отеля это НЕТ БАЛКОНОВ и в нашем номере не важно работал кондер. Сказали на ресепшене, не знаю были они ..мы уехали на 5 дней в Зоклет там бронировали виллу, после приезда вроде все так же работал. Не особо охлаждал. Это единственные минусы для нас были по этому отелю!!!! Расположение отличное все рядом. Кушали в кафе у Кости. Кафе у Кости это отдельная песня! Он молодец- цены довольно таки ниже чем в других местах Порция с угрем на гриле 85 донгов в других местах от 150 и выше..Сок 15 донгов на 2,3 линиях от 20 до 35 видели. Правда на второй линии вправо от нашего отеля не далеко, там есть одна тетка продает фрукты там сок был 13 донгов.(микс все брали у неё сок)Вкусный!!! Дешевле не видели Пили потом у неё только по несколько раз в день ну и у Кости тоже когда кушали. Так что если будите в отеле не обойдите Костю стороной! Отличное кафе отличное обслуживание! Говорят по русски. Все понятно. Завтраки в нашем отели были средние, нам всего хватало, мы рано ходили почти перед открытием народу не много все было и фрукты (3 вида) нас это не огорчало, и не заморачивало, т.к покупали фрукты те что хотели, все дешево .наелись до сыта. А потом я читала, что гору фруктов тебе никто не даст! Отель типо эконом класса, и мы не переживали из за этого. Поэтому особо ни на чего не рассчитывала. Но завтракали,наедались до обеда хватало, а потом кушали уже у Кости супчик ФО с морепродуктами за 50 донгов. Вот вкусняшка то!!! Не надоел нисколько то и дело кушали днем его. Море в сентябре было отличное С утра чистое без всякого мусора, после обеда уже волны и бывала грязь. Старались после обеда не ходить.Не охота в грязи купаться. Поэтому ходили по разным магазинам по 2 и 3 линиям везде все изучали,покупали всякие подарки,пока не стемнело. Т.к в темноте все путались.В Нячанге были 4 дня. Потом уехали на Зоклет в отель Зоклет Бич2, там у нас была забронирована вилла с видом на море. Там все супер!Вьетнамское баунти!!! Конечно с городом не сравнить! Отдых- полнейший релакс под шум волн и серо-голубоватой водички, чистое море теплющее, белейший песочек! 5 дней мы были полностью погружены в релакс. Затем снова вернулись в Нячанг в наш отель. Вечер в суматохе и шуме ,походили снова по магазинчикам. На след утро у нас снова поездка в другой отельчик еще на 3 дня. Это уже на Винперл в отельчик. Про него сказу это- Вьетнамские МАЛЬДИВЫ!!! Супер! Так что Нячанг нас особо не разочаровал,т.к мы себе устроили отличнейший отдых!!! И отель наш тоже. Вернусь ли в него? не знаю..может что то найду рядышком в этом же квартале..благо там полно отелей!!!И конечно буду брать с балконом(желательно). Все зависит от цены. Тут мы не дорого бронировали.На другие цена была довольно таки высокой. Вьетнам - отличный отдых, отдичная еда. До этого были во Вьетнаме в Муйне (район Фантьета).Совсем разный отдых.Хотя страна одна. Кого то что то интересует пишите, отвечу.

Совет по выбору номера: Берите номера Де люкс это с 1( 301-окончание)
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Наталья У!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение на мой взгляд, рядом и море и центр и парк горького и ночной рынок, но в коридорах невозможная духота, кондера нет, в номере за 11 дней не 1 дня не было горячей воды, у соседки было, вот только она этот номер выменяла за 6 баксов в сутки, у неё даже окно приличное за деньги с видом на море, а про завтраки вообще отдельная тема, придёшь не с начала остаётся только рис, да там и так мало чего вкусного, рис самое вкусное и фасоль из того что я у них ела, и кстати быстро заканчивается кофе и сгущенка, то есть придёшь еды нет, или есть беспонт, думаешь, ну хоть кофе попью а хрен там... И неподливают, один раз наехала так мне сгущенку дали, но у меня ощущение что я выпрашивала

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Liliya186!