“Класс, класс и еще раз класс!”
Отзыв о i resort

i resort
Рейтинг № 9 из 114 развлечения в Нячанге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, что уединенность в ваннах с грязью и минеральная ванна больше устроила нас в "100 яиц", но что касается территории "ай резорт", то тут нужно отдать должное: бассейны и водопады выше всяких похвал! Можно купить воду и мороженое, сварить яйца и покушать по цене, близкой к городской) брали фо, он как обычно был на троих))

1  Спасибо, Дарья В!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивая территория, много разных локаций. Но боже упаси ехать туда с пятницы по воскресенье! Куча вьетнамцев и китайцев, как селёдки в бочке)))

1  Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Если вдруг в Нячанге намечается дождь, не раздумайте, езжайте сюда. Здесь можно полежать в теплых и горячих минеральных водах, принять грязевые ванные, охладиться под свежими струйками водопадиков. Все очень удобно, доступно.

Спасибо, Lenochek_2012!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во Вьетнаме в 3 раз, обязательное место для посещения i resort. Очень красиво,чисто,уютно)))Везде очень много растительности,манго падает на голову(можно подкрепиться).Бассейны с минеральной водой,водопады под которыми лежишь и кайфуешь))И все это удовольствие всего за 120.000 донгов. Еще можно взять грязевые ванны,но это дополнительно оплачивается. На территории есть кафешка))Очень советую посетить)Здесь самое лучшее спа в Нячанге)

Спасибо, Valentina V!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо и достойно! Особенно понравились водопады с ммн.водой! Отлчно отдохнули! Единственный ммнус - китайцы! Их очень много! Но это не в нашей власти.

Спасибо, elezarina!

Путешественники, которые просмотрели i resort, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект i resort? Поделитесь впечатлениями!