“Недоделыш”

Ресторан "Парк Горького"
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Находится на этапе строительства. Бесплатные бассейны Доступны всем. Вот только туристы, проходящие мимо, моют в них ноги когда идут с моря.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Evgeniya A!

Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли покушать с ребенком, собственно ради ребенка и зашли. Так как в меню есть толченка с котлетами. Выбрали суп - гаспачо, толченку с котлетой, десерт с мороженым. Ооочень долго ждали пока приготовят. И вот первыми приносят нам десерт, который с мороженым. Минут через 20 - гаспачо, откровенно невкусное. Пюре с котлетой, кстати ничего. Официанта ждать долго. И вообще местечко не свежее, всё уже пообшарпано.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Проходя мимо несколько раз, назвали про себя это место Геленджик)) Решили зайти ради развлечения. Это прикол, конечно! Как будто перенесся из Вьетнама на черноморское побережье 90-Х годов. Тот же антураж, та же музыка, те же запахи и сервис. Официанты вот только вьеты. Народ жжет по полной, но в рамках приличий. Еда очень недорогая, и вполне съедобная. Алкоголь дешевый. Все танцуют-подпевают, вообщем праздник жизни)) 99% - соотечественники. Неизвестно как попавшие сюда китайцы с круглыми глазами снимали на телефоны танцующих лезгинку. Думаю для них это было самое экзотичное, из всего что они видели во Вьетнаме. У нас была абсолютно потрясающая официантка-вьетнамка Лиза, с практически свободным русским языком и очаровательным акцентом. Очень шустрая и доброжелательная. Долго отказывалась от чаевых (мол, много), и все пыталась завернуть оставшуюся еду нам с собой)) Вообщем, тем, кто хочет вспомнить молодость, категорически рекомендую сходить разок, как на аттракцион.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, IgorParma71!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Бассейны, лежаки и море, все здорово, но есть здоровенное но! Когда мы находились днём в данном заведении, парень чуть не погиб.
Мужчины достали парня из воды с уже синими губами, после чего начали звать персонал, врачей, НИКТО НЕ МОГ ОКАЗАТЬ ЕМУ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ!!! Русские мужчины начали его вместе откачивать, а персонал заведения просто наблюдал за этим, никакой помощи даже не оказал, а скорая приехала только через 30 минут.
Нет никакого персонала, который бы следил за людьми в бассейнах, за детьми, зато исправно следят за оплатой лежаков.
Ужасно неприятно находится в подобном заведении и осознавать, что всем плевать на тебя и твоё состояние, единственное что им нужно делать это собрать побольше денег с отдыхающих.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Tany M!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

В Нячанге рестораны можно разделить условно на 3 группы: 1) заведения для местных чаще на 2 линии и далее условно можно назвать забегаловками, 2) несколько заведений, где люди сами себе готовят на огне, 3) рестораны на первой линии в районе Парка Горького.
Сам ресторан понравился, ценник выше чем в группе 1, но живая музыка, приятная обстановка, не плохая еда. На 3 человек ужин с пивом порядка 800 т.д. Ходили ужинать сюда несколько раз.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, zerowhite!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Парк Горького", также просмотрели