Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Отдыхали с 21 сентября по 04 октября 2017 года.. Погода прекрасная, море чистое. спокойное и теплое. Арбузы и ананасы вкуснее, чем в марте. А вот манго не понравились (желтые).
Об ОТЕЛЕ. Когда есть с чем сравнить..... И речь не о номерах и мебели. С этим все хорошо. Но вот на ресепшн.... БЕДА!!! Когда дежурил, по другому не скажешь, один молодой человек с помощником (его фото мы приложим) , - Это было НЕЧТО!!!! На все вопросы, какие бы вы не задавали, ответ был один - помахивание вверх поднятой рукой, типа ОТСТАНЬТЕ!!! . И все!!!!!! Не вежливый и ленивый... Таких мы еще не встречали. А ведь администратор - ЛИЦО ОТЕЛЯ!!! (Например с администраторами отеля ПАРИЖ рядом не стояли). А этот молодой человек после ваших вопросов, издевательски смеющийся со своим напарником... Постоянно висящий в телефоне. В 23 часа выключал в холле ресепшена свет, принимал вертикальное положение вместе со своим напарником. И либо уже спал, либо внимание его было все в телефоне. А ведь гости отеля приезжают с экскурсий, возвращаются с прогулок... Даже прохода к лифту не было видно... УЖАС!!!!
Кухня хорошая, девочки в ресторане вежливые. Уборка номеров, смена полотенец, белья - все во время, качественно и не заметно!!! УМНИЦЫ!!!
Еще один нюанс: пляжных полотенец очень мало, старые - видавшие виды. И выдаются только с 8 утра.... а к 9 утра их уже не было... А если вы хотите сходить на море в 7 часов....или у вас ранняя экскурсия где нужны пляжные полотенца...., что делать? ведь в номерах полотенца белоснежные, и их жалко брать с собой на море.... А в целом сам отель, расположение его очень удобное.
Мы в этот раз специально искали отель по дальше от первой линии, чтобы по больше гулять и осматривать окрестности. Напротив отеля (третья улица) находится магазин САПФИР (Сапфиров там несколько. спросить, работает ли там Юля. Эта девушка расскажет вам о всех товарах, какой крем приобрести именно для вашей кожи) там можно купить ВСЕ и НЕДОРОГО!!! (чаи, кофе, крема, спиртные напитки, лекарственные препараты. маски и т.д.) Не нужно бегать по всему Нячангу, дешевле не найдете!!!!

Совет по выбору номера: номера все идентичны - один балкон на два номера, но если едите с друзьями, можно об этом попросить
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Были семьей в августе. Брали 2 номера: меньший с окошком нам с мужем, большой с балкончиком троим детям. К уборке претензий нет. Завтраки вполне приличные, кроме кофе, но это особенность Вьетнама: тот кофе, что пьют вьетнамцы, редко нравится европейцам. Фрукты всегда на завтрак трех видов. Смузи присутствует, местная и европейская кухня. Полотенца пляжные надо успевать утром пораньше брать. Обязательно уточняйте, есть ли в заказанном номере окно. И надо иметь ввиду, что окно может быть небольшое. Расположение у отеля удачное, стройки рядом нет. Много магазинов и кафе. До моря минут 10-15 ходьбы. В целом довольны.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Понравился отель, чисто, уютно, как дома, ежедневная уборка, прекрасный завтрак по музыку Поль Мориа, да все прекрасно. Бассейн на крыше, после отдыхающих он часто грязный, но работники его немедленно чистят, фильтруют или меняют воду, из-за чего она может быть сразу прохладной.

Совет по выбору номера: Заказывать номер с окном или балконом. Рядом построили другой отель. Он закрыл намертво окна части номеров.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, velan735!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Жили в отеле две недели март 2017. Мне достался номер без окна. Номер в принципе меня устроил. На 10 этаже 1004. Большая кровать на всю комнату, мебель, ванная комната с душем- достаточно просторная. Мебель нормальная, не ушатанная. Запах есть от того что непроветривпется как надо из за отсутствия окна и непонятно какое время суток)) но зато не шумно отправлено улицы. Меня не напрягало, я полностью была поглощена отпуском.
Убирались каждый день, белье вроде меняли два раза. Зубные щетки, паста ,расчестка- все меняли каждый день.завтраки - супчик фо отоично заходил утром, фруктов не много, блины, яишенка. Голодным не останетесь.
Чай и кофе в номере, но чайника не было, пыталась объяснить что он мне нужен, но понимают плохо.махнула рукой на это и пила чай у подруги в соседнем номере.
В целом неплохой вариант отеля.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Отель на троечку. Поселили нас на 11 этаже. Номер был небольшой, 2 малюсеньких окошка. Одно в углу комнаты, второе в ванной над зеркалом. Мебель нормальная, не старая и не убитая... Душевая кабина достаточно большая. За раковиной плесень, которую никто даже не пытается устранять. Уборка на троечку. Брали только завтраки..Вполне наедались. Фруктов мало, блины каждый день..Полотенца для пляжа выдают. Коктейли на 15 этаже так себе.. Отель на 3-й линии, но до моря близко. Поставили бы 4, если бы не уборка и не плесень

Совет по выбору номера: Нужно брать номера повыше
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Road399903!