“омрачили наш отдых”
Отзыв о Ресторан "Парк Горького" - ЗАКРЫТО

Ресторан "Парк Горького"
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Мы отдыхали во Вьетнаме 3 раз.И как всегда приходили в этот ресторан на ужин и потанцевать с веселой компанией.Всегда были в восторге от данного заведения.Но в этом году ....разочаровались и очень....Во первых - хамское обслуживание, во вторых блюда ужасно приготовленны, долго ждешь, приносят чеки - все не ваше, надо проверять....Рассчитано на наших пьяных туристов. авось нет проверят!!!Когда я стала предъявлять им претензии , что напишу на сайт ... мне сказали - но и пиши, все равно русские пили и будут пить и приходить сюда, а мы их будем обье....! После этого я - всем вам предлагаю подумать . а стоит ли свои бабки им дарить за хамство!!! Хотела увидеть хозяина заведения , так и не дали такой возможности. Кстате со своим спиртным нельзя.Штраф не берут и спиртные напитки в 5 раз дороже.!!! А основной хам , русско-говорящий вьетнамец с крашенными волосами в жиры цвет , не плохо говорит на русском языке, хам из хамов.1 Обидел очень ! Больше не пойдем . если поедем во Вьетнам т! И всем своим друзьям не советуем туда ходить!!!!

Дата посещения: январь 2017 г.
9  Спасибо, iris70_01!

Отзыв написан 19 января 2017 г.

У мужа "случился" юбилей. Обошли все "злачные" места своего района, поскольку далеко ехать не хотелось. Это были и маленькие кафе, и весьма престижные рестораны, как-то, например, "Ресторан на бочок". Где не устраивала цена, где соотношение "цена- качества-интерьер" не устраивал. Последнее место, куда обратились, был ресторан "Конунг". Приятно поразила первая встреча с менеджером, когда на вопрос сколько будет стоить банкетное меню на человека, был ответ :" Столько, сколько Вас устроит, мы все подберем под Вашу цену". И действительно, нас устроило все: и цена, и качество приготовления. Ресторан имеет 3 зала и несмотря на то, что мы в последний момент поменяли зал (было прохладно и мы выбрали зал с настоящим камином), все было выполнено на "отлично". И даже дров нам не просто хватило, но было в избытке и дети с удовольствием возились с камином, подкладывая дровишки. Поскольку и муж, и сын музыканты, у нас в зале было свое музыкальное обслуживание, но в соседнем зале тоже отлично пел музыкант и мы с удовольствием послушали и его для разнообразия. Почему я не ставлю "отлично" ресторану. В день нашего банкета в ресторане был еще один банкет в соседнем зале. То ли поэтому, то ли потому, что не предают этому значения, но некоторые блюда были поданы не так, как мы договаривались. Например, шашлык должен был быть подан на огне, был подан на тарелке "насыпью", те горячие закуски, которые должны были быть порционными, были поданы на общем блюде, закусочный пирог забыли подать вовремя, подали уже когда начали расходиться гости, не вовремя. "Забыли" - был ответ официантов. И хотя для ресторана это вроде бы непростительные ошибки, но на общем фоне все было не трагично и неплохо. Гостям и нам было хорошо и весело, ресторан во всем пошел нам на встречу и мы были довольны. Во всяком случае, сегодня, когда практически для не очень состоятельных людей банкет в ресторане - роскошь, могу смело рекомендовать "Конунг" для посещения. Приходите, и я уверена, что Вы договоритесь и о цене, и о дне посещения.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Совмещали приятное с полезным.Купались,загорали и ели не отходя от пляжа.Очень удобно.Порции большие.Обслуживают быстро.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, gavkun!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

Замечательное место! Днем можно купаться, отдыхать, загорать! Очень красиво! А вечером можно неплохо провести время!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Классно. Очень понравилось. Бассейны чистые, шезлонги всегда есть. Покушать рядом отличный ресторан. До моря 3 минуты ходьбы. То что нужно для поездки с ребенком и отличного отдыха.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, dariash2016!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Парк Горького", также просмотрели