Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

После шумного города этот отель очаровывает тишиной, удивительно ухоженной территорией и уютными виллами. В распоряжении гостей 3 ресторана в разных частях территории (она очень большая). Рестораны отличаются стилем - итальянский, вьетнамский и что-то типа мексиканского. Каждое утро Вы можете завтракать в том ресторане, где пожелаете. Кухня отличается. Помимо традиционного шведского стола вам предлагают меню, в котором вы можете выбрать блюда аля-карт. Здесь и великолепно приготовленные яйца пашот, несколько видов смузи, свежие соки, разнообразные чаи и кофе. надо отдать должное - я думала, что меня уже сложно удивить чем-то на завтрак. А оказывается можно. То, что делают эти ребята - вкусно, необычно, красиво, полезно. Браво! Жалею, что не зашли с мужем на кухню, чтобы поблагодарить поваров за великолепную кухню. Мыздесь не только завтракали, но и ужинали. Порции довольно большие. Поэтому при заказе правильно рассчитывайте силы. Цены не низкие, но и не запредельные.
Относительно пляжа: шикарный бассейн рядом с вьетнамским и рядом с итальянским ресторанами. Но в море вы можете покупаться только рядом с вьетнамским рестораном. Очень хороший песчаный пляж и чистое дно.
Территория как и говорила большая. По первому требованию вам предоставляется багги, который отвезет вас куда скажете.
Виллы разные. Мы попросили показать нам различные варианты размещения на будущее. Нам организовали экскурсию и мы были впечатлены возможностями этого отеля. Сейчас они заканчивают ремонт больших вилл (площадь более 1000кв.м). Это просто получается как мини-отель. Одним словом - обязательно уточняйте у туроператоров все виды размещения. Нам, к сожалению, не дали развернутой информации. И хотя здесь все варианты великолепны, но при возможности я бы выбрала виллу с бассейном и видом на океан. Это просто чудо! Рекомендую.
В отеле есть небольшой спорт-зал. Не шикарный, но и не формальный. Ходила туда почти каждый день.
Относительно спа-центра могу сказать, что цены несколько завышенные. Однако они делают спецпредложения. Это как-то уравновешивает. Но на мой взгляд немного не хватает антуража и вышколенности персоналу. Народу сюда ходит немного и мне показалось, что они расслаблены. Не напрягаются.

Совет по выбору номера: Рекомендую номера кондо с видом на океан или виллу с бассейном и видом на океан
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
15  Спасибо, OksanaVlas!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Очень здоровский отель!
Всё очень понравилось!
Обязательно приедем сюда ещё:)
Цены для такого отеля, как мне кажется, не завышенные.
Так как всё очень удобно,комнаты чистые до блеска(серьёзно) и прочая мутатень)
За-ме-ча-тель-но!!!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, zhenyakit02!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Потрясающий отель в уютной бухте. Продуман до мелочей. От стационарной зарядки для айпада и парео в номере до прекрасно оборудованных душевых на пляже. Хозяева явно не экономили на приятных мелочах: спиральки от комаров, кремы, салфетки, бальзамы, свечи и т.д. Стильная и комфортная обстановка в бунгало, чудные бассейны, гамаки и уголки отдыха. Ухоженная территория, отличный ресторан с винотекой. Прошло 3 года, но лучшего отеля я еще не встречала!

Совет по выбору номера: Вилла в саду - прекрасна. Вилла на горе - великолепна!
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
6  Спасибо, allaivan0va!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет)
Хотелось бы поблагодарить коллектив этого замечательного,уютного ресторана! Ребята очень гостеприимные, встретили нас очень позитивно и безумно вкусно накормили... как,собственно, и все последующие дни нашего отдыха))) нам это местечко показали друзья, которые отдыхали во Вьетнаме уже не первый раз и кушать предпочитали исключительно в фазане! Кухня домашняя, любые пожелания всегда были учтены и было сделано всё для того, чтобы гостям было максимально комфортно
Так же очень порадовали цены, а точнее, соотношение цена-качество: кушали в других местах, где цены были несущественно ниже или даже существенно выше, но таких больших порций и, главное, такой вкусной домашней еды нигде не встречали!!! Когда уезжали, с ребятами,которые там работают, прощались уже как со старыми друзьями
В общем, всем рекомендуем посетить именно этот ресторан
P.S.: морепродукты ели ТОЛЬКО В ФАЗАНЕ, только там понравились комплексные обеды и ужин "дары моря" до сих пор вспоминаю

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Lyudmila D!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отличный номер, доброжелательный персонал, превосходная кухня. В отеле все на 5+, большая ухоженная территория, отличный бассейн. Единственный минус - приходится перемещаться по отелю на электромобилях, но после вызова по телефону ждать их обычно нужно не более 5 минут. До города ехать 20 минут

Совет по выбору номера: Подойдут любые номера. Во всех тихо и прекрасный вид из окна, так как все номера окнами направлены на море
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Kukutsapol!