Райское местечко для релакса и отдыха

Настоятельно рекомендую к посещению в Нячанге, особенно прекрасному полу. Очень живописные виды... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Ол Г
Гродно, Беларусь
Отличный Релакс, обязательно к посещению

Ездили из Нячанга на такси (150-160 т.донгов из европейского квартала). Выдают полотенце. Брали... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
_C4454CU
Каменск-Уральский, Россия
Прочитать 2 664 отзыва

2 664 результата
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В эту грязелечебницу поехали сразу по прилёту. Ванны с тёплой грязью с добавлением лекарственных трав приятно расслабляют, разнообразные варианты душа Шарко бодрят. Можно получить гидромассаж под сильными струями водопадов, прогуляться по живописной территории, каждый сможет выбрать себе бассейн по вкусу - они наполнены термальной водой разной температуры. Удобные лежаки расположены в тени пальм и зонтов., есть стойки с питьевой водой. Для тех, кому скучно просто купаться и загорать, есть аквапарк, водные развлечения

Спасибо, Ginger200270!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место, но не повезло с погодой. Был дождь, холодно. Это был конец февраля. В итоге мы так замёрзли, что сидели в теплом бассейне в аквапарке всей семьёй. Сходила в спа салон, все бы ничего, но как то странно --обещали в подарок детский массаж, ничего почти не сделали, только чуть плечи помяли ребёнку. Не поняла, зачем врать, я бы просто ребёнка не брала с собой в спа салон. Взяла из за того, что пообещали массаж. Как то обидно. А в целом курорт нормальный, впечатления хорошие.

Спасибо, S3319YR_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень расстроило посещение данного места. Большинство бассейнов просто не работает! А из тех, что работали выглядели просто ужасно, грязно, неухоженно, люди которые не уважают покой окружающих, шумят,плюют и сморкаются прямо в общественный бассейн! Аквапарк отдельная история, горки в аварийном состоянии! Ржавые!!! Вход на горку до 70кг, как так? А как же мужчинам кататься? Не рискнули зайти ни в один из бассейнов. Крайне не рекомендую!

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, viiika95!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Хорошее место для отдыха на целый день ! Все понятно, все логично - в зависимости от пакета, который приобретается (с грязью + бассейны) или только минеральные бассейны.
Много лежаков, много бассейнов, грязевые ванны, бассейны, туалеты - все чисто и красиво ! Покушать и попить пива - без проблем, цены невысокие ! Рекомендую !

2  Спасибо, Kapitan-Ekb!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное места для релакса. На территории несколько бассейнов с минеральной водой разной температуры, а также, грязевые ванны. В аквапарк не ходили, в целом неплохое место для семейного отдыха!

Спасибо, Andrei_P_Sem!