Островок седой древности, осколки государства Чампа

Башни По Нагар или Чамские башни - древний храмовый комплекс, построенный около 7-12 веков... читать дальше

Ол Г
Гродно, Беларусь
Великолепно

Красивые башни, красивая территория вокруг, чудесные виды на город и окрестности. Шоу с местными... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
AniRamma
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 4 740 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если приехали отдыхать в Нячанг, то обязательно стоит посетить Тямские башни Панагар, до них можно доехать самостоятельно, на 4 автобусе, это удивительной красоты место, архитектурой 14-15 века, башни впечатляют своим величием и старинной красотой, на территории есть смотровая площадка, где можно по-фотографироваться, с видом на море и город, так что очень рекомендую выбраться на эту экскурсию, не пожалеете.

Спасибо, _D4816HD!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Близко от Нячанга, можно зайти в каждую башню, прогуляться по территории, красивенько. Билет недорогой, парковка для скутера

Спасибо, 4ellita!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Красивое место
Ездили на обзорную экскурсию по городу с гидом,а не по собственному желанию
Так как я не особо интересуюсь храмами,мне было не особо интересно

Спасибо, vs_vik!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Удивительное место. Такое чувство, что камни, руины, растения, воздух, атмосфера вообще переносят в глубь веков. Даже новоделы настолько передают иллюзию тысячелетнего существования, что находясь там веришь, что попал в древний Вьетнам. Удивительно колоритное самобытное место. Обязательно вернусь туда снова. Рекомендую.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 290 671!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Древний храмовый комплекс недалеко от центра города. Несколько старинных башен (год постройки в источниках указан разный, так как башни несколько раз разрушали и отстраивали заново), расположенных на холме с потрясающим видом на город и реку. Необычная архитектура, часто звучащие здесь народные музыкальные инструменты, аромат благовоний создают ощущение, что ты попал в фильм про Индиану Джонса. Зайти можно в каждую башню, единственное, о чем вас попросят - закрыть плечи и колени, а также разуться. Для неподготовленных туристов справа от самой правой башни есть уголок со специальными халатами-накидками разных размеров. Внутри башен потрясающе красиво: статуи Будды, цветы, фрукты, благовония, разная атрибутика. А при взгляде вверх из-за темноты кажется, что башня бесконечно высокая.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, astromanya!