“Вкусная пицца и паста ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были много раз, паста и пицца очень понравились. Атмосфера приятная, есть 2 зала. Как-то заказали Цезарь, он был не очень, за ним все же нужно идти в Микс. Там был бекон и колбаса какая-то, ощущение, что достали ингридиенты для пиццы и добавили туда. В общем, все что касается итальянской кухни-можно брать, остальное-вопросики вызывает)) один раз брали суп фо, принесли с волосом черным, извинилась, принесли фруктовую тарелку.

Спасибо, Дарья В!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Пицца хорошая и вкусная, но салаты не очень (попробовали почти все). Заказ приносят в течении 15-20 минут. Заказали чай Липтон, но принесли с сахаром.. попросили заменить так как в меню не указано, поменяли без проблем, что приятно удивило, потому что для нячанга это редкость. Персонал очень хорошо работает!! Рекомендую

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Мы были там дважды, неплохое заведение, обслуживание хорошее. Ели там рыбу, равиоли, лапшу. Не маленькие порции, достаточно вкусно, цены средние (в сравнении со всеми местами, где мы ели)

Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Устав от вьетнамской кухни решили заглянуть в итальянский ресторан. Брали спагетти карбанара и капеллини с грибочками. Все было вкусно и сытно. Порции большие. К минусам могу отнести только то, что в меню нет названия блюд на русском языке. Персонал так же по-русски совсем не говорит.

Спасибо, Irina m!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая пицца. место не новое и интерьер достаточно потрёпанный от этого не очень уютно. цены средние.

Спасибо, Денис К!

Путешественники, которые просмотрели Olivia Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Olivia Restaurant? Поделитесь впечатлениями!