Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Official Site
Novotel Nha Trang(Нячанг)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Trip.com
Agoda.com
MerPerle Hon Tam Resort(Нячанг)
  • Завтрак включен
VDB Nha Trang Hotel(Нячанг)
Priceline
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Побывали семьей в Нячанге.С погодой повезло-было солнечно и не жарко.Ездили на экскурсию в Далат-очень интересно и познавательно.Катались на слонах,страусах.Побывали на острове развлечений "Vinpearlland"-были весь день туда ехали на канатной подвесной дороге над Южно-китайским морем в уютной кабине.Покатались на всех атракционах,сходили в аквапарк и купались в море на пляже с белоснежным песком.Очень все понравилось.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ogorbunova71@gm... G!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

В отеле, 3 звезды , отдыхали со снохой и двумя внуками. Номера симпатичные. Есть все, чем должен быть оборудован номер для комфортного проживания. Но не понравились завтраки категорически. Детей кормить было нечем. Покупали молоко и хлопья и приносили с собой на завтрак , также спасала еда , которую привезли из дома , единственное, что было для детей съедобное -это яйца. Ни йогурта, ни масла, ни джема, да собственно ничего , чтобы хоть почувствовать, что ты на завтраке. Постель меняли ежедневно, но пол мыли только на середине комнаты. Под кроватями пылища, мусор выносили, а что упало на пол, то и оставалоь лежать. Я брала со злости полотенца и вытирала всю эту грязь и кидала им в стирку, в коридор. Такого отношения к работе горничных не видела нигде. И это при том, что по приезду дали сразу приличную сумму чаевых. Так что , кто будет выбирать этот отель подумайте 100 раз. Цена высокая здесь исключительно из-за первой линии, но в Нячанге, это не актуально. Все равно надо будете проходить через дорогу , где сплошным потоком едет транспорт , не соблюдая Правил дорожного движения , и только быстрая реакция спасает вас от ДТП. Прожили 13 дней..А куда деваться?

Проживание: май 2017 г.
1  Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Это саааамый ужасный отель, в котором нам доводилось бывать.
Я всё понимаю, 3 звёзды, все дела. Но.
1. При заезде нас никто не встретил, администратором было мягко говоря по фиг на то, что кто то прибыл в их отель. Ни здравствуйте, ни улыбки.
Заселение только после 2х дня. Прилетел раньше, плати и заселяйся.
2. Рум сервис. Самая лучшая часть этого отеля. Собственно, складывается впечатление, что полотенца вам приносят из соседнего номера. Грязные, мятые. Прошу поменять. Меняют на дырявые. Как бы ок. Средства личной гигиены. Вы уверенны в том, что они вам нужны? Рум сервис считает что нет. Так что приходится самой выходить и клянчить у них щетку, пасту, гель для душа. Собственно все то, что входит в стоимость проживания.
Уборка? Такого слова вообще нет. Полочки, шкафчики протирала через неделю сама, так как они уже запылились, а до них дела нет никому из клининг группы.
3. Завтраки. Весьма скудные. При том не успел прийти к 6 утра, доброжелательные китайцы все съели. Обновлять блюда, вам никто там не будет.
Вообще считаю что в этот отель стоит запретить продавать путевки. Тут даже хостелом не пахнет. Не то что 3 звезды.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юля Л!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Были в сентябре 2014 года в старом здании отеля на последнем этаже в самом большом номере. Номер чудесный, отличные кровати, хороший кондиционер, хорошая ванная комната, диванчик и кресла, телевизор. Чуть-чуть напрягал Wi-Fi, ловил не всегда хорошо, пару раз приходилось самим выбегать и перезагружать роутер. На ресепшене не было надобности к кому-то обращаться- так что и про них ничего плохого сказать не могу. Завтраки очень приличные и вполне разнообразные. Отель находится напротив театра, который является местной точкой для сборищ. Также как раз попали на презентацию новой модели телефона Oppo, был концерт. Рядом вечерний рынок, сразу за театром. Отличный вид на море, просто замечательный!

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, IGospoJaI!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравился. Выбрали suite room и нам дали комнату с видом на море и на театр в новом корпусе. Расположение самое хорошее. Каждый день в комнате убираются, меняют полотенца кофе воду белье. Есть сейф электронный. Только вот сотрудники не понимают русский язык, но это особо и не нужно. Лучше выбирать комнаты в новом корпусе.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Дьулустан А!