Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 281 $ в сутки.

VDB Nha Trang Hotel(Нячанг)
CR Hotel(Нячанг)(Недорого!)
Novotel Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

• Завтрак включен
MerPerle Hon Tam Resort(Нячанг)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Agoda.com
Paragon Hotel(Нячанг)
Trip.com
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель Vien Dong - полные 3 звезды в самом что ни на есть центре туристического Нячанга. До пляжа - 5 минут, до Srimp Garden - 10 минут, до Боке - 150 руб и 10 минут на такси.

Сам отель имеет замечательный дворик с рестораном, спортивным залом на любой вкус и двумя бассейнами. Когда волна высокая - бассейны спасают на 1000%. Вечером рядом с ними хорошо посидеть с бокалом вина.

Номера стандарт на троих с ребенком - очень! Двух- и полутораспальная кровати, ванная с ванной, кондиционер с функцией I-health, чайник, мини-холодильник, сейф - в стоимости номера)))) чашки, ложки, кружки...
Ребенку на завтрак, с 6 до 9, - каша, блинчики, фрукты, овощи, горячие блюда. Взрослым с утрам - супчик фоо и все прелести евростола. Что ещё нужно для классного и очень бюджетного по ценам России отдыха!
Обязательно будем останавливаться в этом отеле снова.
Из минусов - мы жили на 4-ом этаже с видом на улицу. Город начинает жить с 6-7 утра. Над нами была крыша, которую трудолюбивые вьетнамцы ремонтировали с 7-30. С другой стороны - хорошо! Никогда не опаздывали к завтраку и оставалось много времени на море и обеденный шоппинг))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, andymat68!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В настоящее время проживаю в данном отеле. Расположение неплохое, до моря 10 минут пешком и переход одной дороги. У отеля свои два бассейна на улице, не на крыше, как у многих. Завтрак хороший, номерной фонд также хорош. Пересекли ли меня из номера с видом на город (шум, запах выхлопных газов) в номер с видом во двор. В целом все хорошо, но есть одно Но! Бассейны не чистят, вода застойная, насосы не циркулируют её, также нет хлорки и вода не морская, мутная, запах лёгкий от неё идёт при купании... Это для меня имеет большое значение, ведь я с ребёнком и дети любят именно в бассейне плавать, при том, что на море волны, что не зайти. Также второй минус это отсутствие полотенец для бассейна, приходится из номера брать. Во Вьетнаме впервые, не знаю как в других гостиницах, но в сравнении с тем же Тайландом похуже, это правда уже не касается гостиницы и её оценки, так, как отступление

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ilzoo!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Добрый день всем! Если вы устали от мегаполиса,от жизни на 10-Ом этаже,от скопления людей, то вам сюда! Уютный отель с приветливым персоналом, неплохой кухней и своей,пусть и небольшой,территорией!!! Как и везде, в отеле много китайских и вьетнамских туристов , которые приезжают на выходные. Много и британцев, преимущественно студентов. Наши соотечественники, любящие осуждать всех и вся, ведут себя не всегда корректно, но даже это не может испортить отдых в отеле. Номерной фонд разный по оформлению и обновлению. Два раза останавливались в Делюксах с видом во внутренний двор. Делюксах большие, с плазмой на стене, столиками туалетным и плетёным, двумя креслами. В одну из прикроватный тумбочек встроен пульт управления по системе "Умный дом", можно с кровати вклюсичить-выключить свет в, кондиционер. Тишинаа в номер была полной, но с началом стройки рядом с отелем стало шумно, но строят повсюду, и с этим приходиться смириться! Отель удачно расположен: близко к морю, набережной, торговым улочкам, ресторанчикам! Предпочитаем останавливаться в пятерках, но этот отель оставил очень добрые впечатления, не задумываясь, вернулись ещё раз! Всем приятного отдыха!!!

Проживание: июль 2017 г.
3  Спасибо, 512gig!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Мы были в Нячанге не первый раз, поэтому выбирали отель с хорошим бассейном. Vien dong полностью удовлетворяет этому требованию. У него на территории два бассейна: детский с небольшой горкой и большой бассейн глубиной два метра и длиной метров тридцать. Большой плюс так же хорошее местоположение, а так же большой внутренний дворик, что бывает довольно редко. Площадь номера достаточная для троих человек. Удобное расположение кондиционера. Шведский стол неплохой. Всегда были блинчики, жареные яйца и омлеты. Разумеется были и супы, салаты, и прочее. Единственный минус, это не слишком хорошая уборка номеров. Тем не менее всегда выкладывали шампуни, щетки и зубную пасту и чай с кофе Каждый день смена полотенец. Для бассейна полотенца выдают, для пляжа предложили брать полотенце из номера. Скорей всего в следующий раз опять поедем в этот отель в первую очередь из-за местоположения и бассейна.

Совет по выбору номера: Шум с улицы нам не мешал т.к. всегда работал кондиционер. Если кому то это критично, можно выбрать номер с видом на бассейн.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Andrey2162!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Доброго времени суток, уважаемые путешественники. Буквально только что вернулись с отдыха в городе Нячанг, в котором были с конца сентября по октябрь. Отдыхали семьей – супруга и ребенок 2,5 лет. квинтэссенция нашего трипа – все Очень понравилось с большой буквы.
Об отеле. Уверен, найдутся особы, недолюбленные жизнью (мужьями…) выбирай свой вариант, которые скажут что здесь не комильфо, вокруг стройки, и вообще… Однако, если хотите хорошего отдыха без заморочек, то советую. Да, рядом, действительно стройка, которую видно с бассейна отеля. Кран там чего то грузит, машины возят. Но лично меня это вообще не напрягало, а ребенку так и дополнительное развлечение – изучает строительные машинки. И да, Карл!, я сказал именно с бассейна, который есть на территории отеля, что в целом для отелей в Нячанге редкость. А здесь есть два бассейна – взрослый и детский. Важный факт – бассейны по 2 и 0.9 м глубиной соответственно. Надо учитывать при планировании заплывов.

Прибыли мы утром и в 9.30 были уже на ресепшен. Вооружившись улыбкой были встречены портье (портье, который открывает дверь в отеле 3*, Карл!), и заселены без ожидания положенных 14.00. Номер дали с двумя полуторными кроватями, но мы менять не стали – сдвинули и получили футбольное поле (малышу кроватку не дают – нет их). В номере чисто, аккуратно все есть для жизни – щетки, шампунь, гель для душа. Есть в холодильнике несколькобутылок воды и банка колы, но читайте информацию – это за плату. Поэтому я все сразу вынул просто на полку и не пользовался сими дарами. Бесплатно ежедневно по 2 маленькие бутылочки, за что спасибо.

Завтраки. Вкусно, сытно, однообразно (читай стабильно). Голодными не были никогда – всегда есть мясо, яичница, рис, колбаски. Периодически рыбные дни. Всегда есть «пельмени с креветками» - творческое блюдо, но с реальными креветками).

Расположение отеля. Близко к идеальному. До моря – 3 минуты пешком с ребенком. Сразу выходишь на пляж с лежаками (50000 донгов за лежак – далее буду писать просто - 50). Лежаки можно и не брать, однако на них удобнее и они с зонтиками, а это важно при очень щедром солнце Вьетнама.

Море супер – весь отдых было спокойное, в день отъезда были волны, что даже было интересно. Людей на пляже не очень много, в основном наши соплеменники, так как граждане made in china боятся потерять свою поднебесную красоту на жгучем солнце.

Сам отель на перекрестке со второй линией, по которой можно пойти ближе к центру и найти много магазинов, турагентств, и даже ночной рынок, на котором кстати торгуются также хорошо, как на рынке Чо дам, только ехать не надо.

От отеля можно прогуляться по набережной направо. Это в сторону центра, парка горького (сейчас на ремонте). Там много красивых пляжей, и мы для себя открыли пляжный клуб Story beach. Место шикарное – там много бассейнов разной глубины, в том числе для совсем малышей, белоснежные мягкие лежаки (150 донгов) , свое кафе, причем принесут прямо к лежакам. Цены подороже чем на третей линии в забегаловке, но это и иной формат. В общем я советую очень.

Из развлечений – остров Vinpearl, северные острова, остров Хон Там, водопад Янг Бай. Перечислил то, что успели сами. В целом интересно везде. Не могу сказать, что отрыв башки, но для расширения кругозора полезно. На Винперле в 2,5 лет ребенку мало куда можно, поэтому в основном детский аква парк, зоопарк, прогулки и, кстати (вдруг дождь) есть крытая достойная детская комната с прикольными массажными креслами (для родителей – 10 донгов – 6 минут).
В общем было круто, готов прилететь еще!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Александр К!