Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Интересно, но убого

Были в океанариуме Нячанга с сыном. Что сказать. Несколько аквариумов с рыбами, несколько... читать дальше

Отзыв написан 7 июля 2019 г.
жанна ф
Иркутск, Россия
Хороший музей

Хороший музей! Стоит посетить! Стоимость посещения 40 тыс. донгов - взрослый, 20 тыс. донгов... читать дальше

partsauto
Тюмень, Россия

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Я бы даже сказала что это не музей, а почти океанариум, очень очень много всяких рыб, аквариумов, все чистенько

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, K_filipste!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Находясь на отдыхе в Нячанге, рекомендуем посетить Музей океанографии. В нём представлены обитатели разнообразного подводного мира. Мы увидели разных рыбок, креветок, морских коньков, черепах, акул.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, logosvet62!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Большая коллекция местной подводной фауны! Шоу с кобрами, сувениры! Получатся красивые фото при посещении!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 476Olga!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Конечно, в супер крутых океанариумах все выглядит иначе, но! Это интересное место для посещения не только с детьми, но и для взрослых. Вход стоит 40.000 донгов на 1 взрослого. Добраться до музея можно на такси или автобусе номер 4. На территории есть как открытые бассейны, так и закрытые. А также проспиртованные пробирки с живностью. Мы провели там в общей сложности около часа и не пожалели.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, svetlanashpaki!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Отличный вариант досуга, если вам не повезло с погодой и весь день льет дождь:) Были в музее еще в 2014 году, с тех пор стало намного лучше, появилось много аквариумов с красивыми рыбами, рифами, ежами и т. д. Очень впечатлили открытые бассейны с акулами и черепашками. Стоит посетить!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, YuYa123!