“Хорошее кафе с хорошей музыкой”
Отзыв о Far East Rock Cafe

Far East Rock Cafe
Рейтинг № 62 из 712 Рестораны в Нячанге
Цена: 39 000 $ - 549 000 $
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Еда вкусная, порции большие, отличный ценник. В кафе всегда многолюдно, много посетителей.
Отличный бонус - музыка , по тв крутят клипы , приятная обстановка.
Летом там гостил милый песик , в декабре не встретила ни разу - очень жаль - лучшая приманка посетителей)
Кафе рекомендую как место где можно вкусно и недорого поесть.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, natamjj!
Mary S, Управляющий в Far East Rock Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что мы радуем Вас своей вкусной едой и отличной атмосферой! Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохо поют и играют, место скорее для того, чтобы завершить вечер и послушать музыку, есть пробковый сбор, можно принести свой алкоголь, внутри курят, чисто-аккуратно, выбор пива как везде никакой, еду принесли так быстро, что было понятно, что это все уже было приготовлено, заказывала рыбу целиком, к ней дают салат и рис, все безликое и не очень вкусное.

Спасибо, zhavridka!

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. В нашем заведение действительно готовят быстро, но не потому что все было уже приготовлено, а некоторые ингредиенты на многие блюда Заготавливаются заранее, что позволяет сократить время подачи. Постараемся исправить указанные Вами недостатки.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Вчера заходили в сие место, порции реально большие и это единственный плюс!.. Скатерти не странные сто лет, на вентиляторах слои пыли уже старые, грячь чувствуется повсюду... Может когда-то и следили за этим местом, но сейчас поставили на поток...
И да... еда там не вкусная, нам не понравилось, отдали пол миллиона без алкоголя... Тройку поставил хотя-бы за то, что мы там не отравились. Есть места более чистые и надёжные.

Спасибо, Роман К!

Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что после посещения нашего заведения принесло Вам такие эмоции. Постараемся исправить указанные недостатки, но расположение у дороги даёт о себе знать.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали на ужин! Обстановка очень позитивная, русскоговорящая девушка расскажет все как и что! Ели мясо и пили ром! Мясо вкусное, ром теркий! Вообщем ставлю 5!

Спасибо, ratkelu!

Здравствуйте, ratkelu! Большое спасибо за отзыв!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для позднего ужина, когда большинство хороших мест уже закрыто. Порции большие, еда вкусная.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Денис Т!

Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за отзыв, надеемся увидеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Far East Rock Cafe, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Far East Rock Cafe? Поделитесь впечатлениями!