“Дайвинг с Виктором!”

Vietnam Active - Adventure Company and Dive Center
Рейтинг № 2 из 131 Туры в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ребят кто первый раз или очень боится погрузиться- то обращайтесь только к ВИКТОР КОЗЛОВ !!!Отличная команда!!! У меня было 2 погружение в моей жизни- у моей сестры первое. одни только плюсы.Внимательность ко всем без исключения.Будь это дайвинг или снорклинг!!! Виктор - профессионал своего дела- все подробно расскажет, объяснит и ответит на все ваши вопросы.Если есть какие либо проблемы со здоровьем- это все сразу оговаривается и полностью контролируется.(мне одевали и снимали полностью снаряжение в воде-так как проблемы со спиной) Виктор- хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за ваш профессионализм и внимательность.Подводный мир-это просто сказка. Понравилось все без исключения - фрукты были в течении всего дня, кофе, чай, еда- все замечательно. Можно брать с собой видео камеру или фотоаппарат и снимать все самим.Одни только плюсы

1  Спасибо, Tarantul1978!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер Всем! Мы находимся на отдыхе в Нячанге. Сегодня наша семейная пара Андрей и Людмила приобрели тур - Дайвинг( с русским инструктором, обучением 2мя погружениямм и обедом). Остались очень довольны. С первой минуты нахождения на шхуне или лодке(не знаю правильно ли сказала), мы были окружены вниманием и заботой инструктора Светланы. Нам были четко рассказаны все правила поведения под водой и пользования снаряжением. Во время погружения Светлана всегда находиласт рядом и страховала, учила и показывала как правильно выполнять все необходимые действия. Мы доверились Светлане. Было здорово. Незабываемые впечатления. А когла рядом профессиональный инструктор - вообще ничего не страшно. Хочется отметииь слаженную работу всей команды: четко в назначенное время нас забрали из отеляи в указанное ранее время также доставили обратно. Во время тура был предложен обед и свежие фрукты. Мы получили массу удоволтствия от отдыха. Благодарим прекрасную Светлану и всех ленов команды! Надеемся еще раз приобрести этот тур!!!

2  Спасибо, gorevalg!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать!!! Все было отлично, дайвинг никогда не был моей мечтой, но я безмерно рада что это приключение произошло со мной, спасибо вселенной за это! Очень рада что наши инструкторы Виктор Козлов и Светлана Обысова говорили на русском языке. Теперь я чётко понимаю никакие англоговорящие, никакие русскоговорящие Вьетнамцы в этом деле МНЕ бы не подошли, особенно для первых погружений.
Виктор провел инструктаж , все понятно, четко, на любые ваши вопросы найдется ответ.
Со Светланой я училась "дышать заново" спокойно ровно и не паникуя, очень внимательный инструктор успокаивала и подбадривала когда я уже думала что не смогу и пора сдавать "заднюю" , но все к счастью получилось. Подводный мир это восхитительно, и очень надеюсь что это мое не последнее погружение, лишь жаль что я только сейчас решилась попробвать погрузиться.
Сначала было погружение на несколько метров встали на дно и следили что показывал инструктор, затем начали повторять, ну а потом я была на столько вовлечена в процесс что не поняла что мы уже на глубине.
Виктор и Светлана обращали наше внимание на разных рыб , рифы, кораллы, и прочую живность, а ещё я впервые увидела большую медузу максимально близко и даже дотронулась, вообщем эмоций огромное количество и можно их расписывать долго , в голове сумбурно и скомкано, но однозначно дайвинг это огонь , нет огнище и обязательно всем нужно перебороть свои страхи и довериться профессионалам, огромное спасибо Светлане и Виктору. Процветания вам, ребят вы большие молодцы!

П.с. на корабле можно перекусить на завтрак, а на обед предлагают собрать самостоятельно свой багет выбирая что в нем будет + фрукты чай вода.
за доп плату можно получить видео/фото на память.

2  Спасибо, Safari782478!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые погружались с аквалангом. Благодаря подробному инструктажу от Виктора, удалось не только научиться сносно держаться в воде, но насладиться видами подводного мира рифа.

2  Спасибо, Oleg L!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня совершил два незабываемых погружения вместе с инструктором Светланой. С ней чувствуешь себя гораздо уверенней - настоящий профессионал по своему призванию. Спасибо за вам за терпение и поддержку!

1  Спасибо, rusalexandrov!

Путешественники, которые просмотрели Vietnam Active - Adventure Company and Dive Center, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Vietnam Active - Adventure Company and Dive Center? Поделитесь впечатлениями!