Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Проживала в отеле 4 года назад, мечтала о нем(приехала на Новый год. Завтрак:банальный омлет, жидкий суп -вода, неподогреваемые неприглядные рисок, и остальные киш-миши (! Избитые" бананы . Кофе- нежелающий никогда жениться) ,(на вид как слабый чай). Уборка поверхностная, сама следила. С наступающим2019!!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 970Helen27!
Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не приветливый персонал, плохая уборка в номерах (не мыли раковину, не протирали пыль вообще, в общем только заправляли кровать и в серединке чуть чуть свои пол) полотенца в номерах с дырками и свисающими нитками - их пора списывать, светильник в номере сломан и висел в разные стороны (204 номер), за окном гудел круглые сутки какой то прибор, окна почти нет оно как раз выходит на эту установку (генератор или что это). Спать в таком шуме трудно. На этажах всегда разные неприятные запахи. Ковры в коридоре в пятнах, стены везде и в номерах и в коридорах грязные либо частично закрашены краской другого тона, смотрится ужасно. Рейтинг отеля неоправданно завышен на многих сайтах !!!рекомендую персоналу более ответственно подходить к своей работе.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mjgkajsherstk!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

За 20 дней проживания белье меняли 2 раза, при чем 1 раз это при заезде в номер. Убираются каждый день, но по углам все равно остается песок. Туалет вообще забавно моют: всё трут полотенцами, которые были в номере, даже когда у нас засорился унитаз воду с пола собирали так же полотенцами. В коридорах вообще не убираются. Еда в ресторане стандартная для аналогичных отелей, т.е. ничего сверхъестественного. WI-FI постоянно обрывается, на пляже интернет лучше чем в номере. Гид анекс тура нас заверял что отель выкуплен полностью анексом, пегасом и кореллом и что китайцев тут нет, на самом же деле в отеле масса китайцев, которые ведут себя отвратительно (орут везде, могут начать хватать проходящих людей, в ресторане могут начать есть прямо из общих чашек и т.д.). Данный отель средний и по возможности я бы не стал в нем останавливаться, тем более что это третья линия, за эти деньги можно было бы и ближе поселится.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
7  Спасибо, _F254FY!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

На ресепшен данного отеля у нас украли чемоданы. Пока ждали заселения, оставили багаж на ресепшене и ушли завтракать. Вернувшись, обнаружили, что чемоданы пропали. Сотрудник отеля помочь отказался, якобы камеры не работают, звонить в полицию отказался, на нашу просьбу позвать менеджера тоже ответил отказом. В итоге, сказал, что следить за багажом мы должны были сами, хотя сколько ни путешествовали, всегда оставляли чемоданы на ресепшн и проблем не было. Отдых испорчен с самого первого дня

Дата пребывания: январь 2018 г.
9  Спасибо, Алена Ф!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отдыхала с дочкой с 01 апреля 2016 по 13 апреля! Первый раз во Вьетнаме! Очень все понравилось!! В отеле чистота, порядок, завтраки вкусные, голодным не останешься! До моря 5-7 мин, до Лотоса мин 15, гуляли)) в Парк Горького мин 20) Спасибо большое за гостеприимство)) . Обедали в основном в Рок кафе-напротив отеля. Очень хочется вернуться обратно!!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, korytova_o!