1 294 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые ехали не самостоятельно, а по путевке Пегаса. Приземлившись в аэропорту Камрань, минут за 10 прошли паспортный контроль (дома почему то контроль занимает уйму времени), сразу вышли к стойке туроператора, откуда были направлены к нужному автобусу. Были некоторые сомнения на счёт трансфера, после 9 часов перелёта не хотелось развозить по отелям кучу людей, подумывала о такси. Оказалось, на Винперл высаживают одними из первых. С нами заезжали только в один отель, название, к сожалению, не помню. При нас туристы выгружали свой багаж и самостоятельно тащили в отель. Это нисколько не удивило...
Удивляться пришлось позже;) Стоило только выйти из автобуса и показать свой чемодан (на этом мозг можно отключить, о вас начинает заботиться персонал) им тут же занялись встречающие сотрудники берегового ресепшена. Нас с дитем пригласили проследовать в кресла для отдыха и предложили холодного чая. В течении 5-10 минут сотрудники оформили багаж для доставки в номер и наше заселение. Неплохо после длинной дороги? На мой взгляд отлично. В дальнейшем потребовалось только поставить автограф, решить хотим мы оставлять депозит или нет (никто не принуждает платить, мы отказались, хотя позднее решили что зря) и сфотографироваться.
Тут же сели на спидбот и отправились на остров. На берегу те же внимательные сотрудники указали в какой электрокар нам сесть.
К нашему прибытию номер был готов. Приветственное именное письмо, комплимент от отеля и всевозможные инструкции на все случаи жизни.
Номер оказался в 7 корпусе, на третьем этаже с видом на гору, что как оказалось несомненный плюс, поскольку сторона не солнечная и даже днём на балконе находиться очень комфортно и не жарко. Вид на гору прекрасен. Немного не радует звук сдающих задом электрокаров, движение возле корпуса очень даже динамичное... но это мелочи.
Читали негативные отзывы на счёт уборки, мол меняют постель, только после ругани. Ничего подобного нет. На постели ежедневно оставляется инструкция примерно такого содержания - мы экономим природные ресурсы .... если вы желаете смены постельного белья... оставьте эту картонку на постели и мы незамедлительно поменяем... Уборка отличная, единственное замечание по балкону... пол бы почаще подметать.
Бассейн огромный и рассчитан на любой возраст клиентов, в бассейне есть зоны для детских и спортивных игр. По периметру дежурят спасатели. Стоит на метр отдалиться от ребёнка, они внимательно следят за ним;) конечно и сама глаз не спускаю, но такая безопасность на воде очень и очень радует.
Организована любая помощь у бассейна и на берегу - и матрас накачают и подскажут что нужно. Бассейн и пляж в идеальной чистоте.
Шведский стол разнообразен и даже для нас чувствительных к глютену товарищей - огромный выбор блюд и что важно десертов! Сейчас (конец мая 2018) работает один ресторан в 8 корпусе.
Безлимитный вход в парк несомненно обязателен для проживания в островных отелях. Бываем ежедневно, но не осилили ещё и трети парка. Не представляю как можно выдержать там весь день в такую жару.
В целом впечатления очень положительные. Персонал отеля доброжелательный. Улыбаются и здороваются абсолютно все, будь то администратор, официант или работник занимающийся мелким ремонтом в корпусе. Рады отдыхать в этом месте сейчас и надеемся вернуться сюда в полном составе семьи позже;) спасибо!

4  Спасибо, Alikakamru!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Первый раз во Вьетнаме и сразу выбор пал на отель Vinpearl Resort Nha Trang. Привлекло то, что расположен на острове, нет посторонних. Но оказалось на выходные приезжают китайцы, которые просто как цыгане. Забираю все в ресторане из под носа. Шумные! В плане пляже песок замечательно, за 10 дней не удалось в море покупаться не разу. Все время была волна и штормило. Так как пляж находится в бухте и отсутствуют волнорезы. А бассейны залиты простой водой, в которую добавляют хлор. Номера просторные. Мой номер выходил на гору, так каждый день наблюдала за белками и разнообразными птицами. 7 декабря в отели устроили начала нового года. Все украсили и нарядили, поставили елки. И было уже понимание, что новый год не за горами. А в целом все понравилось. В ресторане разнообразие пищи, даже глаза разбегаются.

