Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Очень здоровский отель!
Всё очень понравилось!
Обязательно приедем сюда ещё:)
Цены для такого отеля, как мне кажется, не завышенные.
Так как всё очень удобно,комнаты чистые до блеска(серьёзно) и прочая мутатень)
За-ме-ча-тель-но!!!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, zhenyakit02!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Потрясающий отель в уютной бухте. Продуман до мелочей. От стационарной зарядки для айпада и парео в номере до прекрасно оборудованных душевых на пляже. Хозяева явно не экономили на приятных мелочах: спиральки от комаров, кремы, салфетки, бальзамы, свечи и т.д. Стильная и комфортная обстановка в бунгало, чудные бассейны, гамаки и уголки отдыха. Ухоженная территория, отличный ресторан с винотекой. Прошло 3 года, но лучшего отеля я еще не встречала!

Совет по выбору номера: Вилла в саду - прекрасна. Вилла на горе - великолепна!
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
6  Спасибо, allaivan0va!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет)
Хотелось бы поблагодарить коллектив этого замечательного,уютного ресторана! Ребята очень гостеприимные, встретили нас очень позитивно и безумно вкусно накормили... как,собственно, и все последующие дни нашего отдыха))) нам это местечко показали друзья, которые отдыхали во Вьетнаме уже не первый раз и кушать предпочитали исключительно в фазане! Кухня домашняя, любые пожелания всегда были учтены и было сделано всё для того, чтобы гостям было максимально комфортно
Так же очень порадовали цены, а точнее, соотношение цена-качество: кушали в других местах, где цены были несущественно ниже или даже существенно выше, но таких больших порций и, главное, такой вкусной домашней еды нигде не встречали!!! Когда уезжали, с ребятами,которые там работают, прощались уже как со старыми друзьями
В общем, всем рекомендуем посетить именно этот ресторан
P.S.: морепродукты ели ТОЛЬКО В ФАЗАНЕ, только там понравились комплексные обеды и ужин "дары моря" до сих пор вспоминаю

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Lyudmila D!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отличный номер, доброжелательный персонал, превосходная кухня. В отеле все на 5+, большая ухоженная территория, отличный бассейн. Единственный минус - приходится перемещаться по отелю на электромобилях, но после вызова по телефону ждать их обычно нужно не более 5 минут. До города ехать 20 минут

Совет по выбору номера: Подойдут любые номера. Во всех тихо и прекрасный вид из окна, так как все номера окнами направлены на море
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Kukutsapol!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Отдыхали в отеле с 14 по 18 июня.
Отель очень понравился-шикарная территория,отличный сервис,изумительный спа салон.
Номер был Villa Garden View-шикарный номер,все в номере продумано,вид на море
прекрасный.Вокруг Villa чудные газоны и флора.По этим газонам ходить босиком одно удовольствие.В номере отличная ванная комната и отдельный душ под открытым небом.Восхитительно.
Достойные завтраки,хорошее море и пляж.

С удовольствием вернусь в этот отель.
Рекомендую всем.

Совет по выбору номера: Советую номер Villa Garden View 405-407
Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Альберт С!