Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Фото отеля совершенно другие, выглядит совсем не так..

Отель находится в каком-то проулке, пока дойдеш, измажешся с отходах.

Номера выходят на стройку, стучат, сверлят с 6 утра до 7 вечера... выспаться не получится. Шумоизоляция в номере никакой, слышно все, проезжий транспорт, разговоры... А ночью начинает работать караоке с русским шансоном...поют до утра....

Завтраки сделаны под Азию, непонятные плоды, незнакомо все европейцам, рисковать не стали, ели в кафе.

В номере очень влажно.
Ежедневно хоть и убираются и меняют постель.

В общем отель выбирайте тщательно...

Дата пребывания: январь 2018 г.
4  Спасибо, Максим М!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший, дешевый отель. Отличные завтраки. В номерах чисто и прохладно. Персонал спокойный, не возникло никаких проблем. На крыше маленький бессейн. Уборка вовремя. Рядом была стройка но она особо нам не мешала. Море через дорогу. Путёвку брали за 25 т руб. В принципе за эти деньги и плюс завтраки это отличный вариант. На завтрак куча разной всячины даже все не могли просто попробовать. Вкусно.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, katrin018973!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Маленький китайский рай.
Отель Victorian nha trang. Относительно удачно расположен. На улице, по которой практически не ездит транспорт.
На этом его плюсы заканчиваются...
В этот раз мы покупали путевку, т.к. так выходило дешевле. Заселились в отель достаточно быстро. При регистрации забирают документы. Куплен был номер Deluxe. И вот не знаю, может нам не повезло, конечно, но под этим названием нас заселили в комнату метров пять. В которой стояла одна не самая широкая кровать, тумбочка с лампой, туалетный столик, холодильник и маленький шкаф. Душ, с отломанной от стены душевой системой. Нас трое - Я, муж и дочь 2.5 года. Просили переселить с двумя кроватями, два дня договаривались (!), сами, с гидом Анекса, рисовали картинки и пр. На ресепшн понимают и даже немного говорят по-русски только тогда, когда от них ничего не хотят. За нашу доплату 10$ сутки нас поселили в senior deluxe - номер большой, около 25 метров. Две большие кровати, журнальный столик, диван, остальное как и в прошлом номере.
В обоих номерах есть окна. Везде в отеле вид на стройку. Шум от нее часов с 7 утра и до 21 примерно. Дорогу тоже слышно. Транспорт ездит (сигналит) с 4 утра и до 23 точно. Из коридора слышно очень сильно всех соседей.
В этот отель заселяется 10% русских и 90% китайцев, ведущих себя просто отвратительно. Они громко кричат в любое время суток и везде. Курят где можно и нельзя. Заваривают в номерах вонючую еду. За завтраком сметают все в одну тарелку....
Завтраки ориентированы на китайцев: лапша, супы, рис и пр. Для справедливости скажу, что голодными мы остались один раз - все съели китайцы. В остальном всегда находилось что покушать. Достаточно вкусно. Предлагалось пара салатов, пара горячих мясных, лапша, макароны, рис, что-то национальное. Суп Фо и яичница на выдаче. Пара видов фруктов, что -то местное сладкое пара видов. Если вы с ребенком, то с завтраком может быть проблема - нет ни каш, ни мюсли.
В отеле плохой wi-fi. В вечернее время особенно часто отключается и работает очень медленно.
Уборка номеров вообще "туши свет". Они очень удивились, когда мы попросили вымыть пол. Похоже, что даже и не подметали. Полотенца меняют каждый день, постельное белье не понятно. Сантехника у нас работала не очень: бачок клинило, смеситель тек.
В общем, если вас не пугают толпы китайцев, шум, грязь и сервис на нулевом уровне, то можете рискнуть.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Freedom509982!
Отзыв написан 17 июля 2017 г. через мобильное устройство

Когда приехали в отель никаких сюрпризов для нас не было, а именно:
- возле отеля стройка, нам она никак не мешала;
- номер без окон, в номере мы только спали и мылись;
- орда китайцев;
- муравьишки везде;
- очень маленький номер.
Про все вышесказанное мы уже знали, прочитав отзывы перед поездкой, но это Вьетнам, не хотелось тратить большие деньги за отель.
Теперь плюсы:
- персонал реагирует на все просьбы молнеиносно, они большие молодцы, хотя были и проблемы с языком;
- завтраки разнообразные, каждый найдёт себе что-то по вкусу;
- через дорогу чистый пляж;
- удобное месторасположение, рядом с Парком Горького.
В общем, если не заморачиваться, отель очень даже ничего! У нас никаких негативных моментов не было.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Ekaterina_ekbg!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее местоположение, чуть в сторону от самой оживленной улицы, через дорогу отличный пляж, недалеко пешком до улиц с кафешками и магазинами.
Из недостатков: считайте, что бассейна нет, очень маленький и несерьёзный. Маленький номер, но все необходимое в нем есть. Мы были в Делюкс с балконом - это уже очень хорошо, потому как там существуют номера без балкона и даже без окон, какие мы поняли.
Завтраки насыщенные. Персонал по русски/английски не очень, но и прецедентов с ними говорить особо не возникало, в номере все работало. Позднее выселение из номера (ни в 12:00 как обычно, а в 18:00) стоило нам 450 000 донгов.
Ах да, стройка, стройку напротив в течение дня слышно, но как-то незаметно, ночью они спят, но был все-таки за 10 дней нашего пребывания там один раз, когда в 2 ночи привезли железо, и они начали его разгружать, звонко так бряколось это всё, но это уж как повезёт, нам вот один раз повезло ))
Вообще отель вполне себе нормальный.

Дата пребывания: март 2017 г.
3  Спасибо, Nata L!