Достаточно людно но чисто

Наш отель находился рядом с этим пляжем, утром и вечером людей по меньше и можно спокойно... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
arunachandra
Красноярск, Россия
Большой пляж

Места хватает всем. Всегда были лежаки. Рядом бесплатные тренажеры. Волны не большие. Иногда... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Mikhail32
Брянск, Россия
Прочитать 4 602 отзыва

4 602 результата

В Ня Чанге все пляжи хорошие. Но мы были в январе, волны огромные, море бушует. Сложно заходить в море, накрывает. Я шутила, на завтрак, обед и ужин морская соленая водичка, так как нахлебалась. Но прыгать на волнах прикольно.

Спасибо, _I1813CP!

Я не зря сделал ударение на названии. Муниципальный пляж, а отсюда и выводы, лежаки, туалет, душ, и другие услуги на пляже, все это платное. Не дорого, но платное. Конечно это не отель на первой линии, где все включено, и охрана и еда и лежаки, но отдыхать можно. Море как всегда слегка шумное, волны, пена, и куча народу. В общем прекрасный отдых после холодной и серой России. На пляже есть все для полноценного отдыха. Так что отдыхайте в свое удовольствие и не парьтесь о проблемах, работе и всяких мелочах это короткой жизни.

Спасибо, G9013FN_!
Отзыв написан 5 недель назад

Песочек, флаги, неплохие волны. Кабинок нет, колонки для ополаскивания ног. Прикольные фотозоны, брошенные тачки прям на берегу.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, yudin1370!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Городской пляж. Очень чисто, идеальный вход в море( даже не смотря на непрекращающиеся волны в январе) оборудован при каждом выходе душами для ног. Очень много лежаков по цене от 50 тыс до 100 тыс за лежак с зонтом. Есть туалеты с душевыми ( 10 тыс за чел.) идеальное место рядом с Big Pool: бесплатный душ, туалет, раскидистые деревья,под которыми можно бесплатно скрыться в тени:)) рядом автобусная остановка 1,2,3,4 автобусов ( Central Park) на набережной шикарное кафе с собственной пивоварней

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший песок, широкая полоса, вход в море отличный, но...нет ни туалетов, ни душевых, ни даже просто кранчика, чтоб ополоснуть ноги при выходе с пляжа, в итоге весь песок на ногах в номер!

Спасибо, Yana01550!