Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Отдыхали семьей, бронировали 2 стандартных номера.
Сюрпризом при заселении были чужие мужские трусы в одном из номеров!!! Т.е. мы сразу поняли, что уборка в номерах проводится посредственно, так и оказалось. Нужно постоянно напоминать о необходимости провести уборку.
На завтраке меню заказное: есть блинчики, глазунья, омлет и традиционная бомжовка, которую безумно любят азиаты.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Alinyonok X!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Отдыхал с подругой в апреле 2014 года. Существенный плюс отеля заключается в том, что он находится практически в центре города (в туристическом квартале). В шаговой доступности пляж. приветливый персонал говорящий на английском языке.

Совет по выбору номера: советую брать последние этажи с видом на море.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ilya K!
Отзыв написан 22 марта 2016 г.

Из плюсов: комфортные красивые номера (жили в 901 в феврале/марте 2016). Вид из панорамного окна отличный. Не было балкона ну да и ладно.
Ванная и душевая кабина просторная. Немного смущало зеркало прямо напротив унитаза, но потом привыкли. Уборка и смена полотенец каждый день. Шлепки в номере бесплатно, точно также как и гель для душа, зубные щетки, ушные палочки, мыло, расческа, шапочка для душа. Завтраки разнообразные и вкусные.
Нам организовали трансфер из отеля в аэропорт за 30$ на двоих за 2 поездки (в отель и из отеля). Ехать до аэропорта Камрань где-то минут 30-40. Брали несколько экскурсий прямо в отеле. Остались очень довольны. Цены ниже, чем в разных агентствах по городу (сравнивали с местными и русскими туристскими информационными центрами). Химчистка стоит 30 тыс. донгов за кг. (1,5$). Кофе и вода каждый день в номер (по небольшой бутылочке) - бесплатно. В холодильнике сразу стоят разные напитки (пиво, лимонад, вода питьевая) платно, но цены демократичные. Пиво примерно 1$ (20 000) за 0,33 (в одном из магазинов по набережной было 34 000. в Нячанг-центре - 18 000).
Персонал приветливый, услужливый и говорит на английском. Приятно было.
Из минусов: мне не хватало полки в душевой кабине для шампуней и мочалки. Не было предусмотрено место, где можно сушить полотенца (полотенцесушитель маленький, там только купальники помещались). Но если будете ходить на пляж и брать шезлонги, то полотенца там вам предоставят и не надо брать свои.
Если хотите в кафе, то лучше идти в южную часть города, там их больше. в северную моно и не идти с этой целью.
Если захотите в Тхап Ба (грязевой источник), то утром попросите на ресепшен, чтобы они организовали трансфер - самый выгодный вариант добраться. Возят маршруточки с самого Тхап Ба, забирают по отелям в указанное Вами время, а потом привозят назад.
Девочки на ресепшен очень любят русский (а в нашем случае белорусский) шоколад :)) Местный на вкус как мыло, а хороший, типа Риттерспорт и иже с ним стоят больше 7-8 долларов за плитку. Так что мы заранее дома накупили много маленьких шоколадочек и угощали девушек.
В целом - отель выглядит одним из лучших в сочетании цена-качество.

Совет по выбору номера: берите номера с панорамными окнами, не пожалеете. Вид и на море и на сидящего Будду и на холмы.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Natali I!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Выбирали бюджетный отель исключительно для ночевок, так как большую часть времени планировали проводить на экскурсиях. Но отель оказался очень неплох для своих двух звезд. Чисто, отличный ремонт, уборка и смена полотенец каждый день, вай-фай бесплатный, завтраки съедобные. Свои деньги больше чем оправдал.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Natashik83!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Отель нам очень понравился. Современный дизайн, стильный и очень светлый интерьер комнаты. В номере во всю стену панорамное окно, из которого открывается шикарный вид на город, горы и даже немножко море видно. Ночью вид из окна также впечатляет. Со стороны нашего номера (801) нет вблизи высоких построек, поэтому чувствуется простор. Номер большой и просторный, хорошо спроектирован. Большая ванная комната и душ. В номере есть все удобства, в том числе и мини бар. Вся мебель новая, все исправно. Завтраки выше среднего: одно блюдо и напиток на выбор. Выбор завтраков достаточно большой и на любой вкус. Персонал приветливый, работают очень милые девушки. Тут же при отеле есть продажа туров (отдельный уголок с сотрудником). Вай фай работает хорошо, интернет быстрый и стабильный. Отель находится не в самом туристическом месте, вокруг нет большого разнообразия ресторанов, нет магазинов (мини мартов), только частные небольшие лавочки. До моря можно дойти по прямой дороге за 5-7 минут по тротуару (около 500 метров). Эта дорога от отеля выходит к торговому центру, в котором есть супермаркет со всем необходимым.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, habakrsk!