1 584 результата
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель соответствует своему уровню на все 100%,уютные бунгало с видом на море,советую!Прекрасная территория отеля,располагает к полному релаксу,персонал очень внимательный,в ресторане можно попробовать как местную кухню,так и европейскую,есть тренажерный зал,бассейн,комната для детей.Есть бесплатный трансфес до центра города,если хотите отдохнуть от городской суеты,вам сюда!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Катя О!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель потрясающий,спокойствие везде куда бы не пошли,частный белый пляж,чистое море,прозрачная вода,вокруг горы,персонал заинтересован в вашем удовольствии.
Заезд без депозита,отель утопает в зелени,из номера шикарный панорамный вид на море,на ресепшене 1-2 человека только понимают по английски.
Отель большой, от нашего номера на пляже до итальянского ресторана 10-15 минут на багги. В левой части идёт стройка.
Очень дорогая еда, на территории отеля 3 ресторана, в Sandals обедали только 1 раз, вся кухня вьетнамская, в Мохито вкусный шоколадный милк шейк, ананасовый шейк и кокос, попробуйте вьетнамский десерт с варенными бананами)
В итальянском вкусная пицца, суп, картофель со специями, вкусный и красивый итальянский десерт.
Завтрак шведский стол+меню,стол показался не очень разнообразным,выпечка,салаты,5-6 фруктов,нарезки,сыры,около 10 напитков(соки,молоко,чай).
Очень красивая территория, чувствуешь полное расслабление, персонал вежливый, любую просьбу выполняли за пару минут, на пляже практически никого не было, напитки можно заказать прямо на пляж, море спокойное, песок мелкий, утром вода чистейшая, но очень много холодных течений.
Если хотите полностью погрузиться в релакс берите номер на пляже, окажитесь как на необитаемом острове, вид из номера мечта. Уборка хорошая, быстрая, в номере есть все что нужно, вечером зажигают арома и приносят конфетки)

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, AnDankc!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Красивое место, отель построен ,определенно, без вмешательства вьетнамских дизайнеров и архитекторов.
На этом все плюсы заканчиваются.
Все остальные впечатления - ужасны.
Персонал на ресепшене , не мог выговорить на английском даже цифры! Показывали на калькуляторе!!! (Точно как на рынке!!)
Официантов в ресторане пришлось будить! В прямом смысле слова!!
Спустя 20 минут к нам подошёл один из них, с вопросом - мол что Вам нужно? Далее, мы, после 25-й попытки , используя язык жестов, все же смогли ему объяснить смысл слова "MENU".
Ресторан на 150-170 посадочных мест .
На момент нашего заказа, было занято 2 столика, включая наш.
Сашими из тунца готовили 40 минут.
А картофель, который заказывался в виде гарнира - изволили подать через час.
Полное безразличие персонала по отношению к тебе, абсолютное отсутствие сервиса.
На минуточку, ночь в данном отеле стартует от 450$.
Где знаменитый сервис от MIA HOTEL'S ???
Очень-очень разочарованы.

10  Спасибо, kirill112233!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

После шумного города этот отель очаровывает тишиной, удивительно ухоженной территорией и уютными виллами. В распоряжении гостей 3 ресторана в разных частях территории (она очень большая). Рестораны отличаются стилем - итальянский, вьетнамский и что-то типа мексиканского. Каждое утро Вы можете завтракать в том ресторане, где пожелаете. Кухня отличается. Помимо традиционного шведского стола вам предлагают меню, в котором вы можете выбрать блюда аля-карт. Здесь и великолепно приготовленные яйца пашот, несколько видов смузи, свежие соки, разнообразные чаи и кофе. надо отдать должное - я думала, что меня уже сложно удивить чем-то на завтрак. А оказывается можно. То, что делают эти ребята - вкусно, необычно, красиво, полезно. Браво! Жалею, что не зашли с мужем на кухню, чтобы поблагодарить поваров за великолепную кухню. Мыздесь не только завтракали, но и ужинали. Порции довольно большие. Поэтому при заказе правильно рассчитывайте силы. Цены не низкие, но и не запредельные.
Относительно пляжа: шикарный бассейн рядом с вьетнамским и рядом с итальянским ресторанами. Но в море вы можете покупаться только рядом с вьетнамским рестораном. Очень хороший песчаный пляж и чистое дно.
Территория как и говорила большая. По первому требованию вам предоставляется багги, который отвезет вас куда скажете.
Виллы разные. Мы попросили показать нам различные варианты размещения на будущее. Нам организовали экскурсию и мы были впечатлены возможностями этого отеля. Сейчас они заканчивают ремонт больших вилл (площадь более 1000кв.м). Это просто получается как мини-отель. Одним словом - обязательно уточняйте у туроператоров все виды размещения. Нам, к сожалению, не дали развернутой информации. И хотя здесь все варианты великолепны, но при возможности я бы выбрала виллу с бассейном и видом на океан. Это просто чудо! Рекомендую.
В отеле есть небольшой спорт-зал. Не шикарный, но и не формальный. Ходила туда почти каждый день.
Относительно спа-центра могу сказать, что цены несколько завышенные. Однако они делают спецпредложения. Это как-то уравновешивает. Но на мой взгляд немного не хватает антуража и вышколенности персоналу. Народу сюда ходит немного и мне показалось, что они расслаблены. Не напрягаются.

Совет по выбору номера: Рекомендую номера кондо с видом на океан или виллу с бассейном и видом на океан
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
15  Спасибо, OksanaVlas!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Очень здоровский отель!
Всё очень понравилось!
Обязательно приедем сюда ещё:)
Цены для такого отеля, как мне кажется, не завышенные.
Так как всё очень удобно,комнаты чистые до блеска(серьёзно) и прочая мутатень)
За-ме-ча-тель-но!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями