“Обычные башни”

Тямские башни Понагар
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, на территории есть денщина которая делает сувениры из песка в стекле. Рекомендую посещение утром-будут тематические выступления.

Спасибо, Твои Н!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ездили самостоятельно на автобусе №4 уже во второй раз. Первый был 2 года назад. Тогда казалось, что много китайцев, но, как оказалось, это было еще не много, в этом году, их прямо нашествие какое-то! Спокойно не пофотографироваться, всегда кто-нибудь да залезет в кадр... Культуры никакой, уважения тоже - сидят прямо на башнях, болтают ногами и едят. Охрана их сгоняет, другие приходят. Но башни то не виноваты, и сами собой, я считаю, достойны к посещению. Лучше, когда китайцев поменьше...

Спасибо, Svetlana_Siberia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Лучше самим съездить на автобусе вечером, днём просто не протолкнуться. Сюда везут все обзорные экскурсии. Рядом небольшой рыночек с фруктами. Есть и огромный недалеко, но там ОЧЕНЬ грязно.

Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Красивое место, находится на окраине города по пути на пляж Зоклет. Если ехать с пляжа, то на обратном пути можно выйти возле этих башен.
Периодически там поют и танцуют в чамских костюмах.
Единственный минус - могут быть толпы китайцев, как в принципе и везде в том регионе.

Спасибо, s_ivan94!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили башни Понагар с семьей, зашли в храм -впечатлило) в храм нужно заходить в закрытой одежде, если же у вас нет, то возле храма выдают накидки)очень красиво вокруг, впечатлений не передать, красивых фото очень много, тем более если погода позволяет ) рекомендую посетить, не пожалеете

Спасибо, tanyasupa!

Путешественники, которые просмотрели Тямские башни Понагар, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Тямские башни Понагар? Поделитесь впечатлениями!