Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск
Просто замечательное место, обязательно к посещению, очень рекомендую.

Просто замечательное место, обязательно к посещению, очень рекомендую. Не пожалеете. Очень красиво... читать дальше

M9199MX_
Тишина и покой

Водопады представляют собой каскад воды, который ступенями падает с гор. Они образуют несколько... читать дальше

KDL38
Иркутск, Россия

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Доехали вдвоём на байке минут за 30. Комфортная дорога. Сама территория парка очень ухоженная и хорошо подготовлена для отдыха. Есть бассейн, рестораны с приемлемым ценами и качеством еды. Подумываю над тем, что в следующий раз останусь на ночь в местном бунгало.

1  Спасибо, Michael111000!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

На водопадах есть три уровня, когда мы достигли 1 уровня,я была готова сдаться, но меня потащили выше. после третьего уровня,прекрасный мини басейн у водопада и красивые качели.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
4  Спасибо, K_filipste!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на день на водопады. Время провели замечательно. Парковка для скутера бесплатно, вход 100000 за одного. На территории чисто. Персонал приветливый, улыбается. Когда увидели схему на входе, то возникло желание часть пути преодолеть на электрокаре, но решили прогуляться и не пожалели. Дорожки в отличном состоянии и до Первого водопада дошли очень быстро. Далее нужно карабкаться по камням, в некоторых местах ступеньки в виде вколоченных скоб и иногда придерживаться за веревки. Маршрут не сложный. Покупались на втором уровне. Третий водопад не произвел сильного впечатления, но интересно было увидеть результат как "вода камень точит". На обратном пути посидель в кафешке, но ценник дорогой и обошлись только мороженным. Покачались как в детстве на качелях. Обувь берите удобную и бутеры с собой для романтики.

Спасибо, andrewrus7!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с РИЦ в Далат с посещением водопадов. Красиво, впечатлений много, природа чудная, хорошая погода.

1  Спасибо, Mарина Ш!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

И это правда: добраться можно за 40мин от Нячанга на байке. Вход 100к донгов. Пешком пройтись по оборудованному пути к самому водопаду около 15 мин. Есть 3 локации (бассейна) Ба Хо. Рекомендуется максимум до 2 доходить тк на 3 уж очень нужно иметь хорошую физическую форму, желание и время. Сам водопад мощныее именно в зимний период - с ноября до май. Летом уровень воды падает.

2  Спасибо, afilatovtrip!