Совет по выбору номера: Посетите Vinpearl Resort Nha Trang , парк развлечений находится рядом.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TatianaShemeleva!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Долго не решался, но все же напишу про этот прекрасный отель. Время пребывания в отеле с 4 по 16 марта 2017 года, написано в июне потому что на сайте нельзя было выбрать дату ранее 1 года.Это отель присмотрели давно и поехали сами без детей на свою серебряную свадьбу. В отель поехали не как пакетные туристы, а сами за 7 месяцев до заезда купив по акции билеты АЭРОФЛОТА до Хошимина и забронировав номер по невозвратному тарифу на сайте Букинг Ком. Из Хошимина до Нья Чанга долетели на Вьетнамских авиалиниях тоже купив билет заранее по акции туда-обратно за 5400 на двоих это по цене поезда, который идёт всю ночь, чтобы потом ещё побыть в Хошимине 3 дня.Про этот отель есть уже масса различных отзывов, а я просто решил написать для тех кто боится или не хочет ездить самостоятельно. Не нужно этого делать, да может экономия и не большая у нас где-то 30 тысяч получилось га двоих, но все же приятно да и там себе хозяин. Мы брали только завтраки специально, чтобы не зависеть от еды на ужин, обеды нам вообще не нужны, уже давно.Так как отель находится на острове, то после ужина уже ехать на материк не охота начинает лень одолевать, а еда в этом отеле просто супер. Я за 12 дней на завтраках даже не успел всё попробовать что там предлагали. На 8-е Марта всем женщинам на завтраке подарили цветы. В день юбилея свадьбы был презент от отеля. На острове очень отлажено движение лодок и электромобилей до причала, всё строго по расписанию каждые 30 минут. По городу на автобусе проезд 7000 ездили он ходит до 17-00 или на такси в зависимости от размера машины от 80 000 до 120 000 донгов. Такси из аэропорта 350 000, а обратно 270 000.Брали 2 экскурсии через Русский Информационный Центр у них порядка 7 офисов было на тот момент по городу это в 2 раза дешевле чем у тур операторов я так думаю, а качество отличное.Сами тоже ездили по разным местам в городе там есть что посмотреть.Это вы сможете уже сами для себя выбрать в интернете. Еда в ресторанах города дешевле чем в Тайланде и такая же вкусная. На ночные рынки ехать нет смысла там цены высокие и выбор не очень. Нужно попасть на их городской рынок ЧО ДАМ там есть что купить и можно хорошо торговаться.Изделия из кожи крокодила оказались как не странно дешевле в магазинах при отеле, чем в городе. Там и купили ремни и сумки себе и на подарок.Набрали как и всё кофе, орехов, какао, медикаментов этого везде много в магазинах и аптеках и цены приблизительно одинаковые. Да хотел рассказать по поводу залога в отеле при заезде, дабы не замораживать значительную сумму денег на карте, я просто позвонил в свой банк перед отъездом и сказал, чтобы карта начала работать во Вьетнаме со следующего дня после заезда, при заселении она не сработала и я сказал что буду звонить в банк разбираться, а отель у нас уже был оплачен как я ранее писал и на этом всё закончилось, деньги остались целы для трат. В отеле на вскеё территории отличный 4G. молодцы. В отеле можно взять бесплатно в номер гладильную доску так мы и сделали, а то вещи мнутся в дороге. В парк VINPEARL ХОДИЛИ 1 РАЗ.,Мой совет начать с утра с аквапарка и двигаться далее, в обед ходили в 5D кино и в океанариум, а уже к вечеру добрались до каруселей и на электро-сани это того стоит. На территории и в городе есть хороший магазин BAMBOU цены у них одинаковые везде, так что берите что понравиться. Вообщем писать можно бесконечно ещё много. Если будут вопросы пишите отвечу вам.Всем хорошего отдыха в этом отеле.

Совет по выбору номера: Как и во всех отелях хороши номера с видом на море, остальные будут просто бональн с видом на горы.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, STEFAN D!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в середине мая, Отель резорт, корпус 7. Сам комплекс отелей Винперл расположен на острове. С материком его соединяет канатная дорога или регулярно курсирующие катеры. При желании можно съездить с город за сувенирами, фруктами, погулять или на экскурсию.

Посторонние на территорию отеля не имеют доступа ни с воды, ни с земли. Персонал доброжелателен и ненавязчивый, остались самые положительные эмоции от общения.

Отдыхают семьи с детьми, для детей много инфраструктуры. Анимации в отеле нет, так как большой комплекс развлечений в Винперлпарке, на любой вкус. Днём в отеле и около бассейна тихо, вероятно отдыхающие проводят время в парке развлечений.

Бассейн поддерживают в чистоте, много свободных лежаков возле бассейна и на пляже.
Пляж широкий чистый, мелкий горячий песок. Море красивое, тёплое, спокойное, комфортная глубина и дно без камней, в штиль прозрачное на глубине до 2 метров. Во время сильных волн приносит на берег водоросли и мусор из города, но персонал тщательно следит и постоянно убирает все инородные предметы.

Питание FB, без алкоголя, что приятно, ибо отдых такой и получился, спокойный, комфортный, семейный, королевский. Питание шикарное. Лучшее, что мы пробовали в отелях подобного уровня. Качественное, разнообразное, морепродукты, мясо, рыба в достаточном количестве. Фруктовое и овощное меню всегда разнообразное.
На десерт подают мороженое, сладкие фруктовые супы из манго и джетфрута. На завтрак бельгийские вафли, оладьи, хлопья, воздушные злаки, качественные пакетированнве соки.

В холле у лобби бара живая Музыка во вьетнамском стиле на аутентичных инструментах.
Номера просторные, чистые, если номер с балконом - прекрасный вид на залив. По вечерам тихо.
После поездки остались самые добрые воспоминания. Очень объяснимо, почему семьи приезжают в этот отель по 5-6 раз. Рекомендуем также

5  Спасибо, Tarasovna!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2018года с ребёнком 6 лет. Понравилось обслуживание, питание на 5, достаточно чисто в отеле. Персонал очень внимательный. До парка развлечений можно добраться за 5 минут на электрокаре. Пляж широкий и Чистый. В отеле не шумно, что очень уместно, когда отдыхаешь с ребёнком. Рекомендую!

1  Спасибо, Pogosyan_Diana!