Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не приветливый персонал, плохая уборка в номерах (не мыли раковину, не протирали пыль вообще, в общем только заправляли кровать и в серединке чуть чуть свои пол) полотенца в номерах с дырками и свисающими нитками - их пора списывать, светильник в номере сломан и висел в разные стороны (204 номер), за окном гудел круглые сутки какой то прибор, окна почти нет оно как раз выходит на эту установку (генератор или что это). Спать в таком шуме трудно. На этажах всегда разные неприятные запахи. Ковры в коридоре в пятнах, стены везде и в номерах и в коридорах грязные либо частично закрашены краской другого тона, смотрится ужасно. Рейтинг отеля неоправданно завышен на многих сайтах !!!рекомендую персоналу более ответственно подходить к своей работе.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mjgkajsherstk!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

За 20 дней проживания белье меняли 2 раза, при чем 1 раз это при заезде в номер. Убираются каждый день, но по углам все равно остается песок. Туалет вообще забавно моют: всё трут полотенцами, которые были в номере, даже когда у нас засорился унитаз воду с пола собирали так же полотенцами. В коридорах вообще не убираются. Еда в ресторане стандартная для аналогичных отелей, т.е. ничего сверхъестественного. WI-FI постоянно обрывается, на пляже интернет лучше чем в номере. Гид анекс тура нас заверял что отель выкуплен полностью анексом, пегасом и кореллом и что китайцев тут нет, на самом же деле в отеле масса китайцев, которые ведут себя отвратительно (орут везде, могут начать хватать проходящих людей, в ресторане могут начать есть прямо из общих чашек и т.д.). Данный отель средний и по возможности я бы не стал в нем останавливаться, тем более что это третья линия, за эти деньги можно было бы и ближе поселится.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
7  Спасибо, _F254FY!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

На ресепшен данного отеля у нас украли чемоданы. Пока ждали заселения, оставили багаж на ресепшене и ушли завтракать. Вернувшись, обнаружили, что чемоданы пропали. Сотрудник отеля помочь отказался, якобы камеры не работают, звонить в полицию отказался, на нашу просьбу позвать менеджера тоже ответил отказом. В итоге, сказал, что следить за багажом мы должны были сами, хотя сколько ни путешествовали, всегда оставляли чемоданы на ресепшн и проблем не было. Отдых испорчен с самого первого дня

Дата пребывания: январь 2018 г.
9  Спасибо, Алена Ф!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отдыхала с дочкой с 01 апреля 2016 по 13 апреля! Первый раз во Вьетнаме! Очень все понравилось!! В отеле чистота, порядок, завтраки вкусные, голодным не останешься! До моря 5-7 мин, до Лотоса мин 15, гуляли)) в Парк Горького мин 20) Спасибо большое за гостеприимство)) . Обедали в основном в Рок кафе-напротив отеля. Очень хочется вернуться обратно!!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, korytova_o!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель маленький и уставший. В коридоре отеля не окна, а маленькие решетки через которые проникает горячий воздух. Лестницы крутые. При заезде дают один ключ. Обязательно берите второй, чтобы работал кондиционер когда вас нет. Номер ужасно маленький. Шкафы скрипучие. Сан узел совмещеный. Душ не отделен,просто дырка в полу. Ни перегородки,ни шторки. Просили одну большую кровать. Получили))) правда из двух маленьких. Белье поменяли после просьбы. Девушка просто сняла верхнюю простынь( их было несколько) и ушла. Полотенца приносили каждый день,но грязные. Уборка была каждый день,если можно это назвать уборкой. В номере есть сейф,холодильник,теплое одеяло,телек с одним русским каналом,есть неудобное окно. На верхнем этаже бассейн и пару сломанных лежаков. Бассейн чистый. Народу почти не бывает. Завтраки кому как. Самое необходимое есть. Салаты из овощей, омлет или яйца,булочки. Очень вкусный кофе. Насекомых не видели. Если приезжаете отрываться и отдыхать,то пойдет. Привередам надо поискать другой отель. Wi fi ужасный.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
6  Спасибо, H5670VJ_!