“Очень забавно!”
Отзыв о Ресторан "Парк Горького" - ЗАКРЫТО

Ресторан "Парк Горького"
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Проходя мимо несколько раз, назвали про себя это место Геленджик)) Решили зайти ради развлечения. Это прикол, конечно! Как будто перенесся из Вьетнама на черноморское побережье 90-Х годов. Тот же антураж, та же музыка, те же запахи и сервис. Официанты вот только вьеты. Народ жжет по полной, но в рамках приличий. Еда очень недорогая, и вполне съедобная. Алкоголь дешевый. Все танцуют-подпевают, вообщем праздник жизни)) 99% - соотечественники. Неизвестно как попавшие сюда китайцы с круглыми глазами снимали на телефоны танцующих лезгинку. Думаю для них это было самое экзотичное, из всего что они видели во Вьетнаме. У нас была абсолютно потрясающая официантка-вьетнамка Лиза, с практически свободным русским языком и очаровательным акцентом. Очень шустрая и доброжелательная. Долго отказывалась от чаевых (мол, много), и все пыталась завернуть оставшуюся еду нам с собой)) Вообщем, тем, кто хочет вспомнить молодость, категорически рекомендую сходить разок, как на аттракцион.

Спасибо, IgorParma71!

Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Бассейны, лежаки и море, все здорово, но есть здоровенное но! Когда мы находились днём в данном заведении, парень чуть не погиб.
Мужчины достали парня из воды с уже синими губами, после чего начали звать персонал, врачей, НИКТО НЕ МОГ ОКАЗАТЬ ЕМУ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ!!! Русские мужчины начали его вместе откачивать, а персонал заведения просто наблюдал за этим, никакой помощи даже не оказал, а скорая приехала только через 30 минут.
Нет никакого персонала, который бы следил за людьми в бассейнах, за детьми, зато исправно следят за оплатой лежаков.
Ужасно неприятно находится в подобном заведении и осознавать, что всем плевать на тебя и твоё состояние, единственное что им нужно делать это собрать побольше денег с отдыхающих.

Спасибо, tanym2017!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

В Нячанге рестораны можно разделить условно на 3 группы: 1) заведения для местных чаще на 2 линии и далее условно можно назвать забегаловками, 2) несколько заведений, где люди сами себе готовят на огне, 3) рестораны на первой линии в районе Парка Горького.
Сам ресторан понравился, ценник выше чем в группе 1, но живая музыка, приятная обстановка, не плохая еда. На 3 человек ужин с пивом порядка 800 т.д. Ходили ужинать сюда несколько раз.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, zerowhite!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Мы отдыхали во Вьетнаме 3 раз.И как всегда приходили в этот ресторан на ужин и потанцевать с веселой компанией.Всегда были в восторге от данного заведения.Но в этом году ....разочаровались и очень....Во первых - хамское обслуживание, во вторых блюда ужасно приготовленны, долго ждешь, приносят чеки - все не ваше, надо проверять....Рассчитано на наших пьяных туристов. авось нет проверят!!!Когда я стала предъявлять им претензии , что напишу на сайт ... мне сказали - но и пиши, все равно русские пили и будут пить и приходить сюда, а мы их будем обье....! После этого я - всем вам предлагаю подумать . а стоит ли свои бабки им дарить за хамство!!! Хотела увидеть хозяина заведения , так и не дали такой возможности. Кстате со своим спиртным нельзя.Штраф не берут и спиртные напитки в 5 раз дороже.!!! А основной хам , русско-говорящий вьетнамец с крашенными волосами в жиры цвет , не плохо говорит на русском языке, хам из хамов.1 Обидел очень ! Больше не пойдем . если поедем во Вьетнам т! И всем своим друзьям не советуем туда ходить!!!!

9  Спасибо, iris70_01!
Отзыв написан 19 января 2017 г.

У мужа "случился" юбилей. Обошли все "злачные" места своего района, поскольку далеко ехать не хотелось. Это были и маленькие кафе, и весьма престижные рестораны, как-то, например, "Ресторан на бочок". Где не устраивала цена, где соотношение "цена- качества-интерьер" не устраивал. Последнее место, куда обратились, был ресторан "Конунг". Приятно поразила первая встреча с менеджером, когда на вопрос сколько будет стоить банкетное меню на человека, был ответ :" Столько, сколько Вас устроит, мы все подберем под Вашу цену". И действительно, нас устроило все: и цена, и качество приготовления. Ресторан имеет 3 зала и несмотря на то, что мы в последний момент поменяли зал (было прохладно и мы выбрали зал с настоящим камином), все было выполнено на "отлично". И даже дров нам не просто хватило, но было в избытке и дети с удовольствием возились с камином, подкладывая дровишки. Поскольку и муж, и сын музыканты, у нас в зале было свое музыкальное обслуживание, но в соседнем зале тоже отлично пел музыкант и мы с удовольствием послушали и его для разнообразия. Почему я не ставлю "отлично" ресторану. В день нашего банкета в ресторане был еще один банкет в соседнем зале. То ли поэтому, то ли потому, что не предают этому значения, но некоторые блюда были поданы не так, как мы договаривались. Например, шашлык должен был быть подан на огне, был подан на тарелке "насыпью", те горячие закуски, которые должны были быть порционными, были поданы на общем блюде, закусочный пирог забыли подать вовремя, подали уже когда начали расходиться гости, не вовремя. "Забыли" - был ответ официантов. И хотя для ресторана это вроде бы непростительные ошибки, но на общем фоне все было не трагично и неплохо. Гостям и нам было хорошо и весело, ресторан во всем пошел нам на встречу и мы были довольны. Во всяком случае, сегодня, когда практически для не очень состоятельных людей банкет в ресторане - роскошь, могу смело рекомендовать "Конунг" для посещения. Приходите, и я уверена, что Вы договоритесь и о цене, и о дне посещения.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Елена В!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Парк Горького", также просмотрели