1 602 результата
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное впечатление оставила вилла с бассейном на берегу. Релакс полный и восторг. Вечер. В бассейне мягкая подсветка. На бортике стоит бокал с вином. Перед тобой открывается картина бесконечного бассейна. Фантастика. Небольшой минус - все-таки далеко от города и надо там время подгадывать к расписанию автобусов.
Но вилла с бассейном на берегу лучшее в этой гостинице. Хотя есть еще и виллы над отрывом. Теперь понимаю почему эти виллы занимают в первую очередь. Следующими по релаксу это номера типа Кондо.

Дата пребывания: март 2018 г.
7  Спасибо, vladimirn88!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле уже несколько лет. Потрясающий вид, хорошее обслуживание и самый заботливый персонал! Два ресторана и бар с захватывающим дух видом на море. Большой выбор на завтрак. Всего в 20 минутах езды от города Нячанг до которого ходит бесплатный автобус. Попробуйте Спа, массаж с горячими камеями не оставит никого равнодушным. Обязательно вернусь снова! Советую всем!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
15  Спасибо, _B7997YN!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель соответствует своему уровню на все 100%,уютные бунгало с видом на море,советую!Прекрасная территория отеля,располагает к полному релаксу,персонал очень внимательный,в ресторане можно попробовать как местную кухню,так и европейскую,есть тренажерный зал,бассейн,комната для детей.Есть бесплатный трансфес до центра города,если хотите отдохнуть от городской суеты,вам сюда!

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, H4454ES_!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель потрясающий,спокойствие везде куда бы не пошли,частный белый пляж,чистое море,прозрачная вода,вокруг горы,персонал заинтересован в вашем удовольствии.
Заезд без депозита,отель утопает в зелени,из номера шикарный панорамный вид на море,на ресепшене 1-2 человека только понимают по английски.
Отель большой, от нашего номера на пляже до итальянского ресторана 10-15 минут на багги. В левой части идёт стройка.
Очень дорогая еда, на территории отеля 3 ресторана, в Sandals обедали только 1 раз, вся кухня вьетнамская, в Мохито вкусный шоколадный милк шейк, ананасовый шейк и кокос, попробуйте вьетнамский десерт с варенными бананами)
В итальянском вкусная пицца, суп, картофель со специями, вкусный и красивый итальянский десерт.
Завтрак шведский стол+меню,стол показался не очень разнообразным,выпечка,салаты,5-6 фруктов,нарезки,сыры,около 10 напитков(соки,молоко,чай).
Очень красивая территория, чувствуешь полное расслабление, персонал вежливый, любую просьбу выполняли за пару минут, на пляже практически никого не было, напитки можно заказать прямо на пляж, море спокойное, песок мелкий, утром вода чистейшая, но очень много холодных течений.
Если хотите полностью погрузиться в релакс берите номер на пляже, окажитесь как на необитаемом острове, вид из номера мечта. Уборка хорошая, быстрая, в номере есть все что нужно, вечером зажигают арома и приносят конфетки)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
5  Спасибо, AnDankc!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Красивое место, отель построен ,определенно, без вмешательства вьетнамских дизайнеров и архитекторов.
На этом все плюсы заканчиваются.
Все остальные впечатления - ужасны.
Персонал на ресепшене , не мог выговорить на английском даже цифры! Показывали на калькуляторе!!! (Точно как на рынке!!)
Официантов в ресторане пришлось будить! В прямом смысле слова!!
Спустя 20 минут к нам подошёл один из них, с вопросом - мол что Вам нужно? Далее, мы, после 25-й попытки , используя язык жестов, все же смогли ему объяснить смысл слова "MENU".
Ресторан на 150-170 посадочных мест .
На момент нашего заказа, было занято 2 столика, включая наш.
Сашими из тунца готовили 40 минут.
А картофель, который заказывался в виде гарнира - изволили подать через час.
Полное безразличие персонала по отношению к тебе, абсолютное отсутствие сервиса.
На минуточку, ночь в данном отеле стартует от 450$.
Где знаменитый сервис от MIA HOTEL'S ???
Очень-очень разочарованы.

10  Спасибо, kirill112233!